Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.03.2009, 01:17
  #21  
Аватар для Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка Сестрица Аленушка вне форума
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Подскажите пожалуйсто!!!!!!!!!! О роддоме 27 какие то отзывы не доброжелательные)))))) А мне врача там советают Мартынову И.В., *может кто у неё рожал??? поделитесь впечатлением. спасибо))))
__________________
Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить, толи повеситься А.П.Чехов
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2009, 19:04
  #22  
Аватар для Сестренка
Сестренка Сестренка вне форума
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Я рожала в октября 2007. Меня привезли на скорой, я там не лежала. Но когда меня привезли отношение было хорошее, рожала у Груздевой Ольги Юрьевны. Огромное ей спасибо. Но не понравилось, что после родов меня не много подрезали, а когда повезли зашивать там меня ждали стажерки, одна мне стала заживать кожу, а не мышцы, хорошо пришел глав.врач и это все увидел и меня пришлось перешивать, вообщем я на зашивалке дольше провалялась чем, когда рожала. Еще не понравилось, что детей приносили сытыми, они сладко спали, а у нас грудь разрывалась, за пять дней я только пару раз ей грудь давала. Все остальное время она у меня спала. Приходилось сцеживаться.
__________________
Пусть наши дети будут здоровы и желательно никогда не болели,дай Бог им здоровья!!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.04.2009, 16:16
  #23  
Серьезная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в мае 2008, приехала сама со схватками, (заранее не договаривалась) *роды принимал *врач и акушерка, (фамилии не помню) все прошло замечательно, все понравилось, были разрывы внутренние, зашивал сам врач, все отлично. Лежала в платной 2-х местной послеродовой палате,(возможны посещения, муж приходил) палата тоже хорошая, все есть. Рекомендую. За вторым пойду туда. (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2009, 05:06
  #24  
Аватар для Анюта Ккайнэ
Анюта Ккайнэ Анюта Ккайнэ вне форума
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

я своего первенца рожала в 27 роддоме!!!!!!!роды принимала офигительный врач-акушер ГРУЗДЕВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА(lo)она для меня все долгие часы родов была как вторая мама.и вся ее бригада просто супер(Y)я когда к ней приезжаю в гости сразу хочется быстрей беременеть и бегом к ней рожать:-Dа неудобные матрацы,туалеты и тэ дэ этого везде хватает...главное,чтоб люди хорошие там работали...за вторым только туда и только к ОЛЬГЕ ЮРЬЕВНЕ(K)(K)(K)(K)(K)(K)
__________________
Да плюнь ты на свои бицепсы, нормальные пацаны давно уже качают нефть...)))
Ответить с цитированием
  

Старый 11.05.2009, 05:02
  #25  
Серебро
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свою старшую дочь я родила в этом р.д.в 1993 году.Все прошло хорошо.ничего плохого сказать не могу,правда в палате нас было 8 человек,но все это ерунда,особо не напрягало.Роды прошли хорошо,дочка родилась 4100 и без разрывов.Я бы с большим удовольствием поблагодарила тех врачей и акушерок,которые мне помогали,но к сожалению не помню их фамилий и имен.но все равно низко им кланяюсь.
И вот когда я захотела родить вторую дочь в 2004 г.То я даже не раздумывала в какой р.д. пойду,хотела родить в этом же.Но хотела по договоренности т.е. за деньги.я пришла в приемное отделение,чтоб обо все договорится.Меня приняла женщина врач и сначала спросила почему я хочу рожать платно,а не бесплатно.Я ей ответила,что мне 37 лет и я немного опасаюсь и хочу,как то подстраховаться.Эта врач позвала еще другого врача.они уже обе устроили мне почти допрос,я им обо всех своих проблемах рассказала,а проблемы были такие:возраст,высокое давление и лишний вес.В остальном на здоровье я никогда не жаловалась.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.05.2009, 05:07
  #26  
Серебро
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В итоге они меня посмотрели на кресле,поспрашивали еще почему все таки платно,а не беслатно.К стати обменная карта у меня была с собой.И в итоге меня оттуда выставили с такими словами,что я старая,больная и толстая и связываться они со мной не хотят.Я вышла оттуда и меня просто трясло,я всю дорогу до дома проревела.Фамилий их я не знаю,потому что они мне в приемной не представились.Сейчас я бы их фамилии с большим удовольствие озвучила.ПОЗОР ТАКИМ "ВРАЧАМ"
В итоге я родила в 5 р.д.Все прошло отлично,у меня здоровая дочь.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.05.2009, 22:55
  #27  
Аватар для Сердцеедка
Сердцеедка Сердцеедка вне форума
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Я в этом р/д рожала в 1999г и второго тоже пошла рожать сюда же в 2004,изменений никаких,но все равно все пршло хорошо.Врачи супер!Детишки здоровые,а это самое главное!
__________________
Моему любимому сыночку сегодня исполнилось 7 лет!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.05.2009, 23:58
  #28  
Серая Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочка моя родилась в этом роддоме 14 февраля 2009 года. Было кесарево, делали эпидуральную анестезию. Кстати, БЕСПЛАТНО!!!
Огромное спасибо персоналу этого роддома за мою девочку.
Все очень понравилось: добросовестный персонал и отношение к роженицам хорошее, хотя и попала туда без контракта и договоренности с врачем. За вторым - только туда!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.06.2009, 20:04
  #29  
Дмитриева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 июня 2009 года рожала дочку в этом роддоме ,роддом нормальный, правда медсестру на этаже редко можно найти и при родах дочки повредили ключицу и выписали на пятый день когда всё зажило !!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.07.2009, 00:40
  #30  
Аватар для Всё Будет Хорошо
Всё Будет Хорошо Всё Будет Хорошо вне форума
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

Хочу рожать там, но фин положение пока не очень позволяет отдавать деньги за роды. Хотелось бы узнать возможно ли рожать при родовом сертификате там и бесплатно?.А в отношении людей, там работающих я не сомневаюсь, лежала на сохранении, таких людей больше нигде нет! И не за деньги они там работают! Просто людям иногда хочется ответного тепла и внимания, думаю подарками и теплыми словами можно отблагодарить.
__________________
Мужчина в своей жизни должен любить трёх женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту которая родилась у него.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot