Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Спорт в Москве > Спартак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.09.2008, 08:11
  #11  
Воейковых
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю просто не сумели договориться с кондидатами в это трансферное окно,плохие менеджеры,своей игрой и то что твориться в нашем стане,всем этим мне кажеться подпортили себе репутацию и в европе и внутри чемпионата,от безисходности приходиться играть тем что есть,хотя нужен классный опорник,этим составам сложно будет выграть ЧР :-(
Ответить с цитированием
  

Старый 02.09.2008, 20:47
  #12  
Алешков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, где ты сплетни увидел? Или понос на клуб???

Что касается Семшова, то слава Богу что этого не случилось, ибо продажного педо-мусора в нашей команде представить сложно и вообще быть не должно.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.09.2008, 01:11
  #13  
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
Без Слёз Не Взглянешь Без Слёз Не Взглянешь вне форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 52
По умолчанию

to СТЕПАНЫЧ все хотят получать деньги за свой труд, и приди Семшов к нам выкладывался бы на поле по полнойи, и это я могу представить. Футболисты, если тебе известно, за карьеру меняют не один клуб. *Или у нас должны играть только собственные воспитанники? И где мы тогда окажемся?
__________________
MAYDAY MAYDAY MAYDAY/ 24 cентября./СПБ.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.09.2008, 04:40
  #14  
Аватар для Арго
Арго Арго вне форума
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Йоси Бенаюн отказался переходить в московский "Спартак", несмотря на то, что "красно-белые" предлагали ему зарплату, которая в два раза превышает ту, которую он получает в "Ливерпуле", сообщает сайт tribalfootball.com.

"Народная команда" была готова заплатить за капитана сборной Израиля 3,5 миллиона фунтов стерлингов.

Отказ от столь щедрого предложения показывает, что израильский хавбек предпочитает продолжить карьеру в "Ливерпуле".
__________________
584366606 uin
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot