Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 16.02.2009, 23:15
  #21  
Аватар для Натали
Натали Натали вне форума
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

А как вам салат из свежей капусты, а сверху 2-х сантиметровый осколок стекла (горлышко простой банки)? Хорошо хоть сверху лежал!!!

(md)
__________________
зависла на антибабском форуме)) так громко и много я смеялась давно!!!))))))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2009, 03:03
  #22  
Аватар для Гордый Птицъ
Гордый Птицъ Гордый Птицъ вне форума
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Лично я муху *увидела *в * графинчике *с *коньяком. *Попросила *поменять. *Это *было * 25 *лет *назад *в *сочинском *ресторане.
__________________
Ждала, жду и буду ждать ведь ты частичка моей души
Ответить с цитированием
  

Старый 05.03.2009, 05:06
  #23  
Волжанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, это вообще больная тема, в одной шоколаднице где я работала гости регулярно (по нескольку раз на дню) находили волосы в еде, сначала я ужасалась, а потом знаете как то привыкла)))хотя самой попадись волос, мне бы приплохело! Помню менеджер тогда ругала поваров,говоря"такое ощущение что вы специально выдергиваете у себя волосы и кидаете в еду, я вас налысо брить буду"..откуда они только брались!

А в другой у меня гости пили большую кружку кофе и где то на середине обнаружили,что у них там плавает пластмассовая ручка от кофе машины,такая большая ручка,которую крутишь и включается пароотвод.А что за прелесть эти жучки или гусеницы в свежих салатах,совершенно не знаешь что говорить гостю в такой ситуации.Благо обошлось без мух и тараканов, хотя я конечно не зарекаюсь) (pi)
Ответить с цитированием
  

Старый 18.05.2009, 18:25
  #24  
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

а мне однажды приснился сон что из роллов которые я поела, вылезает гусеница! он произвел на меня такое впечатление, что вечером мы в суши не пошли, пошли в узбекский ресторан. и там когда я ела салат, мне эта самая гусеница и попала!!! живая, сидящая на листе салата. я жутко боюсь насекомых,а уж когда они в тарелке... мне предложили на выбор любое блюдо из меню б/п, но с тех пор я очень внимательно разглядываю что ем и стараюсь салаты в составе которых есть зелень не брать.
__________________
Самый тупиковый и мозгодробительный вопрос: "как дела?" никогда не знаешь, отвечать развернуто или сжато, правду или нет
Ответить с цитированием
  

Старый 18.05.2009, 21:46
  #25  
Аватар для Гульчатай
Гульчатай Гульчатай вне форума
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

))))и при этом вы наивно верили, что вам действительно поменяли блюдо,а не тупо вытащили из имеющегося ту самую фольгу?)))
__________________
Пить-плохо!курить-плохо!все знают-всем похуй!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.05.2009, 22:45
  #26  
Аватар для Аничев
Аничев Аничев вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

Татьяна М: От судьбы не уйдешь)))) Видимо это было ваше предназначение - встретиться.
Впрочем я работал в одном месте у нас была похожая история(шикарная толстенная зеленая гусеница в салате), да вот незадача, происходило это дело на летней веранде и гусеничка сама "прилунилась" в салат так что новый делать не стали да и из счета выводить тоже)))
__________________
Уехал в Питер
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2009, 07:08
  #27  
Дербин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веселая тема!А вот еще одна.
Был как то в сетевом ресторанчике,довольно не плохой.Продложаю ходить, уж больно пицца у них вкусная, если самому ее составить.
Там есть Цезарь ... с креветками.А у них(креветок), сверху есть черная "ниточка" через которую скажем все отходы
жизнедеятельности ( при жизни)выходили в воду.Обычно повара, чистят ее перед тем, как жарить.А тут такого не было.
Я спросил официанта, что это такое по его мнению?Он сказал, что незнает.Тогда я позвал менеджера, ему такой же вопрос задал.Он застеснялся, и на ушко начал говорить свои предположения.их было несколько.,скажу прямо,он был близок к правде.:-D
Тогда я задал ему второй вопрос.Так значит вы продаете креветок с г....м? На что он мне сказал, что я единствнный кто пожаловался, а остальные все едят..и не замечают.(fr)
Но мне заменили салат на курицу и еще еще кофе угостили.
Вот такие дела.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2009, 13:26
  #28  
Поимей Мэня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария Зимакова,зачем секреты выдаеш???:-D :-D :-D Лучше давайте я вам раскажу как официанты лазят в тарелку руками,перед тем как принести блюдо в зал:-) :-) :-) Работал я в разных заведениях и 80% официантов обязательно при мне отломят маленький кусочек(из того блюда,которое несут в зал)
Так что не бойтесь есть,если вам уже принесли,значит блюдо проверено:-D :-D :-D :-D Могу еще пару секретов открыть:-D :-D Как многие повара ленятся салаты мыть и зелень,а потом :-O делают удивленные глаза,а откуда там паучки,червячки и другие насекомые*-) :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 11.06.2009, 16:47
  #29  
Сокровище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

короче была веселая история:
в одном ресторане гостю в супепопался маленький кудрявый волос,ну соответственно позвали официанта,тот пошел разбираться на кухню.а стол с гостем находился в 2-3 метрах от кухни,но официант наверно об этом забыл,заходит на кухню и орёт "ЭЙ ГУЛЬНАРА!!!ТЫ ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ КОСТРЮЛЮ С СУПОМ БЕЗ ТРУСОВ ПРЫГАЛА?":-P
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2009, 17:48
  #30  
Аватар для Сок Со Льдом
Сок Со Льдом Сок Со Льдом вне форума
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Вот поэтому я предпочитаю есть в ресторанах за границей. там пока, слава богу, Гульныры не работают. И офоианты в тарелку не суются!
__________________
быть просто человеком это так просто........))))
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot