Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.01.2009, 19:31
  #71  
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю, что в 3 роддоме, есть смены хорошие и есть плохие, тут как повезет, но рисковать здоровьем своего ребенка и свои тоже, я бы не советовала. Тут ставка - жизнь!!! Где гарантия, что попадеться хорошая смена?

Конечно, и в других роддомах бываю плохие врачи и акушеры, но в трешки их слишком много!!! Знаю не по наслышке. Еще раз повторюсь живу рядом и поэтому очень хорошо знаю этот роддом и персонал.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2009, 14:46
  #72  
Аватар для Москва
Москва Москва вне форума
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
По умолчанию

у меня все тоже самое, воды не разглядели, роды прошли точно так же, только с большими, как теперь выяснилось, последствиями для малыша.
__________________
НЕ НАДО НАСТУПАТЬ ЗМЕЕ НА ХВОСТ !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2009, 21:14
  #73  
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия, очень вам сочувствую, желаю чтобы у вас и у вашего малыша все было хорошо.

Я вот в 3 роддоме вообще ребенка потеряла, по вине врачей. По себе знаю, как все это тяжело. Этот роддом вообще снести надо!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2009, 06:40
  #74  
Аватар для Профайл Отсутст
Профайл Отсутст Профайл Отсутст вне форума
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 330
По умолчанию

Девчёнки есть ктонибуть кто лежал с 3-5 февраля 2007 на этаже где лежат кесарёные либо у кого был разрыв и его зашевали? Откликнитесь.
__________________
Положи меня, как печать, на сердце твоё, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя - ревность; стрелы её - стрелы огненные; она пламень весьма сильный, большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют её...
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2009, 15:54
  #75  
Просто Самат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки подскажите *что требуется *в этот роддом для малыша что нужно взять с собой
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2009, 16:30
  #76  
Аватар для Москва
Москва Москва вне форума
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
По умолчанию

для начала прочитать отзывы про этот роддом и решить для себя, стоит ли там рожать, а если решили то самые маленькие памперсы, детское мыло, влажные салфетки и крем под подгузник.Все остальное там дадут.Да, не забудьте пустышку! И совет лично от меня, возьмите с собой пачку смеси *и бутылочку, молока несколько дней не будет, детки будут на смеси,(они дают им Инфамил(гадость редкосная, у моего аллергия была и живот болел) или НАН), а эти изверги их не докармливают, и они все время плачут от голода.Нам мужья смесь привозили, и мы докармливали детей, пока никто не видел.И денег с собой мелкими купюрами, т.к. без денег никто ни с кем не разговаривает даже! удачи вам
__________________
НЕ НАДО НАСТУПАТЬ ЗМЕЕ НА ХВОСТ !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2009, 23:57
  #77  
Просто Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да мнений об этом роддоме очень много *и разных *подружки кто рожали у арсена говорят офигенный мужик тут другое * мне кажется что просто случай от случая отличается
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2009, 01:32
  #78  
Аватар для Москва
Москва Москва вне форума
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
По умолчанию

это ваш ребенок и играть в рулетку-повезет, не повезет слишком дорогая ставка!!! дело ваше, но если б я в свое время знала, что там творится на самом деле, ни за что бы не пошла!!!! дело ваше.
__________________
НЕ НАДО НАСТУПАТЬ ЗМЕЕ НА ХВОСТ !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2009, 19:08
  #79  
Аватар для Называй Меня Птичкой
Называй Меня Птичкой Называй Меня Птичкой вне форума
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

Мне 30 лет, первые роды, крупный плод. Очень боялась. Рожала по контракту (50 тыс).Родила в августе малыша - крепыша 4200, 55см. Отдельный бокс, там кушетка, на которой я лежала со схватками и через 2 метра - кресло.Никуда, я с головкой между ног, простите, не бегала. Рожала с мужем. Постоянно около нас был врач или акушерка.Все время родов отслеживали сердцебиение ребеночка. Приложили к груди сразу.Пока меня зашивали, малыш спал у папы на руках.
__________________
Мама: Сынок,поздоровайся с дядей! Сынок: Драсте... Мама: Нет,сынок, по-хорошему как твой батя. Сынок бросает на землю кепку и орет на всю улицу: ЕБ@ТЬ МОЙ ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП! КОГО Я ВИЖУ!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2009, 19:16
  #80  
Аватар для Называй Меня Птичкой
Называй Меня Птичкой Называй Меня Птичкой вне форума
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

Палата одноместная( пелен.столик, рядом раковина, телек, холодильник, душ, туалет, ночник, жалюзи на окнах, и даже пенка джонссон-беби для подмывания, памперсы выдавали, белье и мне и малышу, хотя я не пеленала, сразу свои костюмчики надела).А еще стоял на столе сосуд интересный "клиника здоровья", как оказалось, это ваза для цветов. Очень душевные детские сестрички, помогали, рассказывали.
__________________
Мама: Сынок,поздоровайся с дядей! Сынок: Драсте... Мама: Нет,сынок, по-хорошему как твой батя. Сынок бросает на землю кепку и орет на всю улицу: ЕБ@ТЬ МОЙ ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП! КОГО Я ВИЖУ!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot