Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 19.09.2008, 06:38
  #21  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

К чему я это...В каждом из нас живет и самое низменное, что может быть в человеке, и самое возвышенное...И в разное время своей жизни мы проявляем те или иные наши качества...Точно также в каждом живет нищий и миллионер...

Так что какими нам быть это вопрос нашего выбора, а не наследственности, здоровья или цвета глаз...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2008, 06:44
  #22  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

А, да, и еще это вопрос ВЕРЫ...

В нашей истории, наверное, нищий поверил, что это возможно, стать миллионером, и эта вера двигала его...

посмотрите, как безусловно, абсолютно верят люди гаданиям на картах, кофейных гущах, гороскопам на день, месяц и год...

и если вера достаточно сильна, все происходит в точном соответствии с предсказанием...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2008, 07:14
  #23  
imported_Брют imported_Брют вне форума
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 217
По умолчанию

Мне Очень Понравилось!

Галина! Люблю читать притчи, очень люблю,сказки тоже....Спасибо! (Y) (F)
__________________
Жизнь — игра. Сюжет, возможно, и примитивный, но графика — обалденная!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2008, 16:39
  #24  
imported_Ассоль imported_Ассоль вне форума
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

Анна я думаю богатые люди очень устают....от того что все время думают куда бы свои денежки деть и как бы их приумножить и сохранить. Вот поэтому у них много нестандартных решений (md)
Ответить с цитированием
  

Старый 20.09.2008, 13:54
  #25  
imported_Обезьяна imported_Обезьяна вне форума
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

А я думаю, что богатые люди , имея все возможности, выстраивают свою жизнь по высшему разряду.Окружают себя дорогими , красивыми и престижными вещами (дом, машина, персонал, драгоценности и т. п.)И спустя какое то время вдруг понимают, что оказываются просто изолированными от мира стеной своего благосостояния.Что их покинули друзья , которые в материальном плане отстали (даже не из зависти ), а новые не появляются.Что за весь день они смогли пообщаться только с водителем, секретаршей , охранником, двумя подчиненными и одним партнером по бизнесу.А это просто работа , кайфа от такого общения нет.Рядом иногда появляются очень навязчивые лицемерные особи, у которых в глазах застыли долларовые значки и ручки дрожат при виде денег.

Когда чувство "золотой клетки " становится невыносимым, тогда богатые люди и начинают чудить.Это как самоволка из клетки.

Особенно хорошо там где никто, ничего о них не знает,.Где оценят их остроумие,таланты .... а не кошелек.
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot