Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.12.2014, 19:49
  #21  
Аватар для Frian
Frian Frian вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 23
По умолчанию

mastering, если кликнуть по картинке машины на сайте, то откроется страница с таблицей цен. Вот там конечно цены уже не "от", а на каждую комплектацию реальные. Как я понимаю, это цены без учета металлика, ковриков, доставки и т.д., а только то, что на офсайте входит в комплектацию.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2014, 19:51
  #22  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Frian, все верна, это цены по предоплате (предзаказу). У меня вышло дороже чем было на сайте, потому что я взяла из наличия и не нужно было ждать, пока машину отгрузят с завода и оформят.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2014, 19:51
  #23  
Аватар для Frian
Frian Frian вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 23
По умолчанию

да, я уже понял, спасибо за подробную консультацию еще раз) Хитрят - не хитрят, теперь не поймешь, у всех наценки разные. Послезавтра постараюсь попасть в салон, и пообщаться насчет кредита, реально ли получить 4.4% или хотя бы 4.9%.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2014, 19:52
  #24  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Frian, ваша поездка в GS Trade состоялась? Не разочаровались в менеджерах, условиях кредитования? Жду вашего отзыва
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2014, 00:28
  #25  
spasatel spasatel вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 7
По умолчанию карданные валы

В ТД Радиатор Вы сможете приобрести карданные валы по доступным ценам. ********tdradiator.ru/ Высокий сервис, удобные условия доставки.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2015, 15:56
  #26  
AltistDan AltistDan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 6
По умолчанию

сейчас довольно много в автобизнесе мошенников появилось, так что я предпочитаю брать авто только у официальных дилеров. я и свою первую Шкоду в таком салоне брал. и нынешнюю Тойоту, которую пар дней назад на Карпрайсе продал тоже у официалов покупал. ничего не могу плохого сказать - обе машины свою службу несли исправно. даже техники карпрайса, когда осмотр проводили ни в той, ни в той особых недостатков не нашли, хотя пробег был весьма немаленький.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2015, 16:20
  #27  
Estoniy Estoniy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AltistDan Посмотреть сообщение
сейчас довольно много в автобизнесе мошенников появилось, так что я предпочитаю брать авто только у официальных дилеров. я и свою первую Шкоду в таком салоне брал. и нынешнюю Тойоту, которую пар дней назад на Карпрайсе продал тоже у официалов покупал. ничего не могу плохого сказать - обе машины свою службу несли исправно. даже техники карпрайса, когда осмотр проводили ни в той, ни в той особых недостатков не нашли, хотя пробег был весьма немаленький.
О, а что это за карпрайс такой? Перекупщик что-ли? Я сейчас вот авто пытаюсь продать - на такую контору пока не натыкался...
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2015, 16:58
  #28  
AltistDan AltistDan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 6
По умолчанию

Estoniy, не, это не перекупщики. Это что-то похожее на площадку для интернет-аукциона крупных дилеров. Сами они машины не покупают и цену не назначают, они просто предоставляют вам возможность свое авто выставить на этот самый аукцион.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2015, 17:41
  #29  
Estoniy Estoniy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AltistDan Посмотреть сообщение
Estoniy, не, это не перекупщики. Это что-то похожее на площадку для интернет-аукциона крупных дилеров. Сами они машины не покупают и цену не назначают, они просто предоставляют вам возможность свое авто выставить на этот самый аукцион.
Оч интересно звучит... А что там по цене, которую за авто выплачивают? И что вообще от меня требуется, чтобы на этот аукцион попасть?
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2015, 19:12
  #30  
AltistDan AltistDan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estoniy Посмотреть сообщение
Оч интересно звучит... А что там по цене, которую за авто выплачивают? И что вообще от меня требуется, чтобы на этот аукцион попасть?
Да практические ничего. Приезжаете к ним, тамошние техники ваше авто осматривают, передают все его данные дилерам, ну а дальше дело как на самом обычном аукционе - каждый дилер предлагает свою цену, а вы в итоге получаете самую крупную. Какой она окажется - это уж зависит от состояния вашей машины. Но меня она в обоих случая продажи авто приятно поразила...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot