Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Спорт в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.12.2009, 19:05
  #71  
Максим Савк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 5 лет было, дядя с братом футбол смотрели СПАРТАК-ДИНАМО, они за бело голубых болеют, за час до этого он поругал меня сильно, потоскал за волосы, ну я обиженный проорал за спартак назло весь первый тайм, затем просто наслаждался, игра красно белых зачаровала! с тех пор ромбик у меня в сердце!(lo)
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2009, 00:59
  #72  
Алек С эй В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне лет шесть было первый раз увидел футбол играл Спартак и Пахтокор или трактор не помню точно, Ф. Черенков там исполнял. Вот с этого момента я полюбил футбол и СПАРТАК. А счет тогда 6:0 Был.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2010, 18:47
  #73  
Аватар для Александр кэг
Александр кэг Александр кэг вне форума
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Мне тогда 9-ть лет было.футболом в то время сильно не фанател!к намна район переехал жить один пацан,он был в спартаковской розе.он и расказал,чтода как.после этого в лет так 12-ть был мой первый выезд икогда я попал на стадион я увидел кто такие фанаты спартака(это сила!)и сама отмасфера на стадионе это незабываемые ощущения!!!после этого я начал увлекаться футболом!
__________________
Каждый сам выбирает свою дорогу по жизни!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2010, 05:23
  #74  
Андрей Дут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наивный вопрос:-) Болеть за Спартак это так же естественно, как быть гетеросексуальным. Вот почему за другие клубы болеют - действительно интересно(md)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2010, 19:38
  #75  
Ирина Дэшэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня к Футболу приучил мой отец, а любовь к Спартаку привил с детства. Когдато мы жили на Севере и чтобы улететь туда приходилось ездить за билетами в Москву , и вот в один из таких приездов в Москву отец приобрёл билеты на матч СПАРТАКА , вот тогда я увидела футбол в живую. Мне было 10 лет. А вот в моей семье , у меня одни мужчины болельщиков нет , они говорят на что смотреть как 22 дурака за мячом гоняются , а я с ними спорю Что это красиво, талантливо и озартно. Хотя говорят что женщины ничего не понимают в футоле но я поспорю что это не так.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.03.2010, 02:09
  #76  
Владимир Чуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мне было 8 лет,мы с покойным моим отцом смотрели матч с участием Московского "Спартака".Игра "Спартака" мне очень понравилась.И вот уже на протяжении 30 лет я болею только за Московский "Спартак".Ведь это мой клуб,мой "Спартак".ВПЕРЁД СПАРТАК!СИЛА В ЕДИНСТВЕ!ТОЛЬКО ПОБЕДА!СПАРТАК НАВСЕГДА! (so) (so) (so)
Ответить с цитированием
  

Старый 23.03.2010, 02:07
  #77  
Аватар для Юлия Сыка
Юлия Сыка Юлия Сыка вне форума
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Ой а у меня это так было получилась стрессовая ситуация и включила телек а там футбол знаете так успакаевает, а потом так втянулась, а за Спартак начала болеть недавно потому что оч интересные они, вот как говорится по душе вот теперь только Спартак навсегда!!!!!!!!!
__________________
За рулем чувствую себя богиней! Я еду, а все вокруг молятся... =)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.03.2010, 18:02
  #78  
Аббат Кэнт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во всем "виноват" Федя Черенков. Невозможно наслаждаться его игрой. А потом пошли Шмаров, Цымбаларь, Титов, Аленичев, Тихонов, Павлюченко. Сейчас радуют Алекс, Веллитон, "пионеры" Жано, Яковлев, Паршивлюк. За "Спартаком" - будущее! И еще, по моему в Спартаке классно прижились бы Самедов, Измайлов, Янбаев, Алиев, Билялетдлинов, даже Аршавин. Они и сами не знают, что "куролесят" по-спартаковски!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.03.2010, 20:04
  #79  
Аватар для Александра Пакфэ
Александра Пакфэ Александра Пакфэ вне форума
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 47
По умолчанию

Аркадий я ржу(fr) Надо было написать ПОЧЕМУ и С КАКОГО ВОЗРАСТА ВЫ БОЛЕЕТЕ ЗА СПАРТАК..А то..Как получилось Василий Кузмич что Вы стали импотентом?:-D :-D :-D
__________________
Я кусаюсь. Иногда.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.03.2010, 21:33
  #80  
Аббат Кэнт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ржут "кони" с другого стадиона. Читай по губам, Василий Кузьмич - Федор Черенков с 81 по 87 вытаскивал за уши сборную на чемпы, хотя украинский динамик все-таки в 88 его в сборную не взял. Все - остальное про грезы и мечты - лирика к основному содержанию текста.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot