Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.02.2011, 05:24
  #11  
Rustam Soy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нифига себе, МЯСО КУСКИ!!! Однако шикуете, Вячеслав. Я слово "мясо" давно вычеркнул из лексикона. Надо ж, КУСКИ!!! )))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2011, 05:25
  #12  
Bячecлaв Dамi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мясо там всплывает ,когда завариваешь , говядина в тарелке плавает ,а когда написано курица на упаковке то курятина плавает сверху.специй из пакетика есть ,да и вилка внутри лежит,можно долго пользоваться одной :-O :-O :-O (S)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2011, 16:06
  #13  
Ольга Мима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денег уходит много..потому что слишком много знаю о еде,как будущий технолог..все,что действительно натуральное и более-менее хорошее не может стоить дешево априори..
Простой пример,чтоб не быть голословной.Кг сливочного масла делается из 30 л молока.Вопрос-сколько будет стоить кг масла,если мы все знаем цену одного литра молока?(ch) *
..а многоразовая вилочка из Доширака отольется потом,в будущем..
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2011, 18:55
  #14  
Марина Кэшэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На меня лично еды в месяц уходит мало и я вообще не требовательна в пище, не гурман. А мои домашние любят поесть вкусно и сытно, колбасу любят разную, сыр, мясо. Поэтому денег уходит порядочно... Но даже ту простую пищу что я ем - крупы, творог, хлеб... - на них постоянно повышаются цены! Гречка и пшено подорожали очень, а также кефир и творог... Цены как на дрожжах растут, скоро литр кефира стольник стоить будет((((
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2011, 19:08
  #15  
Марина Кэшэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Те кто поглащает Доширак, Ролтон и подобную дрянь - этой самой одноразово-многоразовой пластмассовой вилочкой роют себе могилу:-| :-| :-| (N)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2011, 19:17
  #16  
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

марина,если питаться правильно,есть здоровую и полезную пищу-денег всегда уходит много.но лучше есть овощи,фрукты.каши и пр. *чем питаться дошираком,фастФУдом и полуфабрикатами.здоровье дороже
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2011, 19:18
  #17  
Марина Кэшэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, мясо и рыба необходимы в здором правильном питании, а эти продукты никогда дешевыми не были и не будут.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2011, 21:40
  #18  
Марина Кэшэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серый, похудеть и посадить желудок - две разные вещи. Для худеющих денег на еду нужно не мало - потому что идет спец. питание, а если есть картошку, хлеб да макароны с целью экономии - тут может даже и не похудеешь нормально, но желудок испортишь точно.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2011, 22:08
  #19  
Ольга Мимак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть повод похудеть
:-D (Y)
Марина,хлебом,макаронами и картошкой желудок не испортишь,поверьте!Можно лишь хорошенько поправиться..
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2011, 22:15
  #20  
Марина Кэшэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, в хлебе, макаронах и картошке нет всех необходимых человеку элементов. В общем-то это только витамины группы Б, углеводы да холестерин... Нужно есть овощи, мясо, рыбу, фрукты, крупы...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot