Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.03.2009, 02:44
  #141  
Приведение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько людей столько мнений, у меня в этом род доме родилось двое деток, со второй тоже не все было гладко, но тем немнее как тут многие заходились о том как там кормят и вообще отношение отвра!!!!!! Те дамы небыли в других род. домах, еда там нормальная а по поводу соли и вкуса.... незабываем что мы в род доме а не в 5звездочном отеле и у беременных 0 стол, 5 и 6 этажи паталогии, где некоторые лечаться от гистоза, отеков и тому подобное!! в столовой стоит соль (в других род. домах ненаблюдалось) *не шманают сумки с передачами и между прочим доносят все!!!!!! При прокалывании пузиря повредить головку ребенка нельзя (этож надо так изловчиться), а вот с некоторыми кто жалуется на то что неврология у деток,(так вот некоторых замечала курящими на 6 этаже)!!!!!! Может быть одна дама меня вспомнит, встречались у смотрового кабинета!! Я переносила свою дочь и прилично, лежала там 2 недели, разродиться немогла, но родила ж, все вытерпила!!!!!!!! Не надо гадости хороший род.дом!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.03.2009, 04:23
  #142  
Аватар для Называй Меня Птичкой
Называй Меня Птичкой Называй Меня Птичкой вне форума
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

Верочка, вы сто раз правы! Хочу лишь сказать, что с врачом Кузаевой Еленой Николаевной родила бы второго. Желаю всем крепкого здоровья и терпения!!!
__________________
Мама: Сынок,поздоровайся с дядей! Сынок: Драсте... Мама: Нет,сынок, по-хорошему как твой батя. Сынок бросает на землю кепку и орет на всю улицу: ЕБ@ТЬ МОЙ ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП! КОГО Я ВИЖУ!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.03.2009, 17:27
  #143  
Аватар для Москва
Москва Москва вне форума
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
По умолчанию

а причем здесь неврология и курение????я при беременности вообще не курила, а то, что у моего сына проблемы по неврологии веню только неопытных врачей.
__________________
НЕ НАДО НАСТУПАТЬ ЗМЕЕ НА ХВОСТ !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.03.2009, 18:08
  #144  
Аватар для Морковка
Морковка Морковка вне форума
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

Юлия Коваленко я полностью с тобой согласна, вина врачей 100%, (при беременности тоже не курила), Просто врачи не опытные.
__________________
Верблюд может не пить две недели. ...Уважаю.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.03.2009, 20:21
  #145  
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а вот скажите мне, убить ребенка, это что??? Я не курила и вообще очень себя и малышку берегла. А жить дальше нужно. Мне есть с чем сравнивать, когда я забеременила во второй раз, обследовалась по полной и побывала во многих клиниках и роддомах. А рожала в Академиии им. Сетченова. И вот все твердят, что роддома, это не курорт и не отель, а что мы не люди чтоли, не заслужили, хорошей еды, удобных краватей, человеческого отношения в конце концов. Я никого не в чем не пытаюсь переубедить!!! Но с того света, человека уже не вернуть, это я знаю наверника!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.03.2009, 20:27
  #146  
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я буду до последнего своего часа проклинать этих врачей и их халатное отношение ко мне и к несчастной малышке, над которой они просто наспросто издевались. Ребенку опрерация срочная нужна была, а они держали ее два дня, а только потом в больницу отправили. Я видела, заключение о вскрытии, там черном по белым было написано, что неправильно роды вельсь, что упущенно время и прочее. Я видела, свою дочь, мертвой. Вы можете себе представить, какого это, маленький бездвижный комок, весь в швах??? И гадастей про этот роддом сказать, это мелочи!!! За убийство убивать надо!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.03.2009, 20:43
  #147  
Аватар для Москва
Москва Москва вне форума
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
По умолчанию

Наталья, это ужасно..как жалко, что не хватает ни денег ни времени, чтоб засудить этих гадов...я бы обязательно дошла до конца...
__________________
НЕ НАДО НАСТУПАТЬ ЗМЕЕ НА ХВОСТ !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.03.2009, 20:49
  #148  
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия, я сама хотела судиться, но из-за моего состояния после этих злополучных родов, я три месяца не могла вставать, меня мама и муж в буквальном смысле носили на руках. Потом, я лечилась в больнице Управление делами Презедента, там меня поставили на ноги. И потом, через несколько месяцев я снова была беременная, и все силы кинула, на то, чтобы родить нормально!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.03.2009, 21:04
  #149  
Аватар для Москва
Москва Москва вне форума
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
По умолчанию

все правильно...Остается надеяться, что эти сволочи оставаясь на своих рабочих местах хоть какие то выводы для себя сделают и убедятся в собственной безграмотности...
__________________
НЕ НАДО НАСТУПАТЬ ЗМЕЕ НА ХВОСТ !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2009, 15:03
  #150  
Аватар для Vesen
Vesen Vesen вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 800
По умолчанию

читаю отзовы про этот роддом - сплошной негатив. у меня соседка там рожала 5 марта 2009 - все очень понравилось! ей посоветовала подруга. мне в начале лета рожать - тоже там советуют.я первого ребенка в ценре планирования и репродукции рожала на севастопольском - ужасно - хотя его все нахваливают. не хочется ошибиться в выборе роддома и на этот раз.
__________________
love-pantera2012@yandex.ru ? ?
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot