Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.01.2012, 05:19
  #31  
Vicria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в том=то и дело! Легче отказаться от прививки, чем бороться с недобросовестными врачами!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 05:21
  #32  
Ткач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в том=то и дело! Легче отказаться от прививки, чем бороться с недобросовестными врачами!
Сегодня 23:19(E) *Ничего себе!!! Это как же?
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 05:21
  #33  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

полиомелитом сейчас болеют редко благодаря прививкам, а вот в годы моего детства *было много детей, переболевших этой болезнью. страшно. и это те, которым повезло выжить. конечно, каждый родитель вправе решить за своего ребенка. когда то *и мы решили не вакцинировать старшего. но он в 10 лет *переболел такой корью, *над младшим мы уже не экспериментировали.
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 05:23
  #34  
Сергей Нифа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто ответит за ревматоидный артрит у моей подруги? ей 40 лет всего! Она тоже верила, что прививка от гриппа- это благо! А ревматолог ей сказала:"Ну что ж вы не подумали, когда прививку делали?. Вам нельзя было!" И кто ответит за мальчика, который не может ходить, после прививки от полиомелита! Почему с ним такое случилось? И никого не наказали!(E) (E) (E) причинной связи нет. погуглите.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 05:23
  #35  
Vicria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие Таня и Екатерина! Насчет психушек! Так тысячи психбольных ходят и никто их никуда не упекает. В подъезде моей подруги жила больная шизофренией. Каждый вечер она вставала у подъездных дверей и угрожала каждой мимо проходящей женщине то кислотой(оболью!!!), то ножом( зарежу!!!) Это она так ко всем ревновала несуществующего мужа! Куда они только не писали!!!! БЕСТОЛКУ! Повезло случайно всему этому бедному подъезду! Приехала мама этой больной и увезла ее в деревню! А вы говорите, что опасные больные по психушкам сидят! Да гуляют они себе преспокойно! И упечь вот такого товарища, ох как сложно!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 05:24
  #36  
Сергей Нифан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сть элементарные правила, соблюдение которых может сократить осложнения от прививок сразу - не ведите детей на прививку, если они имеют хоть малейшие симптомы заболевания. если имеют хронические болезни, обязательно напомните об этом врач(E) (E) (E) Да в зтом как раз и проблема.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 05:26
  #37  
Vicria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет НЕДОБРОСОВЕСНЫХ врачей! Дорогие мои! Пожалуйста! если у кого-нибудь есть опыт борьбы с недобросовестным врачом в пользу больного, напишите пожалуйста!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 05:28
  #38  
Vicria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще, как отличить молодой маме добросовестного врача от недобросовестного???????
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 05:33
  #39  
Vicria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не смешите меня! А если бабушки нет! Да и не все бабушки разбираются! Ну что нам всем в мединститут поступать? Я вот в машинах не разбираюсь! Меня на любом автосервисе облапошат, если захотят!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 05:35
  #40  
Vicria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увы! В наше время к врачам нужно обращаться только в случае крайней необходимости!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot