Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Спорт в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.03.2010, 05:03
  #71  
ILYA Lyny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никит, просто Веллитон и Алекс уже проверены, и мы знаем что от них ждать! А остальные ДОЛЖНЫ ещё всё доказывать! И сейчас они должны быть как никогда мотивизированы.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.03.2010, 05:03
  #72  
Аватар для Дмитрий Окхи
Дмитрий Окхи Дмитрий Окхи вне форума
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Да Никит поживём увидим третий тур только пережили. Хорошо былоб если в оптимальной форме подошли к концовке и ЛЧ. Будет летнее трансферное окно,как то усилятся. Да и Карпин тоже ведь не дурак понимает- не будет игры не будет его.
__________________
меня осмотрели,измеряли,взвесили,послушали и сказали-конь пахать может!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.03.2010, 05:30
  #73  
Аватар для Александра Пакфэ
Александра Пакфэ Александра Пакфэ вне форума
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 47
По умолчанию

Дима да не игры..Если не будет РЕЗУЛЬТАТА Карпина не будет..А результат можно сделать с плохой игрой-сегодняшний матч это показал..
__________________
Я кусаюсь. Иногда.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.03.2010, 05:47
  #74  
Аватар для Дмитрий Окхи
Дмитрий Окхи Дмитрий Окхи вне форума
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Сергей с плохой игрой результат сделать сложней-сегодня повезло завтра нет. Так что надеюсь на Карпина что он будет делать игру,а не результат любой ценой.
__________________
меня осмотрели,измеряли,взвесили,послушали и сказали-конь пахать может!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.03.2010, 05:57
  #75  
Аватар для Сергей Сучк
Сергей Сучк Сергей Сучк вне форума
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 3,095
По умолчанию

А почему многие считают,что мы сыграли плохо?????? Повезло - не повезло ? Прогресс виден - думаю да, Алекс прибавляет - очевидно, Сухи для второго матча в основе против серьёзного соперника сыграл очень хорошо - однозначно,какие вопросы по результату? Вопрос ( у меня) несколько другой: Протесты бамжей и лохов на судейство - это предъява как надо судить Спартак или как нужно их судить??? По статистике при Сёмине лошня пробила больше всех пенальти,сразу вспомнилось прошлогодний момент - когда гандон забивал (вроде канюшне) из 2-х метрового офсайда - Шпалыч говорит мол на табло смотрел...........
__________________
В Москве
Ответить с цитированием
  

Старый 29.03.2010, 06:02
  #76  
Аватар для Юрий Сэк
Юрий Сэк Юрий Сэк вне форума
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 305
По умолчанию

Бывают победы от которых нет положительных эмоций !!! :-| Сегодня,даже когда вели 2-0 , я постоянно пускал в наших стрелы критики!Дальше хуже! 8oI У команды много лишних игроков,особенно Сабитов,Баженов и Ибсон!!!(N) Спартак всегда славился своими умными и мягкими пасами- сегодня самые точные были у защиты ,когда пасовали киперу -герои (fr) !!!КАждый второй пас сегодня был в никуда или в борьбу, исключение один пас Алекса! Вывод - с мячом ребята не дружат (so) (N) !!!По поводу последнего штрафного- ну должен кипер сопровождать сомнительный мяч рукой , а не курносым носом! *-) Задумайтесь ,если мяч нырнул бы в створ - было бы много срача (и по делу )!!!:-O (md)
__________________
Не бухайте !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.03.2010, 06:08
  #77  
Аватар для Александра Пакфэ
Александра Пакфэ Александра Пакфэ вне форума
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 47
По умолчанию

Положа руку на сердце пенальти в наши ворота БЫЛ..Именно это лохомоты предъявляют судье..
__________________
Я кусаюсь. Иногда.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.03.2010, 06:09
  #78  
Аватар для Сергей Сучк
Сергей Сучк Сергей Сучк вне форума
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 3,095
По умолчанию

Юрий вот срача как раз хватает. Хоть всеми местами кушай. Наверно многие адвокатами в ржд работают. Ну не может команда обыгрывать всех от 3-0 и так далее,причём любая команда. На стадионе всё как - то по - другому смотрится,может и правда игры нет,и игроки нулевые....... Только вот 40 тыщ или сколько там сегодня было - я уверен были счастливы победе команды.
__________________
В Москве
Ответить с цитированием
  

Старый 29.03.2010, 06:12
  #79  
Аватар для Сергей Сучк
Сергей Сучк Сергей Сучк вне форума
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 3,095
По умолчанию

Сергей по пенальти: Сегодня приехал и стал смотреть запись игры :80 минута - удар лохомота в лицо Жанико - всё тоже на тоненького. Таких эпизодов в каждой игре очень много. Сёмин ещё когда в Памире работал учил своих падать в штрафной.
__________________
В Москве
Ответить с цитированием
  

Старый 29.03.2010, 06:56
  #80  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хоть и защищаю Карпина,считаю что нужно дать нормально работать и самому исправлять свои ошибки...но игрой пока недоволен, прогресс ? в чем он выражается? первая победа? если только...содержание пока +- одно,прогресс Алекса??? я его сегодня тоже не увидел,медленно все ,много потерь,мяч передерживал,.... и не надо выделять, этих мы знаем а эти должны, они все должны в каждой игре начиная с первой! если мы на что то хотим претендовать....никто пока не показал своей лучшей игры ,кроме Сослана в питере...буксует вся! команда....поэтому не надо искать крайних...уверен,что если появятся хорошие края,игра команды во всех линиях преоброзится,сбалансированость штука очень важная,а у нас ее пока нет...можно и та конечно,радоватся победам таким, но про золото в таком случае забыть можно сразу!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot