Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.01.2010, 20:10
  #1  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию Для работников ресторанов и клубов: Коллеги, давайте обмениваться данными о ...

Для работников ресторанов и клубов: Коллеги, давайте обмениваться данными о недобросовестных работодателях (кидалы, скандалисты и т.д.) придадим огласки чёрную бухгалтерию, не соблюдение санитарных норм и т.д.!
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2010, 07:19
  #2  
Sergey Pitv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав, а я вот тут недавно троих уволил, за отказ работать в новогднюю ночь (предупреждал за месяц - но не было точности). И что если они тоже в этой групе - возможно завтра Вы прочтёте, что я вор, скандалист, истерик, кидала, веду черную бухгалтерию, сморкаюсь в тарелки итд итп...
1. Любой уволенный - считает себя кинутым.
2. Любой уволенный не по собственному - уволен хоть и с маленьким но скандалом.
3. Бухгалтерию черную... какой дурак покажет её линейному персоналу!
4. Нормы санитарные... Так их соблюдение - гораздо больше в интересах владельца бизнеса, чем сотрудников. Кто пойдёт второй раз в ресторан, где отравили или посуда грязная была - персоналу пофиг, а владельцу - недополученная прибыль!
Вообще тема похожа на старушек у подъезда на лавочке - сведений ноль, зато языки....
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2010, 18:23
  #3  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Сергей, а почему вы считаете полезным обсуждать работников на форуме: «Для работодателей, управляющих: Коллеги, давайте обмениваться данными о недобросовестных сотрудниках (пьяницы, ворюги и т.д.) - достали эти уроды!», а обсуждение работодателей называете: «Вообще тема похожа на старушек у подъезда на лавочке - сведений ноль, зато языки....»? (Очная ставка!)
1. Любой уволенный - считает себя кинутым! Если без объяснения причины ему просто сказали: «Ты уволен, за расчётом можешь не приходить, ты раб и т.д.!!!»
2. Уволенный, с объяснением причины, которая обсуждалась комиссионно, за рядом должностных записок, не будет считать себя кинутым если не сможет их опровергнуть.
3. (Черная бухгалтерия) я имею в виду: задержка заработной платы, зарплата в конверте, выплата один раз в месяц – все это серьезное нарушение законодательства.
4. (Не соблюдение санитарных норм) я имею в виду; тараканы, крысы, Сан эпедем станция закрывает глаза.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2010, 22:15
  #4  
Sergey Pitv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав, Вы пишите: "Сергей, а почему вы считаете полезным обсуждать работников на форуме: «Для работодателей, управляющих..."© Извините - не могли бы Вы привести данные где я лично, такое писАл!?!
Попробую объяснить основную мысль моего сообщения: Что мешает уволенным мной сотрудникам вылить тут на меня ушат грязи, несмотря на ПОЛНЫЙ рассчет, несмотря на то, что требовал головные уборы на кухне под страхом наказания итд итп...
И так, для справки Сан Эпид Станции - давно упраздненны их фунцию выполняет РосПотребНадзор и сумма которая потребуется на закрытие глаз их инспекторов на крыс, тараканов и пр. - в десятки раз больше затрат на выведение этих самых крыс, тараканов итд...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2010, 02:21
  #5  
Вернись Ка М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Монстры ресторанного бизнеса напряглись.Я рекомендую последить за этой темой.И распросить тех кто пострадал от работадателей.Принять свое решение кто прав ,а кто виноват.Да и вообще где эту тему обсуждать?Где нет самих работодателей, а одни работники это действительно будет разговор бабушек на лавочке.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2010, 03:04
  #6  
Вернись Ка М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну начнем *.Чернуху класть не будем все конкретно. За все годы учебы на заочном факультете в университете не один ресторан и *бар, в которых работал, не заплатили деньги за учебный отпуск. Более того за отпуск обычный тоже платить не хотели.
Денег реальных на такси чтобы доехать до дома, когда ресторан закрывается позже обычного на час или на два когда метро не работает, не было не когда.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2010, 08:51
  #7  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Sergey Petrov, попробую объяснить: Что мешает уволенным вами сотрудникам вылить тут на вас ушат грязи и т.д. Подобные публичные высказывания людей, несомненно отразятся на их репутацию в дальнейшем «в России с сильным не дерись, с богатым не судись», и хорошо здесь сказал Илья BOEFF «жаль, что люди пассивны в отношении своих прав!». Вряд ли кто на этом форуме будет называть конкретные имена, ну если только доведённые до отчаянья. Вам Sergey не о чем беспокоятся вы ясно дали понять, что за отказ работать в новогоднюю ночь и предупреждали об этом за месяц, они знали, чем рискуют.
Я пишу: "Сергей, а почему вы считаете полезным обсуждать работников на форуме: «Для работодателей, управляющих… А потому что там вы промолчали, а на этом форуме высказались, «молчание знак согласия», а этот форум для работников ресторанов и клубов.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2010, 08:53
  #8  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Этот форум в ответ форуму - «Для работодателей, управляющих: Коллеги,давайте обмениваться данными о недобросовестных сотрудниках (пьяницы,ворюги и т.д.) - достали эти уроды!» гласность официально провозгласилещё М Горбачев.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2010, 20:55
  #9  
Sergey Pitv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав, я никогда не регистрировался на форуме: «Для работодателей, управляющих: Коллеги,давайте обмениваться данными о недобросовестных сотрудниках (пьяницы,ворюги и т.д.) - достали эти уроды!»© и потому, промолчать даже там не мог.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2010, 06:33
  #10  
Вернись Ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячeслав сам 3 года менеджером по трудовой отработал а так и все 5 лет наберется.Теме продолжения нужно дать.А на форуме есть люди которые управляют.Они немного за свою репутацию побеспокоились.......я от себя скажу увальнял людей за услышеную фразу "не нравиться не пейте"-про разбавленный водой виски,за запись в книге отзывов...."На улице холодно,официант отморожен"Тоже репутация не чиста.....утку из под койки с анализами и на меня могут вылить))))
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot