Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.12.2012, 12:24
  #1  
Lord_Biznes Lord_Biznes вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 123
По умолчанию Советы по бизнесу. Теория.

Если вы ищете работу или бизнес, уделяя из визитных карточек имеет решающее значение для маркетинга ваших умений или услуг. Даже в поиске работы, развитие мышления запуска коммерческого ВЫ, Inc Визитные карточки красноречиво свидетельствует о том, кто вы есть, то, что Вы предлагаете и как вы серьезные маркетинговые ВЫ, Inc качестве бизнеса. О! Итак, у Вас возобновить и не нужны визитные карточки. Можете ли вы нести 10 возобновится в вашем бумажнике У вас или вы можете осуществлять свои резюме везде вы идете В церкви звонит колокол позволяет людям знать, они открыты для бизнеса. Ваша визитная карточка - ваш звонок. Вот несколько проверенных советов, используя визитные карточки для увеличения шансов посадку работу или создание возможности для предпринимательской деятельности.

1. Никогда не оставляйте дом без них. Перед отъездом домой, Ваш перечень следует расширить, включив в визитные карточки, как часть мне надо мой бумажник / деньги, дома ключи, водительские права Все за возможность встречи - это возможность дать в визитную карточку. А утром запуска или быстрой поездки в местном магазине можно было бы возможности сети. Моя жена и я всегда прошу друг друга есть ли у вас визитные карточки, прежде чем покинуть дом. Сделать привычку для визитных карточек.

2. Включить визитную карточку, когда почтовый законопроект платежей. Законопроекты содержат рекламы. Почему вы не можете рекламировать свои навыки или услуги, так же, Включить визитную карточку с вашим платежом. Вы не считаете, что человек в Южной Дакоты, кто открывает вашей кредитной карты оплаты счетов можем Вам помочь. Никогда недооценивать мощь сетей. А фильм, озаглавленный 6 градусов разъединения указывает, мы 6 человек от кого-то зная влияния. Вы может быть 6 человек вне зная, президента Соединенных Штатов, ваш любимый фильм звезду или кого-либо, кто в состоянии нанять ваших умений или услуг. Каждый из нас знает кого-то, кто знает кого-то, кто знает кого-то т.д. Разработка этого мощного сетей позиция будет основным источником дальнейших успехов.

3. Использование деловой этикет карточку. Всякий раз, когда вы даете визитную карточку, попросите визитную карточку. Когда дать визитку, не только считать, и поместите его в карман. Сделать лицо считаем важным, взглянув на свои карты в течение нескольких секунд. Можно увидеть что-то, что может быть темой для обсуждения. Пишите комментарии на карточке такие, как даты, места и общие вопросы, представляющие интерес. Эти комментарии окажется полезнее, если работать с этим человеком. Это также демонстрирует искреннюю заинтересованность в другого лица. Затем поместите его в вашем бумажнике. Это позволяет им знать, что они живут в специальном месте с вами. Навыки с народом на Les Гиблин является книгой, которая расширяет этот подход. Сделать людям чувствовать себя важным, чтобы сделать себе важные для них.

4. Будьте щедрыми. Дайте визитные карточки к каждому, включая родственников и друзей. Не позволяйте суета остановить вас от выдачи Вашего последнего визитную карточку или предоставление 2 в то время для каждого человека. Я встретился многим людям, которые совершенно упустил цель визитную карточку. Я один раз задал лица на второй визитную карточку, так что я мог бы передать его услуг. Его ответ был Я лишь несколько карточек покинул, и я в них нуждается, как он посмотрел еще раз на свое имя на карте. Блокирование вашего визитные карточки только делает ваш бумажник считают полной, а не свой банковский счет.

5. Задать рефералов. Предоставления Когда визитную карточку, люди чувствуют себя более комфортно, когда вы попросите; Буду признателен за реферала, если вы знаете, что любой может использовать мои услуги. Не делайте люди, как они на месте. Такой подход разоружает людей гораздо лучше, чем им, - это Ваша компания найма''Люди, естественно, хотите сделать благоприятными для людей. Сказать можно сделать мне пользу, сославшись мои услуги кому-то. Это всегда места вы в лучшем положении с ними. Они будут чувствовать себя лучше о помощи вас. Дайте 2 карты.

6. Максимальное все за возможность встречи. Вы никогда не знаете когда вы можете встретиться кто-то, кто может вам помочь. Семьи или друзей социальных событий может дать неожиданные встречи с людьми. Не скидка этих событий. Таким образом Вы собираетесь рождения стороной для Вашего друга козленка. Вы никогда не знаете, кто вам может встретиться. На семейный праздник сбора в прошлом году, я встречался кто-нибудь, что играет важную роль в развитии нашего бизнеса в этом году. Кто бы подумал, что это может произойти, предоставив ему простую визитную карточку.

7. Место себя в нужном месте в нужное время. Ли вы на работу или деловую справедливой конференции и были разочарованы результатами сетей Поверните вокруг столов. Рассмотрим добровольцев, которые помогут в работе справедливым или других типов событий. Это ставит вас в лучшее стратегическое положение для представления ваше резюме или визитную карточку. Компания мнению представителей может вы по-другому, если знать, что вы готовы пойти на дополнительные шаги в содействии им в их присутствии легче управлять. Получить участие в выездных Eventme.com, TheLunchClub.net, Craigslist.com или просмотреть календарь событий для JacobJavitsCenter.com поставить себе в возможности для вашу визитную карточку. Добровольчество мероприятия была весьма успешной ресурсов для моего делового партнера, и я для расширения нашего бизнеса. Зиг Зиглар, один из самых успешных тренеров продаж в мире, - говорит , если вы достаточно помочь людям найти то, что они хотят в жизни, вы получите то, что вам нужно в жизни.

8. Использование В Ваш Face последующей деятельности. Вы когда-нибудь иметь работу, собеседование или встречу с нанимателем, потенциальным клиентом или работодателем и удивляются, почему они никогда не призвал вас Из глаз долой, из сердца вон - это в слова запомнить . Сегодняшняя экономическая обстановка диктует Вам может конкурировать с 20, 50, 100 или более человек на ту же позицию или договором. Вполне задача для людей отслеживать каждого заседания. Так что выбор за Вами придать лицу основания вам перезвонить. Сразу же после совещания улитка почте стороны письменное выражении лица для своего времени. Добавить визитку. Сейчас Вы в сиденье водителя в постоянных из других людей. Если вы не получаете ответа, сделать это снова. Терпение и настойчивость окупятся.

9. Использование рекламных целях содействия ВЫ, Inc Газеты часто истории людей способствует высокий уровень в различных организациях Это возможность для вас. Рассмотрим некоторые получаю приглашение размер бланков поздравительных открыток. Использование Интернета поисковые возможности, чтобы узнать адрес компании исполнительных бюро. Отправьте пустое приглашение типа карты с руки письменное искренне поздравить лица по их продвижению. Добавить визитку. По стоимости на 37 процента штамп, вы только что сделали кого-то день и может создать впечатление, что делает человек вынужден реагировать на Вас. Сделать привычку делать это раз в неделю. Запомнить 6 градусов разъединения . Никогда не знаешь. . . Люди открытое приглашение типа envelops быстрее, чем любые другие.

10. Бренд себя с лозунгом. Распечатать лозунг на вашем визитную карточку, что ответы на вопрос Почему я должен нанимать вам или Что заставляет вас отличается от всех остальных А зарази- фразу или лозунг страхует людей ВСЕГДА связать название компании с их продукт или услуг. Люди помню даже после коммерческого окончена. Это называется брендинг. Компании платить большие баксы для рекламных агентств на разработку этих прочного лозунги. Рассмотрим сделать точно такую же вещь на своем визитную карточку. Это ваш страховой людей вы помните, после выполнения. Не просто поставить Hortence Смили, бухгалтер на вашем визитную карточку. Добавить что-то вроде Финансовые услуги Что честности. А лозунг делает все различия между получить работу или нет, потому что люди будут помнить Вас долго после встречи.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2012, 12:24
  #2  
Lord_Biznes Lord_Biznes вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 123
По умолчанию

Групповые Цепочки

Вы можете изменить группу разговоров, если вы выберете. Можно облегчить их, с тем чтобы они награждение Вас и всех, кто связан.

Для этого вы должны быть готовы взять на себя ответственность за ход разговора без pushy или обвинения. В хорошо способствует цепочек, те знакомы с упрощения навыки будут знать, что они уже хороший опыт, но они не могут знать, почему.

Вот пять руководящих эффективно содействовать группы цепочек.
Как осторожность, учитывать при принятии мер, которые будут вежливы и принять любопытный в сравнении с командиров точки зрения. Это особенно важно в тех социальных ситуациях, когда Вы не получили роль официальной группы посредника.
1. Получить все вовлеченные
Одна из проблем, с группой цепочки заключается в том, что они часто превращаются в монологов для большинства людей в вокальной группы. Люди часто вежливо позволяют другим монополизировать беседу, когда они явно неудобно. Мы все ощутили неловкость и читать очевидное язык тела этих мириться одна тирада.

В этой ситуации, проверки оратора, а затем спросить за вклад кто-то другой.

Это может показаться что-то вроде, Ого Билл, я не представлял себе, вы так настроены в фондовом рынке, он напоминает мне о том, каким образом важные инвестиции для всех нас. Фактически, это заставляет меня думать о тебе, Марджи с недавно начал собственное дело, каким образом, что плоды для вас?

Одна важная вещь, которую уведомление о том, что я связано то, что законопроект был сказать что-то абсолютно разных, но связанных другому лицу в группе. Признать, что можно сделать соединения с одной ни к чему, если вы просто разместить Ваше внимание к ней на минутку.
2. Знайте, что ОК, чтобы прервать при необходимости

Одна из вещей, которые необходимо учитывать при переориентации разговора состоит в том, что вам, возможно, придется прервать народа. Это трудно для многих из нас, кто уже в подготовку слушать, когда другие выступления. В забавную вещь, я обнаружили над talkers реально ожидать сбои, так как это является единственным способом они могут опыт диалога.
3. Обеспечить вы активно слушать

Слушая это ключ ко всем хорошей беседы. Мы часто мышления нашего ответа, а другие говорят. Хорошо цепочки требует от нас остановиться нынешнего и уделять внимание, когда другие, а себе, идет.

Это означает, что мы не развлекаться другими мыслями, а мы слушать. Когда наш взгляд wanders, мы привносим наше внимание на выступающего. Когда мы внимательно слушать, мы лучше можем ответить, а также перенаправить разговор в присутствии над talkers.
4. Оставить, но и быть готовы покинуть его

Некоторые из лучших цепочек я добилась всего места. Не в разрозненных моды, но как танец, образуя мозаику меандра модели, которые сочетаются в единое целое.

Будьте гибкими и готовы переходить от одного предмета к другому, но будьте осторожны с чего неполной идеи повешение. Это прежде в беседах, где бедные слушать и бессознательном происходят сбои.

Если разговор переносится на новую тему, когда идея не была доведена до завершения, вежливо прервать и спросить группу, если они полностью с этой идеей, или сказать что-то чувствовать себя полное о ней.

Простой акт вмешательства, чтобы получить завершение часто влечет за собой другие заимствования в глубоких слушать и лучше диалога. Проживание в теме достаточно продолжительным, чтобы действительно выразить себя в это повышает наши связи с другими.
5. Работа по возделыванию ваши отношения

Мы люди социальные существа, которые иногда просто нужно поговорить. Поэтому сближение просто пообщаться не всегда плохо. Однако, если мы действительно хотим иметь более цепочек, те, где, как нам кажется ближе к другим в группе, мы должны работать на более связанных друг с другом. Как нам это сделать? Начните, задавая себе, как вы хотели бы быть связаны с. Для меня, о слушают, уважают, и с другими реальными со мной.

В следующем разговоре заметить следующее: действительно ли вы слушать себя, когда Вы говорите? Ваши слова уважения к себе и другим? А самое главное, вы в реальном в цепочку?

Затем Готовься к другим почти приглашаем Вас содействовать!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2016, 11:46
  #3  
Аватар для монис
монис монис вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.08.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Нелишние советы, но важнейшим элементом на сегодня является продвижение бизнеса.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.10.2016, 13:45
  #4  
Аватар для Александриус
Александриус Александриус вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Некоторые в кризис увеличили расходы на рекламу и еще и раскрутились благодаря этому. Так что экономия это тоже не всегда хорошо.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.10.2016, 14:33
  #5  
Аватар для монис
монис монис вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.08.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Мы тоже увеличили закупки корпоративной продукции на adverti.ru, зато своего клиента удержали.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2016, 02:17
  #6  
Аватар для gulon
gulon gulon вне форума
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

По личному опыту вам могу сказать, что важно не только любить свое дело, не только заниматься тем, в чем разбираетесь лучше всего, не только иметь организаторские способности, но и собрать хорошую команду. Вы же понимаете, что залог успешного ведения бизнеса - это слаженная работа, систематизированная и контролируемая.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2016, 18:17
  #7  
Аватар для Динарка
Динарка Динарка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

Так что вы предлагает? Обучать менеджеров с нуля? Вот есть у меня небольшой магазин с коллективом в 10 человек, не более. Если я каждому продавцу буду объяснять как ему торговать, если я каждой уборщице буду показывать как мыть полы, то у меня на развитие времени не останется
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2016, 21:57
  #8  
Аватар для gulon
gulon gulon вне форума
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Не утрируйте! Я говорю о бухгалтерах и управляющих. У меня в этом была загвоздка. Очень в этом вопросе выручили ********rosco.su, бухгалтерский и кадровый учет они взяли на себя. Это облегчило мне работу и освободило время для других, более важных дел.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2016, 18:44
  #9  
misha081 misha081 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

КАЧЕСТВЕННЫЙ БРЕНДИНГ - АКЦИЯ ДО 31 ДЕКАБРЯ

Хотите выглядеть как компания/продукт/проект международного уровня? Воспользуйтесь ограниченной акцией и наймите специалистов из ведущих брендинговых и креативных агентств Москвы (ТОП-30) в 2-3 раза дешевле рыночной стоимости. Как мы этого добиваемся и что умеем:
*****gemsbranding.ru

До 31 декабря 2016 года мы дарим скидку 30% первым 10 клиентам с этой рассылки (для получения скидки укажите кодовое слово GEMS2017). Скидка действует на первый заказ при условии заключения договора до конца года.

Зачем мы это делаем? В декабре прошлого года мы взяли несколько десятков проектов и не занимались продажами весь 2016 год, полностью погрузившись в работу. Сейчас практически все проекты завершены, мы подводим итоги года и срочно набираем пул клиентов на ближайшие месяцы.

За 2,5 года существования GEMS мы выполнили уже более 200 проектов в области брендинга. В 2016 году создали свой первый международный бренд, который сейчас находится в процессе запуска - скоро мы публично презентуем эту работу.

Наша команда представлена выходцами из ведущих брендинговых и креативных агентств Москвы. Многие специалисты имеют российские и международные награды в области графического дизайна, рекламы и маркетинга.

Глубокое понимание бизнес-задачи и превосходное качество исполнения - главные принципы, которым мы следуем в работе со дня основания, независимо от масштабов проекта.

Основные услуги GEMS:
- комплексный брендинг (создание и продвижение бренда);
- стратегия: анализ и разработка позиционирования, коммуникационная стратегия;
- нейминг: разработка названия, слогана и легенды бренда;
- создание логотипа и фирменного стиля;
- дизайн упавковки и создание новых продуктов;
- маркетинг-кит, презентационные материалы.

Пишите сегодня на welcome@gemsbranding.ru или звоните по телефону 8 (800) 333-6329 (укажите кодовое слово GEMS2017 для получения скидки 30% на первый заказ).
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot