Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.07.2011, 18:46
  #111  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы тоже, просто хочется во всем разобраться, но тут блин внезапно начинается набег зондер команды
Ответить с цитированием
  

Старый 16.07.2011, 18:59
  #112  
Natalia pono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр! если по теме.......то ни хрена в нашей стране не изменится.....хоть милицию"золотыми мальчиками " назови........как и во всех структурах есть порядочные люди( но их к сожалению мало) а есть кучка людей которые жили за счет нас и будут жить дальше!!!!!!! что касается трепа, то у нас без юмора прожить невозможно ...у нас страна " смешная".
Ответить с цитированием
  

Старый 16.07.2011, 19:10
  #113  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто отчего-то колличество хороших и плохих варьируется в зависимости от того кем является человек по профессии)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.07.2011, 21:49
  #114  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где гарантии, что Вы несете не ахинею? буду признателен если объясните разницу между ментами и мусорами
Ответить с цитированием
  

Старый 16.07.2011, 21:52
  #115  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

немотивированная агрессия штука плохая. у некоторых сотрудников оно всяко есть, достаточно посмотреть фотоотчеты с разгонов всяких там дебильных акций, наблюдая со стороны, конечно сложно сказать, кто прав, а кто виноват, но все ж таки
Ответить с цитированием
  

Старый 16.07.2011, 21:57
  #116  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут стоит оговориться, что понимание у многих отличается ( стадо в расчет не берем (анон, ты понЕл, це еда) ). мне кажется, что мент - это такой забитый в глубине души человек (часто страдает ожирением, невысокого роста, усат), который получил толику власти начинает самореализовываться за счет других. мыслить он не может и живет по шаблону, которому его научили пацаны за банкой пива или же суровый батя. милиционер в свою очередь реально переживает за страну ( государство я ввиду не имею) и служит честно, просто так ни кого не унижает, понимает ответственность которая на нем лежит, гордится не только тем, что знает оружие, но и тем что, собственно, знает еще чего-то
Ответить с цитированием
  

Старый 17.07.2011, 00:13
  #117  
Natalia ponomo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оспадя...могли бы еще поспорить.....а то я вас так вразумительно слушаю......терь знаю кто все такие
Ответить с цитированием
  

Старый 17.07.2011, 00:27
  #118  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот хз на самом деле, насколько я знаю у полицейских станет больше прав, а это ужо изменение
Ответить с цитированием
  

Старый 17.07.2011, 00:41
  #119  
Natalia ponom
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот вас хочу возвернуть к названию " полиция"- ну смешно ....представила бабулю которая кричит" я щаз полицию вызову!"
Ответить с цитированием
  

Старый 17.07.2011, 05:00
  #120  
Natalia pono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна....ток остальных вродь так же величать придется...да ну ..чушь какая-то! эти западные веяния достали уже.....
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot