Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 16.09.2008, 08:32
  #1  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию МОСКВА!!!Родильный дом № 25 ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ (м. Ленинский проспект) ...

МОСКВА!!!Родильный дом № 25 ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ (м. Ленинский проспект) 137-02-40-справ.

Родильный дом № 25 был построен в 1958 году, и представляет собой родовспомогательное учреждение, рассчитанное на 150 коек.За год в роддоме проводится около 3000 родов.В роддоме работают 45 врачей акушеров-гинекологов, из них: 31 врач имеет высшую квалифицированную категорию Стоимость: от 35900 до 41500 руб.
Наличие платного отделения: есть;Реанимационное отделение: нет; Нахождение деток с мамами: да; Присутствие мужей на родах: да; Наличие отдельных палат: есть; Душ, туалет в палатах: нет;
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2008, 22:39
  #2  
Ночная Кобыла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в этом году в отделении Здорового поколения. Все очень понравилось. Всего 5 палат на 2 человека. Пребывание вмесе с ребенком. Отделение чистое, после ремонта. Кормят очень прилично. Еду приносят в палату. Отношение персонала отличное. Все очень внимательные. Ребеночку сразу сделалим НСГ, узи почек и тазобедренных суставов, что в обычных роддомах не делают. Рожала с мужем. Он же и пуповину перерезал. Врач - Снигирева Н.Г. - просто супер. Отдельное ей спасибо.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.09.2008, 06:56
  #3  
Аватар для Тебе НэСк
Тебе НэСк Тебе НэСк вне форума
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 75
По умолчанию

Рожала одвух своих девочек в 25. Отношение замечательное что в 2000году,что в 2008. Врачи и медсёстры очеь внимательныею Детки находятся с мамами. Если надумаем третьего,то рожать только тудаюСПАСИБО ПЕРСОНАЛУ 25 Р.Д. !!!!!!!!!!!!! (lo)
__________________
Когда протирала зеркало,думала,что я самая хозяйственная.... Ни фига,я самая красивая!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.09.2008, 17:48
  #4  
Ночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я рожала там в 2002 году,правда не в Здоровом поколении, платно, а просто *в 25, бесплатно. осталась довольна.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.09.2008, 06:51
  #5  
Нота
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в 25 роддоме бесплатно в мае 2007 года. Там же с 2 мая 2007 года лежала в патологии... Были некоторые сложности во время родов, очень рада, что все закончилось замечательно и мое Сокровище уже вовсю бегает. Был некоторый негатив к медсестрам в патологии... У меня начались схватки, замер ребенок, но врача ко мне позвали только на следующий день после обращения к медсестрам. Было много родов и не до меня! Еще раз повторюсь, что я очень рада, что ребенок родился живым и здоровым, но это просто чудо! Один день мой сыночек лежал в инкубаторе (прозрачном коконе под наблюдением большого количества техники, весь облепленный липучками)... Рожала в ночь с 12 на 13 мая (00.05 13 мая 2007 года). Была смена заведующей родильного отделения и заведующей педиатрии. Именно это и спасло моего крошку! Очень им благодарна и приклоняюсь перед их стараниями и умениями! К сожалению не знаю их фамилий, но благодарности моей к ним нет предела.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.09.2008, 06:55
  #6  
Нота
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще одно НО: у Антошеньки брали все необходимые анализы, но группу крови ребенка я не знаю до сих пор. Уж не знаю почему мне не сообщили данную информацию. Теперь придется сдавать этот анализ платно. Персонал в послеродовом отделении и в родовом отделении очень внимательный, всегда дают советы как и что делать с ребенком. И мне почему-то не дали открытку при выписке с данными ребенка. (Знаю, что у многих есть такие открыточки) Пустяк, но все-таки. Если буду рожать второго, то все равно пойду в 25!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.09.2008, 07:44
  #7  
Аватар для Твой Начна
Твой Начна Твой Начна вне форума
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 125
По умолчанию

я рожала 13 апреля 2008 года и не могу сказать,что мне не понравилось,т.к дородовое отделение там (Y),а вот после не очень,такая смена попалась,что завешь они вроде да-да,а сами не спешили к тебе,у меня даже есть элемернтарный пример,со мной девочка лежала и она сама не могла родить и ее не много порежали,наложили швы,должны были проверить их,а они не спешили,на 3-и сутки она не выдержала и спросила,меня вообще будут обрабатывать или нет,а врач ей,ой извините,это надо было делать на 1-е или на 2-е сутки,типа ща это бесмысленно!тогда она ей в ответ.об этом я должна была думать или вы!!!???врач замялся и ушел....кормят там ужасно,сами врачи говорили наи не ешьте все красное,вкл супы,не есть хлеб,капусту ну и все такое,а сами то суп гороховый,то борщ,со солянку из капусты,каждый раз хлеб......на 3-е сутки у меня вообще случилась истерика из-за такого наплевательского отношения!!!!!!!там все за грудное вскармлевание и кто рожал бесплатно тех детей не кормили,у меня например мал
__________________
Погладь меня по спинке,я спрячу коготки!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.09.2008, 07:48
  #8  
Аватар для Твой Начна
Твой Начна Твой Начна вне форума
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 125
По умолчанию

там все за грудное вскармлевание и кто рожал бесплатно тех детей не кормили,у меня например мало молозива было и ребенок не наедался у меня,соответственно кричал постоянно,сказав,об этом врачу она проигнорировала,типа не наши проблемы,я одного не могла понять они нам все эти дни твердили,мы зв грудное вскармлевание,так какого хрена кормили тех кто за роды платил,это типа я должна заплатить 40000тыщ за то,что они четверо суток покормят моего ребенка!!???вообщем,я не знаю как вы девочки,но если хотите рожать бесплатно лучше идите в другой роддом,!!!!!!!мне этот роддом не понравился из-за своего наплевательского отношения,точнее та смена которая нам попалась...... (N)
__________________
Погладь меня по спинке,я спрячу коготки!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2008, 02:53
  #9  
Нота
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже было мало молозева *и моего подкармливали! Хотя я рожала бесплатно! Каждые 3 часа приходили и приносили смесь! Да и соседка предлагала свою грудь дать моему сыну, т.к. у нее было очень много молока!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2008, 19:51
  #10  
Аватар для Праздник Жисн
Праздник Жисн Праздник Жисн вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Я рожала в ноябре 2006 в 25 роддоме не имея ни прописки, ни московской регистрации. Муж настаивал на платных родах, но *я не соглашалась. Родила мальчика путем кесарева сечения( Отеки, низкий гемоглобин, высокое давление-роды стимулировали, но слабая родовая деятельность была). Отношение-СУПЕР!!! Никто не спрашивал, зачем я приехала из Тамбова в Москву. К кесаренным очень бережно там относились.Молока не хватало первое время, но детей не докармливали, мы отказывались.Теперь у меня есть прописка и второго рожать пойду только туда, даже если придется доплачивать.
__________________
Не слушай тех, кто многообещают, Они обычноничего не выполняют. Гонидрузей, Что предалиоднажды, Кто предал разпредаст и дважды. И не ищилюбви, Где нет ответа, Влюбви есть двое, Нет другихсюжетов.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot