Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 18.10.2017, 04:03
  #1  
Татьяна-изумрудик Татьяна-изумрудик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 11
По умолчанию Людмила Лэмберге: магия в нашей жизни

Хочу оставить отзыв о целительнице и маге Людмиле Лэмберге. Это мое не первое обращение к магу и целителю, но контакты того человека были утеряны. Поэтому когда возникли проблемы принципиально искала мага в интернете и желательно чтобы был профиль в соц сетях. Это значить человек открытый и дорожит репутацией. Людмилу нашла в фейсбук ( сразу понравилось что обычная женщина ,без черных одеянь и другой магической атрибутики) долго за ней наблюдала,потом связалась с ней и она согласилась мне помочь. У меня была очень странная проблема, знаете когда не можешь ее определить .Просто в какой то момент пришло осознание что нашей семье нужна помощь. На работе проблемы, все планы рушились, деньги шли на затыкание дыр, дома скандалы на ровном месте, недопонимание и ощущение что в доме еще кто то существует невидимой. И это все как то в один момент. Просто ад какой то. Но в этот период был перебор.У нас с мужем это второй брак ,у обоих. Его предыдущая свекровь занималась черной магией и естественно, что мы решили что это ее рук дело.Она с первого дня терпеть не может моего мужа. Но как ни странно Людмила сказала что никакой магии нет(я очень удивилась, ведь когда идешь к магу все всегда видят порчу, да еще на смерть и убирать надо долго и дорого ) И что проблема в квартире которую мы снимаем. Очень много негатива и нехорошего было до нас. И поначалу все было нормально ,потому что у нас хватало энергии.И нам даже не пришлось менять квартиру, что очень хорошо.Так как она очень нас устраивала. Я очень благодарна Людмиле за помощь, что вернула в мой дом спокойствие и благополучие . С работой все наладилось (получили много подсказок в этом направление), нет скандалов и самое главное нет давящего состояние в доме (это невыносимое чувство когда тебе не хочется возвращаться домой).И вот не верь после этого в магию.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot