Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 26.06.2016, 03:17
  #1  
monamour monamour вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 47
По умолчанию ТРЦ Рио на Дмитровке

Я как-то слышала о ТРЦ Рио на Дмитровке, что это интересное место, вот собираюсь съездить туда посмотреть, но поскольку путь для меня не близкий, хотелось бы предварительно какую-то информацию узнать, услышать отзывы тех, кто там был. Меня и магазины интересуют (что там за бутики, какие в них цены), и в плане досуга как там дела обстоят, можно ли там время интересно провести. Просто тратить весь выходной на то, чтобы по магазинам пошататься не очень хочется, предпочитаю вариант, когда можно совместить шопинг с отдыхом.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.06.2016, 14:38
  #2  
Caramelca Caramelca вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

На мой вкус, ТРЦ Рио – обычный торговый центр. Они все работают по одному и тому же принципу – собрать как можно больше разнообразных товаров и услуг в одном месте. Конечно, у каждого ТРЦ есть какая-то своя изюминка, так что по любому посмотреть на что-то новенькое будет интересно. Что касается магазинов, конкретно в ТРЦ Рио на Дмитровке их ну ОЧЕНЬ много! Есть и крупные магазины, такие как Эльдорадо, Спортмастер, Наш дом, супермаркет Ферма, ну и разные мелкие бутики. Я обычно за день не успеваю все обойти, утомительно. Поэтому просто хожу по самым любимым.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2016, 04:22
  #3  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Да, мне тоже магазинчики в ТРЦ Рио очень нравятся. По ценам есть разные и подороже и подешевле. Но что приятно, здесь очень часто на скидки можно попасть. Не так давно в этом торговом комплексе акция проводилась, «Дикие скидки», по вторникам и четвергам практически во всех магазинах можно было очень выгодно затовариться. Я как раз туда ездила, отличные итальянские туфли себе купила, минус 20% от стоимости! Правда, сейчас, по-моему, эта акция уже закончилась, ну все равно съездить стоит, может на какие-то другие акции попадете.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2016, 03:27
  #4  
Аватар для Marochka
Marochka Marochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
По умолчанию

А я попала в ТРЦ Рио на клиентские дни в PODIUM market, правда не на Дмитровке была а на Ленинском, а поехала туда случайно, тоже начиталась отзывов об этом комплексе, вот и соблазнилась. Ну получилось очень удачная поездка! Купила себе летнюю юбочку такую симпатичную от BELUCCI за 3790 при начальной цене 5490. Это 30% скидка! Я так экономии порадовалась, что позволила еще себе прикупить к ней босоножки, тоже со скидкой . В общем, уехала из этого ТРЦ вся в обновках! Так что думаю, если вы в Рио поедете, в любом случае время зря не потеряете!
__________________
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2016, 22:01
  #5  
monamour monamour вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

Спасибо, за отзывы, ну по магазинам в ТРЦ Рио мне все понятно. А что все молчат о развлечениях? Я тут между делом по интернету пошарила, в общем, выяснила, что в каждом торговом центре этой сети есть кинотеатр, но я к кино равнодушна, больше люблю дома на диванчике фильмы смотреть. Так что этот вид развлечений, извините, не для меня. А больше я что-то и не нашла ничего интересного… Ну разве что для мелких там какие-то развлекательные площадки, но у меня своих детей пока нет, так что это тоже мимо… Неужели там все так скудно?
Ответить с цитированием
  

Старый 29.06.2016, 14:15
  #6  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

На кино вы зря «наезжаете»! У меня дочь недавно выиграла пригласительные билеты в Синема Стар, хотела со своим молодым человеком сходить, но что-то у них не получилось, и она билеты нам с отцом отдала. Мы как раз в ТРЦ Рио на Дмитровку ездили, от нас это недалеко. Знаете, наверное, я от жизни отстала, в кинотеатрах уже сто лет не была, тоже все с диванчика видео наблюдала. Так впечатлилась! Ходили на «Иллюзию обмана-2», и фильм понравился и кинозал роскошный. Ничуть не пожалели!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2016, 14:14
  #7  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

А билеты где ваша дочь выиграла? Я бы тоже не прочь в розыгрыше поучаствовать! Мы были недавно с подругой в ТРЦ Рио на Дмитровке, ездили туда в первый раз, так что все больше по магазинам ходили, и в кино уже не попали … Кстати, центр нам очень понравился, набор арендаторов просто отличный! И поразвлечься удалось, попали на кулинарный мастер-класс. Там принимал участие актер Сергей Романович, такой симпатичный, он в сериале «Кухня» играет. Теперь вот тут на шоу на пару с шеф-поваром «зажигал». Так весело было! Ну и кроме того, сам по себе мастер-класс полезный, за 2 часа научились разные вкусности готовить, буду дома супруга удивлять!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2016, 22:38
  #8  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

Дочь сказала, что у ТРЦ Рио есть группа В контакте, там и новости интересные о скидках и прочем можно узнать и розыгрыши бывают. Билеты в кино часто разыгрываются, ну и другое, например, сертификаты, разные полезные вещи. Вот недавно говорит фотоаппарат Instax Mini 8 разыгрывался, жалко в тот раз ей не повезло… А про кулинарные мастер-классы это да, вы правильно вспомнили! Они сейчас каждую субботу в этом ТРЦ проводятся с 14 часов. Мы тоже ездили, чтобы поучаствовать, очень понравилось. А в воскресенье с часу дня еще арт-вечеринки сейчас проходят, ну мы пока еще не успели на них побывать.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.07.2016, 21:06
  #9  
monamour monamour вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Л Посмотреть сообщение
Дочь сказала, что у ТРЦ Рио есть группа В контакте, там и новости интересные о скидках и прочем можно узнать и розыгрыши бывают. Билеты в кино часто разыгрываются, ну и другое, например, сертификаты, разные полезные вещи. Вот недавно говорит фотоаппарат Instax Mini 8 разыгрывался, жалко в тот раз ей не повезло… А про кулинарные мастер-классы это да, вы правильно вспомнили! Они сейчас каждую субботу в этом ТРЦ проводятся с 14 часов. Мы тоже ездили, чтобы поучаствовать, очень понравилось. А в воскресенье с часу дня еще арт-вечеринки сейчас проходят, ну мы пока еще не успели на них побывать.
Да, вот это уже интересно. А все эти вечеринки, наверное, платные? И где они проходят? Там какая-то кафешка есть, как все это найти? Я все-таки собираюсь в ближайшие выходные до Дмитровки доехать. На счет кино – конечно, спорный вопрос, а вот кулинарное шоу с удовольствием бы посетила! На счет арт-вечеринки пока не поняла, что это, но, наверное, тоже что-то интересное…
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2016, 16:36
  #10  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

Участие в вечеринках бесплатное, просто приходите и все. Сориентироваться легко, они в атриуме проводятся, возле эскалатора, где большой стеклянный купол. Там такая примета яркая – огромные разрисованные кролики, их издалека видно, так что не заблудитесь! Да, кстати в ТРЦ Рио частенько разные анимационные шоу бывают. В конце июня, конкретно 25 и 26 былоФикси-шоу,квесты, игры, спектакль. Хотя, это тоже больше на детей ориентировано, я то на это мероприятие обратила внимание, потому что у меня двое. А вам не знаю, будет ли интересно…
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
рио.москва, трц rio, трц рио, трц рио дмитровка, трц рио дмитровка отзывы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot