Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.12.2008, 19:46
  #51  
Inozemceva Inozemceva вне форума
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Я лично решила, что ни копейки не заплачу!

Понятно, что владельцы сайта хотят заработать, это нормально, а мы уже сами решаем платить или нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.12.2008, 11:13
  #52  
imported_Фиг Вам imported_Фиг Вам вне форума
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Группа может пропасть в таком случае: взлом акк админа, распространение с его акк спама и т.п., жалобы, блокировка аккаунда - нет группы.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.12.2008, 09:33
  #53  
Джейд Кэйм Джейд Кэйм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

Удалили группу "Я против платных одноклассников", группа насчитывала более 90 000 человек!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.12.2008, 10:36
  #54  
Убей Мэн Убей Мэн вне форума
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Народ... большинство групп пропало потому что администраторы приглашали лично людей, а помимо принять и отклонить можно еще пожаловаться на спам. Определенное количество жалоб - и администратор автоматически блокируется, а вместе с этим исчезали его темы и группы.. Но уже сутки как принято решение в случае блокировки администратора административные функции (с наименованием администратор) переходят модератору.. если и модераторы "заканчиваются".. то участнику.. по крайней мере такая мера позволяет группе остаться и быть рабочей - по идее все созданные темы заблокированных людей остаются..
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2008, 07:32
  #55  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

упс! новая возможность:




Лента активности в группах.

Кажется первая хорошая штуковина




Представляю эту ленту у тех, кто состоит в нескольких сотнях групп (fr) (md) :-O
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2008, 15:05
  #56  
Монро Монро вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 572
По умолчанию

А меня поначалу так раздражала лента активности друзей 8oI 8oI 8oI, просто до бешенства! (hu)

А щас привыкла, даже забавляет ;-) Правда всё равно начинаешь тщательнее контролировать свои действия на сайте :-$ :-$ :-$
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2008, 15:28
  #57  
imported_Safari imported_Safari вне форума
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 90
По умолчанию

Моей подруге на неделю заблокировали возможность бесплатно добавлять фото (причем платно можно! :-@) за то, что в течении 2-х дней на главном фото у неё была недопустимая фотография - снежинка! :-S
__________________
Недвижимость в Египте.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2008, 15:56
  #58  
imported_Safari imported_Safari вне форума
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 90
По умолчанию

Да, её "засекли" *(dt), фото заблокировали и... наказали :-@!

ЧК не дремлет! :-D
__________________
Недвижимость в Египте.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2008, 09:36
  #59  
Убей Мэн Убей Мэн вне форума
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Лента активности группы: оказывается когда заходишь в ленту - справа вверху можно выбрать опцию, что отображать.. сообщения, коментарии, участников и тд.. выбираю опцию сообщения и не нужно лазить по группам. Но если из сообщения не понятна нить разговора - можно тут же кликнуть по этому сообщению - сразу попадаешь в эту ветку в данной группе. И еще одно примечание - во всех лентах отображаются только те действия, уведомления групп которых включены. Если функция "уведомлять о событиях в группе" отключена - все события в этой группе не отображаются.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2009, 14:18
  #60  
imported_Воплощение Прекрасного imported_Воплощение Прекрасного вне форума
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

У меня начали проподать группы :-@. Сначала пропала "Женские секреты", потом через неделю пропала "Получи 5+". Это у всех так или только у меня? *Группы довольно известные!!! :-(
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot