Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 23.01.2018, 22:04
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member

По этим параметрам в Сочи с Винсент Недвижимостью никто не сможет посоперничать на равных. Насколько мне известно они работают уже более 12 лет. С одной стороны это значит, что рынок от и до изучили. С другой стороны, если бы их клиенты не оставались бы довольными, то столько агентство не работало бы. Это же очевидно.

Старый 21.03.2018, 21:09
Alenka Alenka вне форума
Senior Member

Раз зашла беседа о «Винсент недвижимость», то вопрос такой – кто-то брал через них новострой в последнее время? Просто мы сейчас задумались инвестировать в сочинскую недвижимость. И родителей туда отправим, да и дети на море тогда отдыхать будут не две недели, а все лето. Так что хотелось бы услышать мнения. Спасибо!

Старый 23.03.2018, 21:55
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member

Я писала уже про агентство «Винсент Недвижимость» - мы через них квартиру прошлым летом в Сочи покупали. Тоже хотели новостройку, но только уже сданную, чтобы максимально быстро начать и закончить ремонт и заселиться Так вот с нами работала Аня Михайлова. Очень грамотный и внимательный специалист. Находит реально самые «сладкие» варианты. Ну и сразу спрашивает бюджет и за его пределы не вылезает. Сделка прошла легко, сейчас на завершающей стадии ремонта.

Старый 19.04.2018, 22:21
Marochka Marochka вне форума
Member

Правильно делаете, что пишете. Просто покупка квартиры, тем более в Сочи, когда ты сам в Москве, пугает. Мы тоже пользовались услугами агентство «Винсент Недвижимость», правда год назад. Так вот переживали так, что даже были мысли бросить эту идею. Кстати, работала с нами Кристина Буханова. Очень советую её. Она умничка и работает просто мегапрофессионально. Купили тоже новострой и довольны более чем.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Старый 18.05.2018, 14:18
Kolakao Kolakao вне форума
Senior Member

Я знаю коммерческой недвижимостью занимается компания Баска, мы через них площадь под магазин в одном ТЦ подобрали, точнее они нам подобрали несколько вариантов, а мы уже из них выбрали. Если интересно то вот сайт Бакси baskarealt.ru там сразу можно глянуть информацию по коммерческой недвижимости, и контактную информация для связи там же

Старый 23.05.2018, 21:14
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member

Ух, давно меня тут не было) Аленка, если для вас еще актуально, мы брали первичку, от застройщика, через Винсент. Недвижимости в сочи море по ДДУ и готовых вариантов. Легко попасть в долгострой или на мошенников, двойные продажи. Поэтому лучше доверьте работу агентству. К тому же плюс в том, что агентские за сделку при покупке первички лежат на застройщике. Проще говоря, вам ничего не нужно платить, разве что пара тысяч рублей уйдет на нотариуса и экспертизу.

Старый 24.05.2018, 18:10
Alenka Alenka вне форума
Senior Member

Мы с супругом были в Сочи, на майских, как раз подписали договор с агентством. Все очень понравилось, получили ответы на волнующие нас вопросы быстро и без заминок. С нами работала Оксана Холкина. Общаемся с ней по электронной почте в данный момент. Скидывает в основном готовые объекты, с ключами, пока все нравится. Может, она кому-то помогала с подбором недвижимости?

Старый 05.06.2018, 04:00
Ekaterina Rumyanceva Ekaterina Rumyanceva вне форума
Junior Member

мне понравился сайт мув ру) все четко и цены актуальные там всегда

Старый 25.06.2018, 16:32
Тигресса Тигресса вне форума
Member

Да-да она и у нас была риелтором. Мы довольны были и никаких вопросов у нас с супругом к ней не осталось. Наоборот, были очень благодарны ей за помощь. Не знаю, какого уровня другие менеджеры в Винсент Недвижимости, но если хотя бы сопоставимого с ней, то могу сказать, что этой компании с сотрудниками очень повезло. Так что не волнуйтесь за свой вопрос.

Старый 27.06.2018, 17:07
Alenka Alenka вне форума
Senior Member

Знаете, достаточно тяжело не волноваться за дело, цена вопроса по которому составляет 5 миллионов рублей)) Для нашей семьи это более чем существенная сумма. Думаю, как и для большинства наших соотечественников. Однако вы сумели добавить мне спокойствия и оптимизма. Большое вам спасибо за ответ!

Ответ

Метки
vincent realty, винсент недвижимость, винсент недвижимость сочи

Опции темы
Опции просмотра