Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 19.07.2011, 18:21
  #121  
Nugzar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю отдых в Абхазии, г.Гудаута, 300руб/сутки с человека в частном доме со всеми условиями.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.07.2011, 08:24
  #122  
Людмила Викта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В пансионате "Три Толстяка" скидки на ВСЕ номера до 15% !
Звоните, и я отвечу на все ваши вопросы!
+38 (067) 612-25-51, +38 (050) 454-30-58
Пансионат "Три Толстяка" находится в Украине, Запорожская область, курортная зона отдыха "Кирилловка", в экологически чистом месте, вдали от промышленных предприятий.
Наша специализация: семейный отдых и отдых с детьми.
К услугам отдыхающих: 5 типов номеров, большой бассейн, соляная комната, полная инфраструктура для отдыха с детьми (аниматор, детская комната, медпункт, детское питание).
В Кирилловке находиться *один из самых больших аквапарков Европы - "Остров Сокровищ"!. В июле - открытие дельфинария!
Читайте свежие отзывы наших отдыхающих на сайте!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.07.2011, 15:05
  #123  
Аватар для ELNARA
ELNARA ELNARA вне форума
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 122
По умолчанию

Добро пожаловать в Азербайджан Aренда квартир, вилл и домов в центре Баку и услуги туризма!

Apartments for daily and long-term rent in Baku,sale and tourism services! *****bakuluxe.ru
Компания предоставляет следующие услуги:
резервация отелей любой категории и в Баку . Организуем различные туры по Азербайджану, по многим регионам страны. Это может быть и просто отдых с посещением магазинов ресторанов, зон отдыха в горах или на берегу Каспийского моря, организацией различных развлечений. А могут быть и специализированные туры для любителей истории, этнографии, пеших и конных походов. Туры могут быть как групповыми, так и индивидуальным
__________________
Большое сердце, как океан, никогда не замерзает.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.07.2011, 03:29
  #124  
Аватар для Александр Вмади
Александр Вмади Александр Вмади вне форума
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 72
По умолчанию

Приветствую, Вас, в моей *группе * «1ОБЪЯВЛЕНИЯ ПРО *ОТДЫХ»! * Желаювам, прежде всего *здоровья и чтоб наша группа была для вас полезной. * * *

Правила *группы *в её * новостях. * * * *
Темы построены по городам, *потому начинайте обзор группы с них, * в этих темах нет дублей.
* * * *
Темы СДАЮ ЖИЛЬЁ, ОТДЫХ *ЭКОНОМ – обновляются сдающими в текущемпорядке, потому их лучше смотреть с *конца, поскольку информацию мы очищаем от дублей *раз в неделю.
* * * *
Для общения, * есть тема РАЗНОЕ. В ней, также, можно кидать ссылки (не активные) на *сайты. * * * * * *

Сдающим *рекомендуется * создавать * фотоальбомы предлагаемого жилья.

Если есть необходимость что-то уточнить, я и *модераторы с удовольствием вам подскажем, *расскажем, посоветуем или *порекомендуем.
__________________
1объявления про отдых. Приглашаю.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.07.2011, 15:03
  #125  
Аватар для ELNARA
ELNARA ELNARA вне форума
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 122
По умолчанию

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АЗЕРБАЙДЖАН! КОМПАНИЯ" BAKULUXE.RU"ПРЕДОСТАВЛЯЕТ К ВАШИМ УСЛУГАМ :ОТДЫХ НА ЛУЧШИХ КУРОРТАХ, ДЕЛОВЫЕ ПОЕЗДКИ, ЭКСКУРСИИ ,ТУРПОХОДЫ ,РАЗВЛЕЧЕНИЯ ,ШОППИНГ.ГОРЯЧЕЕ СОЛНЦЕ, МОРЕ ,ЖИВОПИСНАЯ ПРИРОДА, ИСТОРИЧЕСКИЕ МЕСТА, ВКУСНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ КУХНЯ, ГОСТЕПРИИМСТВО АЗЕРБАЙДЖАНСКОГО НАРОДА СДЕЛАЮТ ВАШ ОТДЫХ ПРИЯТНЫМ И НЕЗАБЫВАЕМЫМ !ТУРЫ МОГУТ БЫТЬ КАК ГРУППОВЫМИ, ТАК И ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ.ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ !ОТДЫХАЙТЕ С НАМИ!
__________________
Большое сердце, как океан, никогда не замерзает.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.08.2011, 16:01
  #126  
Аватар для Евгений Ткэт
Евгений Ткэт Евгений Ткэт вне форума
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 39
По умолчанию

Две-Стихии
Лучшая недвижимость Сочи
Предлагаем, Новостройки от застройщика. По ценамзастройщика.
Вторичный рынок.
Загородная недвижимость.
Земельные участки,
Огромный выбор недвижимости.
С УВАЖЕНИЕМ Две-Стихии
Подробности на сайте
*************dve-stihii.ru/
__________________
Две-Стихии Лучшая недвижимость Сочи Большой выбор на Сочинском рынке недвижимости Продажа-На вторичном рынке, от эконом до элитных квартир. Продажа-Новостройки от застройщика, огромный выбор, приемлемые цены Аренда-Квартиры, коттеджи, Гостиницы,
Ответить с цитированием
  

Старый 17.08.2011, 16:25
  #127  
Аватар для Стадник
Стадник Стадник вне форума
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 40
По умолчанию

Уважаемые гости!!!Приглашаю отдохнуть в самом благоустроенном городе-курорте ГЕЛЕНДЖИК!!!Сдаю СВОЁ жильё,номера на любой вкус! Эконом-в номере ТВ,сплит-система,полный с/У(всё цивильное,на этаже),на две комнаты. Люкс-в номере:ТВ,сплит-система, холодильник,душ,туалет и тд. Большой, зелёный двор.Полностью оборудованная кухня,с местами для приготовления и приёма пищи и тд.Бесплатная а/с во дворе.Полный трансфер.Цена 250-450р. с чел. в сут.Порядочность и доброжелательное отношение обещаю! Смотрите мои фотоальбомы,читайте ком-рии. * Мой телефон. 8 918 334 65 45.Пишите *в личку, *с радостью *отвечу
__________________
ОТДЫХ В ГЕЛЕНДЖИКЕ!!! ИЗ ПЕРВЫХ РУК!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.08.2011, 16:25
  #128  
Аватар для Евгений Ткэт
Евгений Ткэт Евгений Ткэт вне форума
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 39
По умолчанию

Новостройки Сочи.
От застройщика. Цена от 28,000 тысяч рублей.
Огромная база, более 200 домов от Сочи до Адлера.
Вторичный рынок, квартиры от эконом класса до элитныхквартир
Загородная недвижимость,
Земельные участки.
Подробности на сайте **************dve-stihii.ru/
__________________
Две-Стихии Лучшая недвижимость Сочи Большой выбор на Сочинском рынке недвижимости Продажа-На вторичном рынке, от эконом до элитных квартир. Продажа-Новостройки от застройщика, огромный выбор, приемлемые цены Аренда-Квартиры, коттеджи, Гостиницы,
Ответить с цитированием
  

Старый 28.08.2011, 22:27
  #129  
Аватар для Александр Вмади
Александр Вмади Александр Вмади вне форума
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 72
По умолчанию

Приглашаю, Вас, в *группу «1ОБЪЯВЛЕНИЯ ПРО *ОТДЫХ»! * Желаю вам, прежде всего здоровья *и чтоб наша группа была для вас полезной. * * *

Правила *группы *в её * новостях. * * * *
Темы построены по городам, *потому начинайте обзор группы с них, * в этих темах нет дублей.
* * * *
Темы СДАЮ ЖИЛЬЁ, ОТДЫХ *ЭКОНОМ – обновляются сдающими в текущемпорядке, потому их лучше смотреть с *конца, поскольку информацию мы очищаем от дублей *раз в неделю.
* * * *
Для общения, * есть тема РАЗНОЕ. В ней, также, можно кидать ссылки (неактивные) на *сайты. * * *
Сдающим *рекомендуется * создавать * фотоальбомы предлагаемого жилья.

Если есть необходимость что-то уточнить, я и * др., модераторы с удовольствием вам подскажем, посоветуем или *порекомендуем.
__________________
1объявления про отдых. Приглашаю.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2011, 03:26
  #130  
Аватар для Валерий Пэтк
Валерий Пэтк Валерий Пэтк вне форума
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 48
По умолчанию

Бархатный сезон. Сдам жильё в Феодосии со всеми удобствами, частный сектор, р-н кинотеатра "Украина", в 10-15 мин ходьбы до галечного и песчаного пляжа, зеленый двор, качели, место под авто во дворе бесплатно. См. Фото в личке (альбом Отдых). Цена 5 $ c чел. в сутки. Встречу и провожу на авто на вокзале Феодосии бесплатно, перезвоню. тел. +380684743655, +380505616213
__________________
Знаю отличное средство от комаров. Прячешь голову под подушку и приговариваешь: "Я не мясо, я не кровь...Я обычная морковь"))
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot