Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 20.01.2012, 18:24
  #1  
Николай Yng
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно ли в России что сделать? Думаю что нет.

Пишу письмо чисто на эмоциях, но реально у меня истерический смех. Ну реально идиотская страна со странными людьми по имени госслужащие. Кто бы мне что не говорил как врачи добестно борются за человеческие жизни, менты ловят бандитов это все бред сумасшедшего. Это бездельники, которых нужно просто тупо освободить от работы и заставить дороги строить дома и все такое....хотя...это уже страшно. Мне просто хотелось бы услышать истории дебилизма *из жизни наших чиновников.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 18:32
  #2  
Николай Yng
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот решил поделиться 3 случаями из своей жизни. Сегодня должен был получить права после лишения. Но перед этим как нормальный человек, спрашиваю в суде, а какие документы нужны? *Да собственно ничего. постановление суда и паспорт. Прихожу в гаи. с меня требуют мед справку что я здоров. Говорю ребята, *ну где у вас про справку написано? Вот у меня разрешения на оружие действующее ....вы ж в одной системе находитесь. Есть у меня справки. Нет ты нам физически покажи! Твою мать, неужели нельзя нормального компьютерного учета наладить? *И гаи что с разрешительной не в структуре мвд?? Сложно проверить? Обязательно гонять людей? Ладно, с системой бороться нет смысла иду к врачам. Говорю когда пройти медкомиссию можно? Сегодня!...Ок. Уже переспрашиваю, а что надо? Ничего. Все врачи на месте. Хорошо, и психиатр и нарколог? Нет их отдельно проходить надо. Говорю, а чего вы мне говорите что все врачи на месте? *В ответ тишина. Ладно, ед ругаться в суд. На меня естественно смотрят и хлопают глазами типа мы такого не говорили, но только в суде узнаю что медицинская справка должна быть с фото...класс!!!! *Теперь сижу дома в ахуе...хорошо принтер зарядил сейчас отфотошоплю и распечатаю фото.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 18:34
  #3  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вторая история не менее смешная. ..11 лет живу в квартире и каждый год приходит бумага из налоговой что у бывшей хозяйки долги. Я и письма писал , и через сайт обращался..не вытерпел поехал сам в налоговую...Так мне там заявили...пишите объяснительную как у вас так получилось? И справки из гаи и миграционной ...Ага, а кто мне даст справки на других людей???
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 18:42
  #4  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Третья история вчера меня привела в шок..И этот человек один из руководителей силовых структур. *Жесть. ПОзвонил мне и говорит у меня есть шашка старинная, хочу ручку заменить...я говорю зачем? Цвет не нравится...желтая очень. Лезу в каталог смотрю ценник этой шашки....10 000 долларов, достаточно редкая *вещь. Перезваниваю знакомому, не вздумай менять там что либо..Цена упадет сразу в 10 раз!!! *Да??? А чего реально она стоит так дорого..говорю...ага....))) Тот сразу такой раритет в сейф...Спрашиваю, а где взяли? Ну как списали что сломанная......)) А мне можно сломанную??? Ой ты знаешь ты понимаешь....ну нет так нет.....Потом он мне говорит....мы такую же шашку министру.......Азербайджана подарили...но она хуже..там надпись какая-то...типа от руководства РККА ...васе пупкину....Я грю так та еще дороже..именная.....может стоить и 15 000 долларов....На что услышал такую хрень.....Так мы надпись ту стерли....отправили в НИИ специальный и удали надпись...а вместо нее написали...От руководства ...... России, чурбану бурбанбековечу....Ну не жесть?? Редчайшую вещь испоганили современной надписью..и пофиг что закон о порче исторических ценностей есть.....Я вот так сижу и думаю пока такие спецы сидят в силовых структурах.....руководят чиновники поверхностные....Пипец стране)))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 18:48
  #5  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне пофиг, меня в этой стране ничего не удивляет....но я единственно понял..что если не дай бог в беде окажется чиновник или мент или врач....пройду мимо...пусть мучается....))))))))))))))))) Ну реально если бы меня клиенты на работе так бы пытали как партизана....меня б точно из конторы поперли....Неужели спеца нормального нельзя назначить чтоб подчиненными руководил нормально?
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 21:46
  #6  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха...тут в избирком позвали типа президента выбирать))))) Нет ребята, мало того что зарплату мою скрысятничали ....Я хотел шоу, я получил его..теперь меня хрен заставишь какие-то дела с чиновниками иметь...Хороший чиновник мертвый чиновник)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 01:11
  #7  
Забазарных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже часто сталкиваюсь с идиотизмом наших чиновников в частности и системы в целом. Но и в других странах ситуация, между прочим, не лучше. Например, вчера услышала вот такую историю от подруги. Ее муж иностранец, они живут в Москве. Он ездил здесь несколько лет по водительским правам, выданным в Италии, и, к слову, не имел никаких проблем с нашим гибдд. Срок прав истек, надо менять. Поехал он в декабре в Италию, думал, там проще, являясь тамошним гражданином, обмен сделать. Ага, щас... погнали его, как и Вас, Николай, на мед. комиссию в славном городе Милане, побегал он там тоже несколько дней по разным врачам и лечебным заведениям, справку получил с большим трудом, несмотря на то, что абсолютно здоров. Потом его долго гоняли по местным кабинетам полиции, мурыжили еще неделю и отказали в выдаче прав, т.к. он не работает в этой стране и соответственно, не платит налоги! так что потратил он деньги и нервы на поездку и в результате, видимо, пойдет теперь сдавать на права в России...почти не зная русский язык...
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 01:22
  #8  
константин мухан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя по такой узкой категории людей , судить о стране в целом. Я бы посмотрел сколько бы крови у Вас выпили на западе , после лишения. Кстати за что лишили , если не секрет ?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 01:24
  #9  
константин мухан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А порядок получения прав , можно узнать в интернете или позвонив по тел. в ГАИ.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 01:45
  #10  
константин мух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласен , система не совершенна. Но насчет помощи врачам , ментам это вы погорячились. Мне даже смешно - вы подойдете к пострадавшему и будете узнавать где он работает , смешно. Да я и не верю , что вы так поступите. Просто эмоции. Надо всем стараться , чтобы наша страна была лучше. Мы слишком разъединены.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot