Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 22.10.2008, 21:43
  #21  
Аватар для Студентка
Студентка Студентка вне форума
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Одна из них рожала по контракту с каким-то доктором и на родах у неё не появился по каким то личным причинам, передав её другому врачу. Так вот когда он пришел к ней на следующий день после родов он нас с ней с путал а мы с ней даже не сразу сообразили, подумали что это ко мне Олеся прислала какогото доктора ещё раз проверить как мы с Никитой.
__________________
Наша Ряженка освоилась,уже лазает по коврам и хулиганит..А вот Персик на нее шипит и ревнует,и что с ним делать-ума не приложу...
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2008, 05:51
  #22  
Стюардесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рожала в этом роддоме 27 февраля 2008г.,всем довольна.Огромное СПАСИБО бригаде медиков дежуривших в этот день,которые боролись за мою жизнь и за жизнь моего ребенка. * * *ДЕВОЧКИ * рожавшие в этот день из палаты №306 этаж 3-ий ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.10.2008, 22:30
  #23  
Аватар для Стукачка
Стукачка Стукачка вне форума
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

6. Очень хороший неонотолог при этом роддоме! Это еще один большой для него плюс. Ирина Юрьевна. Большое ей спасибо! Очень ласковая, понятно все объясняет и отвечает на все вопросы, какими бы глупыми и сколько бы их ни было.
7. Чего не скажешь о дежурном враче Марине Львовне – грубая женщина. У которой часто плохое настроение. Из-за которой, я чуть не лишилась молока (в такой стресс она меня ввела) ? Ничего не желает слышать и вообще… короче, груба…
8. С выпиской тоже не все понравилось. Медсестры так хотели получит «откуп за ребенка», что одели крох кое-как *Но это уже мало волновало – главное, уже можно было ехать домой.
Вот такой опыт был у меня и у моей знакомой, рожавшей в это же время. Может, кому-то он будет важен, а кому-то нет.
__________________
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.10.2008, 22:31
  #24  
Аватар для Стукачка
Стукачка Стукачка вне форума
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

4. Не знаю, как остальным, но мне после кесарева на первый день было неприятно открыть для себя, что постельное белье на кроватях (которые, кстати, обычные каталки, очень высокие, и совершенно непригодные для удобного кормления малыша) нужно менять самой, протирать столики и тумбы мне тоже как-то первые 2 дня не хотелось…
5. Что касается персонала: медсестры – это, какое у них будет настроение. Хорошее – подскажут, помогут и врача позовут… Не очень – придется ждать долго… Не помогут даже сцедиться… даже за деньги В детском отделении ВСЕ медсестры – отвратительные! ВСЕ! Кроме одной… Но не совсем уверена, что она медсестра… но не врач точно. Если не ошибаюсь, зовут ее Ольга Андреевна! Просто чудо-человек.
__________________
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.10.2008, 22:31
  #25  
Аватар для Стукачка
Стукачка Стукачка вне форума
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

3. При поступлении, в предродовой, тоже не особо приветливые медсестры. Обязательно все у них уточняйте: когда можно вещи передать, и что можно передавать… А лучше настаивайте на том, чтобы вещи сразу же можно было передать в палату (хоть за деньги). А то получится, что вы отходите после родов, а у вас нет ничего: ни туалетной бумаги, ни щетки, ни салфеток, прокладок, ни воды (которую нужно пить обязательно, но о которой никто не сообщал), ни всего остального… А после кесарева еще нужно особое питание. О котором тебе в открытую говорят медсестры (столовая роддома для кесаревых не готовит). И получается, если родственники могут приехать только вечером, ты целый день голодная (это если они еще привезут детское питание в баночках… навряд ли кто-то будет запекать яблоки и делать бульон после работы, чтобы привести в роддом)
__________________
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.10.2008, 22:31
  #26  
Аватар для Стукачка
Стукачка Стукачка вне форума
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Но есть несколько но к самому роддому:
1. В послеоперационных палатах нет кнопок вызова. Не все хорошо переносят аностезию. Вот как раз одной из женщин, рожавшей в одно время со мной было очень плохо. Рожала она бесплатно. К ней медсестра подошла только тогда, когда мы, рожавшие по контракту, попросили ее об этом. А докричаться ни до кого нет возможности из палаты… да и сил тоже нет…
2. Если рожаете в выходные дни, будьте готовы к тому, что не найдете дежурных сестер на посту (все зависит, конечно, от смены, но за 2 выходных дня, я рожала в пятницу, нам со сменами не повезло).
__________________
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.10.2008, 22:32
  #27  
Аватар для Стукачка
Стукачка Стукачка вне форума
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

А давайте все-таки напишем полную информацию, а не только о том, что мы рожали в этом роддоме. Врачи и акушеры – это важно! Это - самое главное!!! Но есть еще и пребывание в роддоме и другой персонал, который обслуживает роженицу и детишек после родов. Для кого-то, может быть, это тоже не менее важно. Если уж писать о своем «опыте», так давать полное описание.
Я тоже рожала в этом роддом 25 сентября этого года. Меня кесарили. Врач – просто золотые руки!!! Мекаева Людмила Николаевна. У меня для нее даже не хватает слов благодарности! Очень чуткий, добрый человек. Который своими словами и успокоить может и даже, да-да, боль снять. Настолько ей доверяешь! Если буду рожать второго ребенка, то только к ней… Только месяц прошел, а у меня уже практически не видно шрама… Врач от Бога, как говорится!
__________________
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2008, 23:19
  #28  
Строгая Би
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в этом роддоме 22 июля 2008 г.Провели экстренное кесарево,врач Мекаева Людмила Николаевна!У неё действительно золотые руки!Она спасла не только меня но и моего ребенка!И после родов заходила почти каждый день в палату.Моей благодарности просто нет слов!!!За 2 поеду только в этот роддом и только к ней!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2008, 14:33
  #29  
Аватар для ЛЕСИК
ЛЕСИК ЛЕСИК вне форума
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Привет всем мамочкам! *;-) Я рожала в этом роддоме 11 ноября 2007 года. Родила чудесную девочку. Врач: БАЕВ ОЛЕГ РАДОМИРОВИЧ! Рожала по контракту.Врач очень хороший, квалифицированный.Но не хватает в нем сочувстия и сострадания что ли... Мне не надо было, чтобы не сопли вытирали.Он все время находился рядом, если и отходил от меня, то ОЧЕНЬ редко. Поступила я в 7 утра, родила в 16.20. Дежурная бригада попалась изумительная.Акушерка, помню только что звали тоже Олеся, грамотный и толковый специалист. Огромное спасибо всем кто принимал участие в рождение моей малышки. Непонмю к сожалению как зовут врача педиатра из детской комнаты, но вот ей НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чудесный врач, очень милая и добрая женщина. На любой вопрос ответит, везде подкажет. СПАСИБО ЕЙ!!!!!! (F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) И правильно тут девочки пишут, если буду рожать второго, *только в 7 роддоме!!!!!
__________________
влюблена...с блеском в глазах...улыбаюсь...счастлива!!!))))
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2008, 06:16
  #30  
Аватар для shery girl
shery girl shery girl вне форума
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

Возможна моя инфа несколько устарела... :-)

Я рожала в 2003 году 17 июня. В принципе для 1 родов родила нормально. Просто немного понимая что к чему скажу, что мне не понравилось.

Хоть я и не просила, мне укололи наротик после которого ослабла родовая деятельность и пришлось ставить капельницу со стимуляцией. Ходить сразу запретили. Рано начались потуги. Продыхивать схватку и не тужиться у меня не получалось, но мне никто не помог все только *только кричали на меня. Не разрешили встать даже когда никак не опускалась головка.

В послеродовом внимания не было никакого. Никто не поинтересовался есть ли у меня молоко и надо ли ребенка докармливать и сколько и чего и т.д. То, что я в итоге кормила ребека сама до года-только моя заслуга и мое упорство.

И несмотря ни на что второго я хотела рожать там же, но не сложилось...они были на мойке.
__________________
Остаться друзьями? так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. любовь не пятнают дружбой. конец есть конец
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot