Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Мамы Москвы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 03.01.2018, 21:59
Лера- Лера- вне форума
Junior Member

Часто заказываю одежду в интернет-магазинах, для малышей в Area большой выбор. Себе и мужу тоже беру и ни разу с размером проблем не возникло. Зато время больше свободного остается.

Старый 30.01.2018, 00:26
Valter Valter вне форума
Senior Member

Сейчас мне кажется проблем с ассортиментом детской одежды даже отечественного производства нет, ее перепроизводство уже идет

Старый 30.01.2018, 00:38
Dron27 Dron27 вне форума
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
Сейчас мне кажется проблем с ассортиментом детской одежды даже отечественного производства нет, ее перепроизводство уже идет
С ассортиментом нет, а с качеством и ценами есть, мы вот искали детям одежду в школу и не могли выбрать, хорошая стоит дорого, дешевая имеет никудышнее качество. Правда нам все же удалось найти хорошую одежду здесь jmd.ru и цены у них оказались небольшими относительно других магазинов

Старый 01.02.2018, 02:40
ФедотоваА ФедотоваА вне форума
Junior Member

Очень люблю детские вещи из интернет-магазина ла редут. Вещички просто потрясного качества, которые не линяют после стирок и не вытягиваются. Одеваю там ребенка с самого рождения, по совету подруги и ни разу об этом не пожалела, очень большой тут выбор натуральных тканей, что особенно ценно для меня как для матери. Еще постоянно со скидками получается заказывать, экономлю всегда на покупках, иногда в два раза дешевле получается заказать.

Старый 03.02.2018, 04:54
Kolakao Kolakao вне форума
Senior Member

Еще одн магазинчик есть очень хороший, называется Фкус fkus-shop.ru там можно выбрать боксеры на мальчика и купальники на девочку, качество хорошее и все недорогое. Кроме указанных вещей у них большой выбор взрослых купальников, кошельков и сумок

Последний раз редактировалось Kolakao; 03.02.2018 в 04:57.

Старый 12.02.2018, 06:31
Rob_it Rob_it вне форума
Junior Member

Вот знаю vkostume.ru,но там костюмов детских много.Я там на Новый Год покупала.

Старый 12.02.2018, 19:59
СTEPAHUDA СTEPAHUDA вне форума
Junior Member

Моя дочка по медицинским показаниям вынуждена уже несколько лет носить ортопедическую обувь. Выбрать ей такую обувь довольно сложно. Предложений великое множество, но когда посмотришь эту обувь, оказывается, что она грубая и ходить ребенку в ней целый день очень неудобно. Я уже зимой присматриваю ей босоножки на лето. В том году мы заказали ей красавки здесь ********garvalin.kz. Оказалось, что и ортопедическая обувь может быть красивой и удобной. Зашла на сайт и увидела, что у них большой выбор детской обуви на лето. Заказала по акции ей весенние туфельки и босоножки. Пришел заказ и казалось, что и размер подошел и ей понравились.

Старый 17.02.2018, 04:14
МаяХворова МаяХворова вне форума
Junior Member

Я в Ла редут тоже крошке своей давно заказываю, очень довольна. Магазин очень хороший, детские вещи отличного качества, предпочитаю натуральные ткани, так как ребенка не могу одевать во что попало. Ла редут в выборе натуральных тканей очень богат, поэтому есть возможность купить не только качественную и безвредную вещь, но и с неплохим выбором.

Старый 06.03.2018, 20:10
Кристина Глодева Кристина Глодева вне форума
Junior Member

Очень Ла редут мне нравится, среди всех ИМ выбрала его и пока доверяю только этому магазину. Полностью устраивает и качество и выбор, а так же цены в пределах разумного, и скидочная система, которая радует и позволяет не сильно тратиться. Детская одежда отличная и дешевая, покупаю там с самого рождения доченьки и буду одевать там дальше, удобно ведь еще и домой приносят.

Старый 07.04.2018, 18:12
Нина О. Нина О. вне форума
Junior Member

Я очень люблю детские вещи в Ла редут, такие милейшие модельки мало где можно встретить по приемлемой цене, а тут огромный ассортимент и куча скидок непрекращающихся.
Именно этим магазин меня и привлек много лет назад, так как сделав один заказ, я уже не смогла остановиться, ведь от компании всегда приходили уведомления о действующих и приближающихся акциях, а ведь акции это как не крути всегда выгода или подарок какой-нибудь, что тоже радует.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра