Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 08.08.2017, 23:50
  #1  
Аватар для ТеТя Махіто
ТеТя Махіто ТеТя Махіто вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 17
По умолчанию Кто и как удалял кондиломы?

Впервые у меня такое, уже была у гинеколога, сдала анализы, нечего опасного, но сказала надо ее удалить, способов назвала несколько, теперь думаю, чем лучше. Решила спросить, может, у кого такое было, чем удаляли, больно ли было и не появлялись ли потом кондиломы еще?
Ответить с цитированием
  

Старый 09.08.2017, 04:16
  #2  
Lor292 Lor292 вне форума
Member
 
Регистрация: 24.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 46
По умолчанию

На сколько знаю, это не больной процесс, главное не задумываться об этом. Не больнее чем прыщ выдавить.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.08.2017, 14:29
  #3  
Аватар для Анабэль
Анабэль Анабэль вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 18
По умолчанию

Это не больно, так что не переживайте, но появится потом кондиломы еще могут, так как это ВПЧ и при ослабленном иммунитете может проявляться постоянно, как в виде кондилом, так и в виде другой гадости. Поэтому обязательно, что-то для иммунитета надо, а как именно бдите удалять не так важно, можно даже самому дома кремом помазать и они пройдут.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.08.2017, 19:10
  #4  
Аватар для ТеТя Махіто
ТеТя Махіто ТеТя Махіто вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lor292 Посмотреть сообщение
На сколько знаю, это не больной процесс, главное не задумываться об этом. Не больнее чем прыщ выдавить.
Вы думаете???? Или знаете??????????????
Ответить с цитированием
  

Старый 09.08.2017, 19:13
  #5  
Аватар для ТеТя Махіто
ТеТя Махіто ТеТя Махіто вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анабэль Посмотреть сообщение
Это не больно, так что не переживайте, но появится потом кондиломы еще могут, так как это ВПЧ и при ослабленном иммунитете может проявляться постоянно, как в виде кондилом, так и в виде другой гадости. Поэтому обязательно, что-то для иммунитета надо, а как именно бдите удалять не так важно, можно даже самому дома кремом помазать и они пройдут.
Спасибо, что подсказали насчет иммунитета, буду иметь в виду, и скажите еще, а что за крем?
Ответить с цитированием
  

Старый 10.08.2017, 01:23
  #6  
Аватар для Анабэль
Анабэль Анабэль вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТеТя Махіто Посмотреть сообщение
Спасибо, что подсказали насчет иммунитета, буду иметь в виду, и скажите еще, а что за крем?
Ну, не думаю, что он один, вообще можете у врача расспросить, я вот знаю за Вартоцид, и он не только кондиломы удаляет, еще с рецидивами борется, так что, неплохой вариант.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.08.2017, 03:33
  #7  
Аватар для Mr*PoZitiV4iK~
Mr*PoZitiV4iK~ Mr*PoZitiV4iK~ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анабэль Посмотреть сообщение
Ну, не думаю, что он один, вообще можете у врача расспросить, я вот знаю за Вартоцид, и он не только кондиломы удаляет, еще с рецидивами борется, так что, неплохой вариант.
Для предотвращения рецидивов обычно просто иммунитет поднимают, а крем этого не сделает.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.08.2017, 14:37
  #8  
Аватар для Анабэль
Анабэль Анабэль вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr*PoZitiV4iK~ Посмотреть сообщение
Для предотвращения рецидивов обычно просто иммунитет поднимают, а крем этого не сделает.
Он подавляет вирус именно в том месте, где сама кондилома находится, ну, и соответственно, куда он наносится. Поэтому при удалении кондиломы вартоцидом в том же месте она точно не появится, но все же, чтоб и в других местах кондилом не было для иммунитета что-то попринимать надо.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.08.2017, 11:36
  #9  
omelko37 omelko37 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.08.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

да что тут думать, идите к врачу и он вам все расскажет и сделает и проблема исчезнет
Ответить с цитированием
  

Старый 20.09.2017, 00:56
  #10  
Аватар для KseniyaB
KseniyaB KseniyaB вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 42
По умолчанию

Всмысле не надо? Я понимаю что нужно подумать, но если у вас хороший врач - то он явно дурного вам не посоветовал бы. По поводу того какие способы лучше - это вам наверное лучше в интернете поискать, почитать статьи допустим , по типу такой к примеру etogribok.ru/molochnica/vidy/vaginalnyj-kandidoz.html , и там гораздо подробнее это все расписано явно, нежели вам здесь на форуме напишут)
А вообще я вам хочу сказать что если у вас действительно нормальный врач, с которым вы в нормальных отношениях - просто поговорите с ним откровенно, что лучше , как по цене выйдет, и т.д.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
кондилома, кондиломы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot