Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 06.05.2016, 02:17
  #41  
Аватар для Свет-Лана
Свет-Лана Свет-Лана вне форума
Member
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 34
По умолчанию

Да, масло репейное хвалят, но у меня оно не пошло ну никак. У меня после родов сильно волосы тоже сыпались, прямо ужас был по всей квартире. В итоге благо подруга мастер порекомендовала мне профессиональную марку Tahe по уходу за волосами, вот после нее водопад прекратился.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.05.2016, 10:58
  #42  
Аватар для Frosti
Frosti Frosti вне форума
Member
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Мне даже непривычно, что это не обычное явление - когда волосы по всей квартире...
Ответить с цитированием
  

Старый 08.05.2016, 00:30
  #43  
Аватар для lagrange
lagrange lagrange вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 62
По умолчанию

Да нет, такое явление должно быть необычным, это как раз совсем не норма, когда волосы постоянно сыпятся. Так можно и доиграться, как моя сестра. Все не обращала внимание, пока уже клочья не стали отпадать. Потому уже пришлось по врачам бегать и лечится более полугода. Так что лучше с таким не шутить. я на нее насмотрелась. и когда у меня стали лезть , от греха подальше к врачу сразу. Кстати мог посоветовать хорошую клинику trichologbest.ru/clinic/sm-kosmetologiya , мне очень понравилось, приятный персонал и добираться удобно!
__________________
мы сами граним свою жизнь
Ответить с цитированием
  

Старый 14.05.2016, 21:42
  #44  
Аватар для Elina
Elina Elina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Carmena, согласна, я тоже убедилась, что народные рецепты не помогают. Я даже выпадение не смогла остановить с ними. А перепробовала много разных. Сейчас волосы продолжают сыпаться. Может по времени мало делала, не знаю...
Свет-Лана, что за марка профессиональная? Где ее найти можно? Я бы хотела описание, состав почитать почитать.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2016, 20:01
  #45  
alinafriva alinafriva вне форума
Member
 
Регистрация: 16.12.2015
Сообщений: 33
По умолчанию

Это еще может быть на фоне гормонального сбоя, надо консультироваться со специалистом. Много причин может быть.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2016, 22:38
  #46  
Аватар для Свет-Лана
Свет-Лана Свет-Лана вне форума
Member
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 34
По умолчанию

lagrange, конечно должно быть необычным, когда вокруг твои волосы выпавшие...смиряться с этим тоже не надо.
Elina , это очень хорошая профессиональная косметика по уходу за волосами, производство Испания, у них много разных серий под разные проблемы и нужды волос. Вот против выпадения я брала именно набор против выпадения волос Tahe Fitoxil Forte туда входит шампунь и сыворотка. Купить ее лучше на tahe-cosmetic (это сайт прямого поставщика), ну или посмотреть цены, почитать...также в салонах бывает, но цена будет конечно отличаться.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.05.2016, 02:58
  #47  
saneanoi saneanoi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

У меня проблемы с щитовидной железой были, я даже не предполагала, что из-за этого могут волосы выпадать. Хорошо, что врач определила в *****fdoctor.ru, после лечение все норм.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.05.2016, 19:58
  #48  
Аватар для Elina
Elina Elina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Свет-Лана, спасибо. Нашла их сайт, посмотрела. Судя по описанию и по составу, средство действительно хорошее должно быть. Там, как я поняла, биотин и аргинин активные вещества. Наверное попробую взять. Еще в салонах посмотрю сначала, цены сравню)
А щитовидку я проверяла недавно, узи делала. Там все нормально. Наверное надо еще кровь на гормоны сдать.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.07.2016, 21:04
  #49  
Vladimir 78 Vladimir 78 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Мне знакомый трихолог сказал, что если облысение заложено генетически (дедушка или отец были лысыми), то бороться с выпадением волос нет смысла - все равно выпадут.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2016, 13:40
  #50  
Аватар для Валенти
Валенти Валенти вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 17
По умолчанию

это называется андрогенная алопеция, но сейчас и с ней удается справиться и сохранить волосы.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot