Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.10.2010, 08:41
  #201  
Павелко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня вот моя руководительница, в прошлом провизор, зав. аптекой была, пишет с такими ошибками даже название препаратов, меня это удивляет и раздражает, как так можно? если такой "специалист" выпишет мне рецепт, да напишет неправильно одну буковку, да я куплю препарат и выпью, да не дай бог с последствиями для здоровья, с кого потом спрашивать? Русский всегда любила, всегда была "5", немецкий тоже любила, а вот математику терпеть не могла
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2010, 08:44
  #202  
Павелко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Александр, я не знала, ну что же, девушки разные бывают, у меня есть подруга, которая тоже обожает металл, она под него отдыхает
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2010, 08:45
  #203  
Александр Омэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К стати Натали вот по поводу подчерка...)) я уж лучше согласился на то, чтобы атк ошибка кая была не сильно важная, но так у врачей и так далее какой подчерк, иногда складывается такое впечатление, что только они его понять и могут, как будто в универе они так специально учатся писать, ведь совершенно непонятно нчиего
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2010, 08:46
  #204  
Павелко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Артур, а была бы я рядом, ты бы вообще потерял покой и сон, молил бы о пощаде(ch)
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2010, 08:47
  #205  
Павелко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артур,кстати, как там соседи по купе реагируют на твоё бряцание по клавишам в 2 часа ночи? с поезда не выкинут? или ты в тамбуре пишешь?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2010, 08:47
  #206  
Александр Омэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-то Натали довольно часто Артура вспоминает, видать понравился ей...))) :-D Натали а у вас там под боком ни кто не спит случайно?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2010, 08:51
  #207  
Король Октук и
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как вы заблуждаетесь думая о том что можете меня задеть анечка! а за ошибки я знаю что пишу с ошибками! русский язык в моей школе значился под графой иностранный язык!а вы на скольких языках можете достойно грамотно и без ошибок строить предложения??
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2010, 08:51
  #208  
Александр Омэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Я к стати когда в сентябре ехал с Москвы до Симферополя, то в нашем купе на верхней полке кто то тоже с ноутом был, может это Артур был...))) *главное все спят а он там сидит, даже когда таможенники приходили в 4 часа ночи, там с ноута музыка такая как вот на сайтах некоторых
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2010, 08:53
  #209  
Павелко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, такую математику я умею решать, даже матрицу решала, Сашенька, да я вообще мужчин люблю, случайно под боком у меня никто никогда не спит;-) , я не любительница случайных связей
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2010, 08:55
  #210  
Александр Омэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натали я вобще-то мужа имел ввиду, а не случайных поклонников, вы меня немного неправильно поняли...)))
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot