Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 29.01.2015, 23:36
  #11  
Аватар для Lubimka
Lubimka Lubimka вне форума
Member
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

меньше кушать тоже помогает, хотя организм конечно в шоке начинает запасать, это Вы правы. Но по закону сохранения энергии, если ограничивать себя в питании не наскоками, а постоянно, без срывов, то вес и габариты должны уменьшиться. Конечно, при этом физ.нагрузка поможет привести в порядок тело, подтянуть его.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2015, 17:56
  #12  
Аватар для Местная
Местная Местная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 22
По умолчанию

Проблема худеющих часто в том, что они или вообще отказываются от еды, или не правильно, точнее не рационально ее используют. Я когда решила похудеть, узнала про калорийность продуктов, посчитала сколько я в день их расходую. На самом деле это не сложно. А потом просто заменила ужин на продукты калорийные но не вредные. Можно запросто ужинать горсткой орешков и парочкой бутербродов с красной икрой. Кто то скажет дорогое удовольствие, но это не так. Я вот орехи беру сразу килограмм, мне кешью нравятся, с икрой правда долго искала качественную, но остановилась на магазине Дары Дальнего Востока. Если брать большую банку которой хватит дней на 20 получается очень выгодно. Про икру мне диетолог рассказал. Раньше бы в жизни не подумала. что она диетична и так полезна!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.03.2015, 02:06
  #13  
Аватар для Светлана Римская
Светлана Римская Светлана Римская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

Местная, хочу сказать, что у вас прекрасный диетолог. На самом деле, не смотря на то, что икра красная не дешевое удовольствие, но здоровье в последнее время становится на первое место)). Согласна, что гораздо выгоднее брать сразу большой объем. Я, правда, никогда не обращала внимание на марку компании, которая представляет свою продукцию. А почему, вы именно Дары Дальнего Востока предпочли?
Ответить с цитированием
  

Старый 10.03.2015, 13:03
  #14  
Аватар для Местная
Местная Местная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 22
По умолчанию

Да потому что в дарах дальнего Востока икра качественная, все очень простоЮ плюс неплохая стоимость, плюс доставка. В целом можно брать и маленькие объемы, но от полкило получается еще выгодней.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.03.2015, 04:22
  #15  
Аватар для Светлана Римская
Светлана Римская Светлана Римская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

Я так понимаю, что эти Дары Дальнего Востока, интернет магазин? Раз речь идет о доставке? Просто если продукция даже по доступной цене, но за доставку дополнительно надо будет заплатить? Если честно я всегда переживаю за такие магазины, продукцию не видно, только картинки. Но заинтриговали, если она действительно качественная.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.03.2015, 04:27
  #16  
Аватар для Светлана Римская
Светлана Римская Светлана Римская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubimka Посмотреть сообщение
меньше кушать тоже помогает, хотя организм конечно в шоке начинает запасать, это Вы правы. Но по закону сохранения энергии, если ограничивать себя в питании не наскоками, а постоянно, без срывов, то вес и габариты должны уменьшиться. Конечно, при этом физ.нагрузка поможет привести в порядок тело, подтянуть его.
Я даже когда меньше кушала, все равно не скидывала вес. Пока не исключила хлеб, сладкое ( это было самое сложное), стала много ходить и пить как можно больше воды, вот только тогда стал виден результат. Жаль только меня не надолго хватило(((
Ответить с цитированием
  

Старый 17.03.2015, 04:20
  #17  
Олен4а Олен4а вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Римская Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что эти Дары Дальнего Востока, интернет магазин? Раз речь идет о доставке? Просто если продукция даже по доступной цене, но за доставку дополнительно надо будет заплатить? Если честно я всегда переживаю за такие магазины, продукцию не видно, только картинки. Но заинтриговали, если она действительно качественная.
Погуглила я Дары Дальнего Востока. Да, цены приятные, и выбор икры впечатляет(кто бы знал, что их столько видов). Не скажу, что теперь буду кушать икру ложками, но попробовать хочу все виды.
Заодно и профилактика весеннего авитаминоза.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2015, 01:32
  #18  
Аватар для Светлана Римская
Светлана Римская Светлана Римская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

Нашла я этот магазин ********dv-ikra.ru/ надеюсь по крайне мере, что попала туда))). Доставка там предлагается за три рублей, но мы тут решили с девчонками сделать комплексный заказ и сэкономить немножко. Скоро все-таки Пасха, а там и рецептики есть оригинальные. На следующей недельке будем делать заказ, посмотрим на обслуживание и качество товара.

Последний раз редактировалось Светлана Римская; 26.03.2015 в 01:34.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.05.2015, 23:31
  #19  
Маринина Маринина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klubnichkaa Посмотреть сообщение
весь секрет в правильном питании и физических упражнениях))
поддерживаю! Ну и важно баланс соблюдать, как в питании, так и в нагрузках.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.05.2015, 22:21
  #20  
Аватар для ivanna
ivanna ivanna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 6
По умолчанию

Мне очень тяжело дается сидение на диетах, поэтому я просто уменьшила свои порции, разделила еду на 5 приемов, отказалась от мучного, из сладкого ем мед и черный шоколад, и бегаю два раза в неделю...и результат меня вполне устраивает )
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot