Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.10.2016, 19:08
  #11  
Тролль Тролль вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленамск Посмотреть сообщение
Самостоятельно выучить не пробовали?
Не всегда самостоятельное обучение приносит результат. Мне вот очень с группой на курсах при профкоме ДА МИД. До сих пор с ребятами общаемся. Просто самостоятельно вы никогда не поставите правильное произношение, а зачем учить английский без разговорной практики?
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2016, 13:40
  #12  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Моя сестра готовилась здесь к международному экзамену. Рада, что выбрала именно курсы при профкоме ДА МИД. Просто есть с чем сравнить, подружка у неё была на других курсах, результаты IELTS показали, где уровень обучения выше, при том, что начальная подготовка у них была одинаковая.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.11.2016, 23:06
  #13  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

После курсов при профсоюзном комитете ДА МИД реально любой экзамен по плечу, потому что там учат думать, а не зазубривать слова и бесконечные правила. Конечно теория тоже есть, куда уж без нее, но подается материал легко и совершенно не нудно.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.11.2016, 19:42
  #14  
monamour monamour вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

Ой, столько тех кто уже закончил или проходил обучение на курсах при профкоме ДА МИД. Для деток тоже выбрали именно эти курсы и по крайней мере про совместные домашние задания по английскому забыли, теперь со всем справляются сами. Интересно, а международный экзамен в каком возрасте уже можно сдавать?
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2016, 21:40
  #15  
Сеня Сеня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 27
По умолчанию

Это то, о чем я говорю, на курсах главное понять. Зубрить учат, к сожалению, только в школе, вот и толку никакого. Курсы при профкоме Дипломатической академии хороший вариант для изучения языка.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2016, 22:06
  #16  
Liman Liman вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

Я вас прекрасно понимаю. Мне знакома такая ситуация. Сестра моя была на курсах каких-то, а я при Профкоме Дипломатической академии МИД получал свои знания. Результаты были несравнимы. Я намного лучше владею английским нежели она. И кстати цена, не завышенная.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2017, 23:12
  #17  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Сыну 16лет, хотим отдать его на английский язык, кто ни будь слышал про курсы для школьников при профкоме Дипломатической академии, как они преподают, вообще дети потом языком владеют или курсы так для отвода глаз, а то нам ведь ЕГЭ сдавать скоро.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2017, 17:48
  #18  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Демьян, у меня племяшки одной 17 другой 16 обеих родители сюда на курсы записали как раз английский, было это 2 года назад. Очень довольны родители остались, в школе учительница их выделила сразу сказала что английский у них подтянулся. Если есть азы то преподаватель поможет лучше понимать язык.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2017, 20:54
  #19  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Тигресса, а если азов нет, то и преподаватель не поможет, так что ли? И на какие именно курсы они ходили? По подготовке к ЕГЭ тоже? Или может по индивидуальной программе занимались? А-то при профкоме ДА МИД большой выбор курсов, теперь сомневаюсь стоит ли именно к ЕГЭ готовить или просто записать на индивидуальные занятия сына, или тут в группе занятия лучше?
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2017, 17:28
  #20  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Демьян, не говорите глупости, если азов нет, то это ровным счетом ничего не меняет. Преподаватели на курсах при профкоме ДА МИД находят подход к каждому ребенку. Племяшки тоже к ЕГЭ готовились и вполне успешно сдали, правда учить пришлось немало.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot