Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.01.2012, 06:57
  #501  
NINA-30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выход из комсомола может и был протестом...но никак не борьбой с системой... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Так я систему эту не строила, в отличие от вас... Этого мало?...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 06:57
  #502  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, грядут перемены, если народу не будет всё пофиг... * Если давления снизу не будет, то вверху изменять ничего не станут..(md) Так вам вроде все пофиг...так если всем так пофиг...какие перемены грядут?
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 06:57
  #503  
Valentina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да... Вы хотели коммунистического правительства, а я буду орать ДОЛОЙ?... *С какой радости я должна вам палки в колёса ставить?.. *Большинству же нравилось?... *А если не нравилось, то они закрывали глаза - как бы чего не вышло, а я за них умирай?... Кормите систему сколько вам влезет, только потом не жалуйтесь, что эта система вас гнобила...
Значит всем нравилось кроме вас одной...НУ раз не хотели умирать,то и не было борцом,они ведь готовы на многое...И главное,всегда есть *результат,хот *малюсенький,но есть...После них что-то остаётся и что-то меняется..какой вы нафиг были борец,обыкновенная недовольная *и всё..Мало ли и теперь *много таких...Кстати им хуже жить,ведь от них ничего не зависит,а настроения нет..
А открыто не говорили,что власть плохая,не верю я...ПУст *не на кухне,но и не стрибуны..
А ведь могли бы,мало ли кого бы пробудила к действиям ваша смелость...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 06:59
  #504  
Valentina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я систему эту не строила, в отличие от вас... Этого мало?...
КОнечно мало! *Вы что нигде не работали? *не патили комсомольских взносов/Подоходного налога?/как не строили,ещё как! *Как и все впрочем....Помогали строить,а так строили её высоко наверху....
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 06:59
  #505  
Ekaterina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я систему эту не строила, в отличие от вас... Этого мало?
_____________
слушайте ......покажите мне того кто строил систему
Это вы Нина кого имеете в виду?
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 07:00
  #506  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ёлки-палки, а писали, что евреям при совке житья не было... :-O :-D :-D Нина...а вы дерьмо с конфеткой не путайте. Я говорю о системе вообще. Я не говорю о каких-то конкретных действиях правительственных на местах и по регионам. Я имею ввиду систему в общем. В общей системе не было прописанно-ненавидеть евреев. Это другая история...не относящаяся к тому...о чем мы сейчас говорим.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 07:01
  #507  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я систему эту не строила, в отличие от вас... Этого мало?... :-D :-D Ее построили до нас...мы ее не строили. Ее строили люди...возраста ваших родителей
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 07:02
  #508  
Ekaterina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да никто тогда открыто ничего с трибуны не говорил, и из комсомола не выходил...если только не хотел в психушку попасть или без работы оказаться ...когда потом даже дворником не брали.....
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 07:02
  #509  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне, вот, чего-то капитан известного лайнера вспомнился:-( Этот подлец....что людей на *погибель бросил и свою шкуру спасал?
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 07:05
  #510  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и они тоже говорят, что не строили эту систему, а она была до них...:-D Строил ее Сталин и то поколение.А последующие шли по накатанному.И вы уавствовали в этой системе. В школу ходили в школьной форме как полагается...в октябрята-пионеры вступали.....все делали как все...так что не надо.....
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot