Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 22.06.2011, 01:15
  #1021  
Король Окту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Любимая женщина одного мужчины
любовница! и увести это разные вещи! попрошу не путать!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2011, 01:16
  #1022  
Король Октук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) конечно молодой)) это надо же! при таком широком выборе одиноких молодых красивых девушек! отбивать *занятую??)) смысл?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2011, 01:18
  #1023  
Любимая Муди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а само понятие - отбить......это как? у девушки с юношем нету что ли взаимной любви?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2011, 01:20
  #1024  
Любимая Муд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прикинь полюбил ты девушку ужасть как сильно....а через некоторое время оказалось что у неё есть другой..и что ты бросишь её?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2011, 01:22
  #1025  
Король Октук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Любимая женщина одного мужчины
я не могу это прикинуть! так не бывает! и любовь! на самом деле не существует! )) она приходит потом! когда начинаешь ценить человека за его поступки! а до того как пришла любовь! все это выяснется
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2011, 01:28
  #1026  
Король Октук и
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Любимая женщина одного мужчины
я в шоке! а причем тут дети?? их что тоже отбиваете? педофилы что ли? ))
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2011, 01:28
  #1027  
Игорь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности. Л. возникает как самое свободное и постольку "непредсказуемое" выражение глубин личности; её нельзя принудительно ни вызвать, ни преодолеть. Важность и сложность явления Л. определяются тем, что в нём, как в фокусе, пересеклись противоположности биологического и духовного, личностного и социального, интимного и общезначимого. С одной стороны, половая или родительская Л. включает в себя здоровые биологические инстинкты, общие у человека с животными, и немыслима без них. С другой стороны, Л. к идее может представлять собой интеллектуальный восторг, возможный только на определённых уровнях культуры. Но как ни различны между собой по своему психологическому материалу Л., которой мать любит своего новорождённого младенца, Л., которой влюблённый любит свою возлюбленную, и Л., которой гражданин любит свою родину, всё это есть Л., отличающаяся от всего, что только "похоже" на неё — от эгоистического "влечения", или "предпочтения", или "интереса". "Истинная сущность любви состоит в том, чтобы отказаться от сознания самого себя, забыть себя в другом я и, однако, в этом же исчезновении и забвении впервые обрести самого себя и обладать самим собою" *( Гегель)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2011, 01:32
  #1028  
Елена Мэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь как всякое глубокое чувство развивается и трансформмруется и артур не так уж и не прав
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2011, 01:33
  #1029  
Оксана Наян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Елена Ми)))
От любви до ненависти-один шаг........так же,как от ненависти до любви......
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2011, 01:37
  #1030  
Король Октук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Любимая женщина одного мужчины
не знаю! не могу согласиться!! у меня другое мировозрение
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot