Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 18.06.2008, 11:14
  #41  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

ну есть же теория, что Душа, приходя на Землю, заключает некий контракт с Господом.

может, мы позабывали свои контракты, а все, поздно, обратной силы нет...

так и живем, кто говнюк, кто святой, кто нищий, кто три в одном... :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2008, 07:38
  #42  
imported_Свежесть imported_Свежесть вне форума
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Еще Ремарк сказал -----НЕ БУДЬ ЖЕНЩИН , НЕ БЫЛО БЫ И ДЕНЕГ ,И МУЖЧИНЫ БЫЛИ БЫ ПЛЕМЕНЕМ ГЕРОЕВ . *В окопах мы жили без женщин ,и было не так уж важно , у кого и где имелась какая - то собственность . Важно было одно :КАКОЙ ТЫ СОЛДАТ . Я не ратую за прелести окопной жизни , - просто хочу освятить проблему любви с правильной позиций . ЛЮБОВЬ ПРОБУЖДАЕТ В МУЖЧИНЕ САМЫЕ ХУДШИЕ ИНСТИНКТЫ - СТРАСТЬ К ОБЛАДАНИЮ , К ОБЩЕСТВЕННОМУ *ПОЛОЖЕНИЮ , К ЗАРАБОТКАМ и *наконец к ПОКОЮ . * * * * * * * * * * *Может быть это и есть ответ на вопрос - кто пользуеться золотой свободой и кто ее получает !?
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2008, 07:55
  #43  
imported_Шальной Онг imported_Шальной Онг вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Я ДУМАЮ, ЗА МОИ СПОСОБНОСТИ, АНАЛИТИЧЕСКИЙ СКЛАД УМА, БЫСТРОТУ ДЕЙСТВИЙ, БЫСТРУЮ ОБУЧАЕМОСТЬ, КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ, А ТАКЖЕ УМЕНИЕ НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК ПРАКТИЧЕСКИ СО ВСЕМИ
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2008, 08:17
  #44  
imported_Свежесть imported_Свежесть вне форума
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

ДЕНЬГИ - ЭТО ДОСТОИНСТВО , ПОЛОЖЕНИЕ И БОГАТСТВО ! С возрастом я поняла , *что деньги нужны больше старикам ,что бы молодежь соблюдала дистанцию и не вздумала издеваться над их преклонными годами ! УДАЧИ! ДЕРЗАЙТЕ ! СТАРЫМИ БУДЕМ ВСЕ !
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2008, 09:55
  #45  
Дональд Тка Дональд Тка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 154
По умолчанию

Алексей если вы нехотите заниматся тур-деятельностью,есть много других вариантов извлечения прибыли,в конце концов неважно чем ты занимаешся, важно как ты это делаешь(т.е.качество услуги).Обращая ваше внимание на слово невозможное я подразумеваю людей которые хотят увезти с сабой редкостный сувенир который на рынке не купишь .Если человек имеет финансы я создаю ему возможности для реализации своей мечты.Вобщем Санта.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2008, 10:13
  #46  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

Илья, да это шутка была насчет туризма..



наверно, вы во многом правы - "качество услуги" в нашем мире потребителей - одно из главных...



но все же наверно для разных людей и на разных уровнях "Деньги - это..." будет разным....
Ответить с цитированием
  

Старый 23.06.2008, 04:58
  #47  
imported_Веденяпин imported_Веденяпин вне форума
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Вот то что Майя написала насчёт стариков и денег - очень правильная мысль! но есть и обратная сторона медали- как в фильме "Greedy" с Кирком дугласом по моему. деньги нужны молодым точно также!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.07.2008, 22:02
  #48  
imported_Лета imported_Лета вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

почти полностью согласна с Галиной Фукс, только термин терпение, заменила бы на принятие,в остальном очень верно подмечено!!!! (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2008, 21:16
  #49  
Генри Генри вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

В данный момент я получаю деньги за то что сижу на этом форуме и пишу умные (и несовсем) вещи. *:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 22.07.2008, 14:37
  #50  
imported_Лорелея imported_Лорелея вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 71
По умолчанию

Я получаю деньги за то,что трачу собственное время на решение задач своего руководства
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot