Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 22.03.2016, 20:23
  #221  
u5er u5er вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 1
По умолчанию ООО "Диета Елены Малышевой".

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о данной продукции. Если все соблюдать, результат будет хороший. Сижу на этой диете уже полгода и постоянно теряю вес, и ни разу не прибавляла. ok.ru/dietamalyshevoy
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2016, 19:55
  #222  
Israel Israel вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

очень рекомендую сайт для лечения в израиле
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2016, 18:37
  #223  
Sofi33 Sofi33 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Хочу поделиться клиникой где делала МРТ позвоночника с контрастом — это диагностическая методика, позволяющая получить максимально достоверные и точные данные о состоянии мягких тканей в области позвоночного столба. Улучшение визуализации происходит за счет предварительного введения контрастного вещества в кровоток пациента. ********testpuls.ru/blog/mrt/magnitno-rezonansnaja-tomografija-pozvonochnika-s-kontrastom-osnovnyje-svedenija-o-procedure
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2016, 17:21
  #224  
bamina bamina вне форума
Member
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 49
По умолчанию

Кстати, хочу подсказать, у нас в Москве теперь можно заказать экзотические фрукты прямо из Доминиканы поставляют, есть маракуйя, папайя, ананас, манго. Все фрукты спелые, подвержены быстрой заморозке с сохранением витаминов, найти их можно на ********stelladominik.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2017, 18:18
  #225  
grigoriev37a grigoriev37a вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 4
Thumbs up Совет

Я хочу поделиться клиникой "Лучший доктор". Можете перейти по ссылке. Изначально начала ходить туда только к врачу гинекологу Малахова Юлия Эльмаровна, мне ее советовали. Потом спина начала болеть, обратилась снова в клинику, но там ничего серьезного у меня не было, мне массаж прописали и все прошло. Теперь и муж там обследуется. Достойная клиника на самом деле.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot