Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 27.06.2009, 23:06
  #101  
Lesbi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот видите как(Y). А мою работу выполнять ненужно.Да Вы и не сможете-уверяю Вас.(H)
Ответить с цитированием
  

Старый 29.06.2009, 00:02
  #102  
Аватар для V B
V B V B вне форума
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Судя по ответам Евгения и МАрина вам видимо приходилось мыть полы и носить пеленки в РД,вот и злитесь на людей кто этого не делал.
И пусть Шералиева Г "мадам с характером" на то и характер(Y)
__________________
З новiм рокiм!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.06.2009, 03:35
  #103  
Редисочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я лежала на сохранении,то уборщица *рассказывала,что работает она на 2 ставки как уборщица,на ставку замещает сестру - хозяйку и по выходным раздаёт еду ...И за всё получает 15 тыс. зарплату. Надо сказать,что мыла она через день,да и то по-быстрому. Я думаю,хотелось ей горбатиться? Нисколько. Поэтому я не удивляюсь,что звучат такие "предложения "- отнести грязные пелёнки,помыть полы.... Но извините все,кому так неприятно, я НЕ СТАЛА бы. Кто-то приходит рожать,а кто-то работает санитаркой.А после родов носить пелёнки в дальний конец коридора - удовольствие не из приятных.Когда два шага лишних сил нет сделать...И не потому,что "Корону хочется поправить"...Просто есть всему предел.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.06.2009, 08:08
  #104  
Аватар для Антигейша
Антигейша Антигейша вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Слава богу что санитарки еще работают,,, в некоторых роддомах все ставки пустуют, никто не идет работать
__________________
Мне нужен ктото нереально сумашедший,ктото кто похож на меня.Кто будет мне доказывать,приказывать,осуждать,не слушать мое мнение.Хочу нереально сильного мужчину!Хочу!Просто хочу того кто сильнеее меня!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.06.2009, 19:32
  #105  
Шералиева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о чем и весь сыр-бор....вот это я и пыталась донести до народа... но как всегда в стаде проявляються глупые овечки .которым лишь бы поблеять в ответ )))
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2009, 04:07
  #106  
Агент
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгения Борисова тогда не стоит умничать!!! ВЫ самито рожали, и сами знаете что бывает плохо, у когото бывают ОЧЕНЬ тяжелые роды.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2009, 05:27
  #107  
Lesbi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Бог с Вами,Алена, никто и не умничает. Написала свое мнение.ведь группа для этого создана? Сама конечно мамой стала.У меня было экстренное кесарево по жизненным показаниям.На 3й день встала(раньше не могла ,на аппарате лежала)и у меня как-то не возникло вопроса кто отнесет мои пеленки-конечно же я.Встала и пошла.Не буду же я ждать пока санитарка придет и заберет их.Но у всех мнение разное,и запросы тоже.Кто-то попроще,кто-то с зае.... Так что каждый остался при своем мнении.Кроме того,принимаю роды часто,почти сутки двое,и никогда не вставал вопрос кто что убирает.Все работаем дружно. Общаться на эту тему больше не интересно.всем удачи,легких родв,здоровых малышей и по меньше агрессии.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.07.2009, 17:28
  #108  
Аватар для Сон
Сон Сон вне форума
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Всем привет! Кто ложился заранее в этот роддом, подскажите что Можно и Нужно с собой брать?:-)
__________________
Он далеко,но он мой!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2009, 06:50
  #109  
Шералиева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно брать все свое(шлепанцы,халатик,трусики,прокладки урологические,полотенце,зуб.паста и щетка,детское мыло,фотик,подзарядка к нему и тлф,носочки,косметичку,для себя, а мвлышу ничего не надо,пеленки,одеяльца-все это есть в рд,или же берите все для него,только учтите ваши пеленки никто стирать не будет
Ответить с цитированием
  

Старый 10.07.2009, 15:44
  #110  
Ни На Что Не Годная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мойкав 4-ом уже была. Я из-за этого рожала в другом роддоме, а изначально хотела в этом.(F)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot