Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 09.10.2008, 06:30
  #11  
Медсестричка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже здесь рожала в 2005-м. Полностью поддерживаю Виолетту ;-) Мужской персонал просто супер, особенно Борис Евгеньевич (я у него рожала), Артур (у него рожала моя сестра годом раньше). Если вдруг буду рожать второго (тьфу, тьфу), то только там :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 10.10.2008, 08:16
  #12  
Мертвый Онг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекрасные врачи в этом роддоме. Я должна была рожать здесь, но по стечению обстоятельств попала в 8-й роддом.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.10.2008, 18:05
  #13  
Мертвый Онг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видите каки е разные мнения об этом роддоме. Мне в этом роддоме врачи жизнь спасли. Спасибо Якову Иосифовичу. А в 8-м роддоме, чуть наоборот не произошло. Так что у каждого свое мнение
Ответить с цитированием
  

Старый 11.10.2008, 16:58
  #14  
Мобильная Блондинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгения! Я в этом поддоме НЕ РОЖАЛА И РОЖАТЬ ( если еще собирусь) НЕ БУДУ!!! В этом роддоме рожали мои подруги и поверьте-я много о чем наслышана!!!! Это не значит,что там нет отличных ВРАЧЕЙ!!!! ОНИ ЕСТЬ!!!! *И наверника они спасли не одну жизнь!!! Когда я собиралась рожать( искала роддом) ОЧЕНЬ МНОГО ВРАЧЕЙ МНЕ СКЗАЛИ-ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ 68 роддом.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.10.2008, 17:26
  #15  
Мобильная Блондинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приведу еще один негативный фактор( НЕ ОТНОСТСЯ К ВРАЧАМ) !!!! Подруга рожала в феврале 2008 года ( бесплатно) и говорит,что весь коридор ( этажа на котором она лежала после родовой) ЗАБИТ ОТКАЗНИКАМИ!!!! Согласитесь это морально ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!!!

Вы наверника сейчас подумаете ,а отказники есть в каждом роддоме!!! Да они были,есть и будут ( К БОЛЬШОМУ СОЖЕЛЕНИЮ) но наверно не в таком количестве!!!!! ЭТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ О МНОГОМ ГОВОРИТ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.10.2008, 02:20
  #16  
Аватар для Мистерия
Мистерия Мистерия вне форума
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме 17 января 2008, 16часов диких мучений (md)... врачи помогали всем чем могли, не минуты не оставалась одна, *мне помогал Артур и Марина Александровна, ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО! (F) (F) (F) Мне всё очень понравилось! Второго пойду туда рожать
__________________
Бери от жизни всё,что сможешь.И смех,и слезы,всё равно.Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь.А дважды жить не Суждено!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.10.2008, 02:56
  #17  
Мертвый Онгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСЛИ БЫ ЭТОТ РОДДОМ БЫЛ БЫ НОВЫМ ЗДАНИЕМ ПОСТРОЕННЫМ ПО-СОВРЕМЕННОМУ. ПЛЮС К ЭТОМУ *ВРАЧИ, ЧТО ТАМ РАБОТАЮТ- ЦЕНЫ БЫ НЕ БЫЛО ЭТОМУ РОДДОМУ. А НАСЧЕТ ОТКАЗНИКОВ- ОНИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ И НЕ ВРАЧИ В ЭТОМ ВИНОВАТЫ. А ВРАЧИ ЗДЕСЬ В 68-М- ЗОЛОТЫЕ
Ответить с цитированием
  

Старый 13.10.2008, 23:09
  #18  
Аватар для Персона
Персона Персона вне форума
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 138
По умолчанию

Самый УЖАСНЫЙ роддом,наверное,во всей москве.Всем врачам на тебя пофигу,слава богу что я там только на сохранение лежала,а рожать поехала в другой роддом,а отсюда я просто сбежала.
__________________
В ЧЕТВЕРГ ЛОЖУСЬ В БОЛЬНИЦУ.(((
Ответить с цитированием
  

Старый 14.10.2008, 21:58
  #19  
Медсестричка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

категорически не соглашусь с Любовью, может не все врачи там золотые, но Борис Евгеньевия, Артур и еще пару врачей (к сожалению не помню как их зовут) просто Супер. Я рожала у Бориса Евгеньевича в 2005 году, он был заведующим патологии, а сейчас он заведующий всего роддома, я думаю это о чем-то говорит
Ответить с цитированием
  

Старый 15.10.2008, 17:57
  #20  
Мисс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я *вэтом роддоме рожала в июле 2008 г. *роддом тогда открылся после ремонта и мойки. сами отделения неплохие. Но, если честно, моя благодарность за мою девочку акушерке Шошеной Марие! только она постоянно была со мной, постоянно заходила, проверяла, да и роды у меня принимала она. Врач (мужчина) приходил 2 раза (в 10 и в 13), несмотря на то, что у меня были осложнения.А в послеродовом отделении врачам вообще на всё пофику (акушерам-гинекологам), у нас ординатор, так её мысли были где-то далеко от нас и нашей палаты, какое-то неуловимое видение, да и швы мне забыли снять (видимо случайно). Средний медперсонал отличный. Помогут, раскажут. По моей прозьбе мужу позвонили и сообщили о рождении ребенка, сообщили что можно передавать.Педиатры и медсестры отличные, особенно 2-ой педиатрии. *Им огромное спасибо и низкий поклон за мою кнопку. На счет условий - все осталось по-прежнему. Туалет в одной стороне, душ в другой. Но везде чисто, почти стерильно. В палатах по 4 человека, крохи отделно
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot