Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 01.11.2014, 17:32
  #1  
seraliev66 seraliev66 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 12
По умолчанию лучший подарок себе

Скидка 50% в День Рождения, +/- 3 дня!!!)) Шикарный отдых - лучший подарок себе любимому))
********tailandika.club/
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2014, 22:59
  #2  
Kristina65 Kristina65 вне форума
Member
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 77
По умолчанию Для отдыха идеальное место!

Мне очень нравится как делают массаж в Тайландике!! У них чисто, аккуратно, настроение такое загадочное) Для отдыха идеальное место!
********tailandika.club/bas/massage/
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2016, 01:22
  #3  
Vadik Vyxin Vadik Vyxin вне форума
Member
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 62
По умолчанию

О, да! В Тайландике действительно классно делают тайский массаж. Был там и не раз, там много разных услуг массажа, мне больше нравится расслабляющий массаж Анти-стресс и тайский традиционный тандем-массаж (в 4 руки)- это просто супер! Рекомендую всем кто не пробовал тайский массаж, обязательно пойти в этот салон, Вам там наверняка понравится и будет лучший подарок себе любимому или любимой))
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2016, 20:29
  #4  
lychik lychik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ekaterina43 Посмотреть сообщение
Сама себя не побалушешь никто не побалует
Это вы верно заметили Я тоже часто вот сюда jolivie.ru/category/spa/ за хорошими ощущениями и положительными эмоциями. Мне нравится баловать саму себя.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.05.2016, 11:02
  #5  
Аватар для Frosti
Frosti Frosti вне форума
Member
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Что-то у меня в голове застряла идея с отпуском, поэтому я за тот подарок, когда можно отдохнуть, сменить обстановку, развеяться.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.06.2016, 19:28
  #6  
andreybiznes andreybiznes вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Разумный выбор отдыха

Селигер — разнообразие досуга
Это место одинаково прекрасно подходит для семейного отдыха и для людей, любящих уделять время водным видам спорта, охоте. Сторонники экскурсионных программ тоже здесь не заскучают, посещение Ниловой пустыни на всех, без исключения, производит неизгладимое впечатление. Неподалеку находится несколько музеев, которые помогут скрасить времяпровождение в ненастную погоду.

Первозданная природа
За последние годы Селигер туризм стал предлагать разноплановый. Большим преимуществом считаются удобные пляжи, комфортная для купания температура воды. Летом она поднимается до +24°C. Конечно же, перечень услуг впечатлит, даже наиболее взыскательных отдыхающих:

• здесь можно попариться в бане, желающим предоставляется возможность принять SPA-процедуры;
• Селигер не скрывает свои природные богатства, он охотно делится рыбой, даже с начинающими любителями рыбной ловли;
• в процессе прогулок по окрестным лесам в межсезонье, можно стать обладателем природных богатств в виде грибов и ягод, которыми изобилуют прилегающие густые лесные массивы;
• какой бы вид отдыха ни предпочитали, местный целебный воздух даст вам заряд бодрости, здоровья на весь следующий год.

Секрет популярности

Необходимо понимать, что словосочетание «Селигер туризм» стало популярным не только из-за поразительной красоты огромной озерной системы, в составе которой множество протоков, красивых островов. Развитая инфраструктура тоже сыграла свою роль. Житель мегаполиса, привыкший к определенному уровню комфорта, получит все, к чему он привык дома. Любитель дикой, первозданной природы, сможет ею насладиться, пройдя неспешным шагом 10 минут по лесным тропинкам.

Любой турист, часто приезжающий на Селигер, скажет вам, что здесь можно прекрасно отдохнуть в июле и в феврале. Дожди здесь идут довольно редко, чаще всего они несильные, за что и получили прозвище «мокрики». Одним словом, здесь уютно большой семье и компании друзей, на достойном уровне в ресторане можно отметить день рождения и провести корпоративное торжество.
__________________
selzaplav.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 08.06.2016, 03:28
  #7  
alinafriva alinafriva вне форума
Member
 
Регистрация: 16.12.2015
Сообщений: 33
По умолчанию

А услуги массажа там есть? И какие цены? Хочется фигуру в порядок привести к лету.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.06.2016, 18:11
  #8  
Beavis Beavis вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

просто подарите себе отдых) заходите на сайт tripmydream.com/ru выбираете путевку, и получаете новые впечатления

Последний раз редактировалось Beavis; 08.06.2016 в 18:13.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.06.2016, 20:21
  #9  
saneanoi saneanoi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

Могу по своему опыту рекомендовать массажные услуги в **************glavclinics.ru/, там и разные виды массажа делают, выбирай на вкус и специалисты отличные.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.06.2016, 20:25
  #10  
alinafriva alinafriva вне форума
Member
 
Регистрация: 16.12.2015
Сообщений: 33
По умолчанию

Отличное предложение, я как раз искала, чтоб разные виды массажа были. С подругой собралась, а она расслабляющий хочет.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot