Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 20.10.2017, 18:07
  #11  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Мне тоже очень нравится на ЕКА заправляться! Хороший бензин, хотя я особо и не разбираюсь, но проблем нет и машина хорошо едет. А еще радует хороший зерновой кофе, который действительно на настоящий кофе похож))цена тоже приятно радует, я раньше на бензин больше денег тратила, а заметно разницу потому что езжу очень много и заправляться приходится постоянно.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.10.2017, 18:16
  #12  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

нормальный кстати бензин. Он на заправках ека появился сравнительно недавно, я несколько раз лил его. В принципе на других заправках бензин с присадками тоже типа такого же, моет, экономит топливо, улучшает динамику и экологичность машины. Только вот на некоторых АЗС разница между премиум бензином и простым не заметна, а вот race бензин реально хорош. По крайней мере на полном баке километров на 100-150 можно больше проехать, а это совершенно не мало.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2017, 22:59
  #13  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Пару раз я тоже заправляла 95-ый бензин на заправках ЕКА, который race, хотя обычно простой лью)) Ну не знаю, может быть кстати да, его на дольше хватает, но я слышала такую вещь, что вроде как бензин такой плохо действует на машину.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2017, 21:14
  #14  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

ТК ЕКА – хорошая заправка. Я тоже стараюсь там заливать бензин. Моя девушка в восторге от их кофе и пирожных. Помню, когда зашли с ней вместе в кафе-маркет первый раз, так она прилипла к витрине с пирожными.выставлено все красиво и аппетитно, да еще и вкусно
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2017, 17:10
  #15  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

Я тут кучу заправок перепробовал – как ни странно, но качество бензина вообще разное везде)) Где-то на 95 машина чихает и не едет совсем, а где-то на 92 нормально все и проблем нет. Остановился пока на заправках Ека, нравится бензин и цены тоже вразумительные. Намного дешевле чем bp, лукойл и тд, а бензин не хуже ни разу. Плюс радует качество обслуживания, вежливый и компетентный персонал.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.10.2017, 21:24
  #16  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Кстати да, мне тоже ЕКА нравятся вообще. Я с год назад начал модно сказать на постоянной основе у них заправляться, вот уже и скидку через дисконтную карту накопил приличную. Вкусный кофе и хороший бензин, это первое что в голову приходит когда вспоминаю ека, хорошие заправки.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2017, 14:43
  #17  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

Роман, на счет цены и скидок прав, у меня тоже дисконтная карта ЕКА есть конечно, скидка 30 копеек пока с литра. Но помимо этой скидки радует еще наличие возможности воспользоваться бонусами которые дает сбербанк, а именно спасибо))) вот это вообще полезная тема, такого больше нет на других азс. А еще кстати и 2.5% возврат средств на дисконтную карту ека, помимо накопительной скидки конечно же.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
азс, ека

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot