Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.12.2014, 14:15
  #21  
Аватар для Местная
Местная Местная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 22
По умолчанию

Про Мостакси могу написать только хорошее. Часто заказываю машину с детским креслом. И доставка радует.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2014, 00:02
  #22  
anastasiya_semp anastasiya_semp вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 1
По умолчанию такси

Лично я всегда пользуюсь "такси цель". Одно из самых пунктуальных в Москве, да еще и недорого, что очень важно в наше время.
********taxicel.ru/ Пользуйтесь на здоровье.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2014, 18:44
  #23  
Liman Liman вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

Тоже просим оператора, чтобы предупредил водителя на счет детского кресла. Часто с мостакси выбираемся за город. Цена поездки устраивает да и лучше мостакси я что-то ниче не встречал. Водители грамотные, хорошо знают Москву им окрестности.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2014, 18:51
  #24  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Про знание Москвы… Меня мостакси встречали на вокзале. Муж не смог забрать прислал за мной машину. Так вот водитель по короткому пути, о котором я и сама не подозревала, довез меня до дома. Быстро, без пробок, красота. Теперь это мое любимое такси, я была удивлена конечно.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2014, 18:52
  #25  
Liman Liman вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Про знание Москвы… Меня мостакси встречали на вокзале. Муж не смог забрать прислал за мной машину. Так вот водитель по короткому пути, о котором я и сама не подозревала, довез меня до дома. Быстро, без пробок, красота. Теперь это мое любимое такси, я была удивлена конечно.
Что за муж такой который забрать не смог! Хорошо хоть мостакси за вами прислал, знал наверное что такси хорошее. Мы сами часто ездим с мостакси, с ребенком. Без проблем, все здорово все нравится, отличное такси.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2014, 18:52
  #26  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Хороший муж, просто работы много. И конечно он знал что вызывать. Сам он насколько я знаю им пользовался в качестве корпоративного. Там для встречи каких-то бизнес-партнеров. Забирали их из аэропорта бизнес классом и к нему в офис.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2014, 18:55
  #27  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Вообще, если человек не может встретить что в этом такого? Мостакси с этим прекрасно справляется. Я и сам недавно заказывал такси чтобы сестру с аэропорта забрали. Все сделали в лучшем виде. Сестра была очень довольна сервисом, даже удивилась, что в Москве такие такси бывают.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2015, 02:18
  #28  
Аватар для Lubimka
Lubimka Lubimka вне форума
Member
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Я вообще люблю возвращаться сюрпризом, чтоб никто не встречал. Даже если много вещей. Сейчас не проблема добраться домой
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2015, 02:25
  #29  
Аватар для Kamila
Kamila Kamila вне форума
Member
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Вы тоже пользуетесь услугами такси? Я так часто из магазинов возвращаюсь и прошу за отдельную плату ребят занести мне сумки, практически все это делают бесплатно - приятно так)))
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2015, 02:38
  #30  
Аватар для Lubimka
Lubimka Lubimka вне форума
Member
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Я лично беру на прокат машину *************avtomaxi.ru/articles/arenda-avto-na-sutki/ Меня это устраивает, пригоняют ее туда, куда мне нужно. Считай что на своей возвращаешься)))
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot