Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.07.2008, 13:22
  #51  
imported_Приведение imported_Приведение вне форума
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

девченки! я зашла чтобы почитать как все таки заработать миллион, а тут написано про семью, стриптиз и т.д. :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2008, 13:25
  #52  
imported_Приведение imported_Приведение вне форума
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Насть! и по поводу Вашего совета... а Вы уверены, что мужчина миллионер захочет дать Вам опыт и деньги? Все в мире используют друг друга. И богатый человек не настолько прост (fr).
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2008, 13:28
  #53  
Генри Генри вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Ольга, в первую очередь миллионер должен быть оптимистом. *Например для меня нет такого вопроса стану ли я миллионером. *Есть вопрос что я делаю в данный момент чтоб им стать? *Сама мысль о том что у меня это может неполучится вызывает у меня легкую депрессию. *Это сотояние души для меня неприемлимо, поэтому мой мозг всегда настроен на поиски способа обогашения.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2008, 13:28
  #54  
Генри Генри вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Вот пример из моей жизни. *
Мы с женой давно работаем на приличных работах, и зарабатываем примерно одинаково. *У нас есть сын 4 года. *В декабре 2006 года мы узнаём что у нас будут близнецы. *В Мае жена уходит в декрет и наша семейная зарплата соответственно уменьшается в два раза. *Моей зарплаты еле-еле хватает на проживание. *26 июля (на следуюший день после рождения детей) мы знакомимся с молодой девченкой которая лежит в одной палате с моей женой. *После непродолжительнго разговора я узнаю что у её мужа курьерский бизнес в компании мирового уровня, он контрактор. *В тот момент когда я об этом узлышал я понял что тоже хочу этим занятся. *С сентября 2007 года я начинаю готовится к покупки бизнеса. *Небуду описывать чего мне это стоило, но в конце Мая 2008 года я купил 3 курьерских участка этой компании, заложив свой дом под эту покупку.
Хотел добавить что моя жена ешё неработает и небудет до Мая 2009 года.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2008, 13:28
  #55  
Генри Генри вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Повторяю вопрос. Что-бы вы делали в схожей ситуации. *Вы-бы увидели в моём 5-ти минутном разговоре, с совершенно незнакомым мне человеком, возможность разбогатеть? *Нашли-бы в себе достаточно сил для покупки бизнеса? *Для преодоления трудностей?
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2008, 13:31
  #56  
imported_Брют imported_Брют вне форума
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 217
По умолчанию

Не усложняй жизнь.Просто надо иметь такой характер, как у меня=Легкий, веселый, незлобивый, везде(в злачных местах не бываю)чувствовать комфорт.Больше юмора, и всем -нравишься.... (lo) (F) (F) (F) (F) (F)Мир, улыбается нам.!!!!!!!!!!!!
__________________
Жизнь — игра. Сюжет, возможно, и примитивный, но графика — обалденная!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2008, 13:48
  #57  
imported_Приведение imported_Приведение вне форума
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Жень, а можно я отвечу? Если бы я точно знала, что и как делать, то рискнула бы.Интересно только вот что... у Вас стартовый капитал был взят в кредит?
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2008, 13:55
  #58  
Генри Генри вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Да, К сожалению не весь, процентов 80. *Банк урезал кредитную линию на 70% за два дня до покупки. Пришлось вкладывать кровно-заработанные. *8oI
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2008, 13:58
  #59  
imported_Лорелея imported_Лорелея вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 71
По умолчанию

Евгений,у меня тоже нет вопроса,стану ли я миллионершей.Это даже не обсуждается.Вопрос я задала для других-чтобы подтолкнуть людей к более счастливой,осмысленной,наполненной богатством жизни.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2008, 14:04
  #60  
Генри Генри вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Мне просто показалось что я "услышал" сомнения в ваших ответах. *Извините, если нетак понял. *:-D
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot