Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 29.11.2008, 00:43
  #1  
Мертвый Онг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте знакомится, расскажите о себе, как и в чём вы профи. и как достигли?

У меня все просто зкончил училеще повара и до 97г занимался совсем другими делами был учридителем лекера водочного завода затем учридителем небольшого мини-заводика по производству напитков..но всегда меня тенула в ресторан работать..с детства постояно любил готовить..так как все в кризес 97 все лопнуло решил поити по профессии.. мальчиком был я серьезным всегда так у меня все завертелось закрутилось и пошел в перед работал вомгогих больших ресторанах г Москвы и неупустил поработать в Настальжи су-шефом 2000г а потом пошло и поехало шеф,шеф ..регион подмосковье...скажу так мне просто это нравится....
Ответить с цитированием
  

Старый 29.11.2008, 08:27
  #2  
Аватар для Наиль Мув
Наиль Мув Наиль Мув вне форума
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Сам я не повар и не кулинар , но имею диплом пищевого направления. НО у меня есть брат который *работает в этой сфере работает в крупной компании шеф- поваром-технологом ,если что пишите отвечу. :-P
__________________
кушать хочется....
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2008, 05:41
  #3  
Лучшая Но Одинокая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я юрист. Работала год в итальянском ресторане в центре Москвы. Ушла. Если честно - устала. Работа нервная, да и руководство такое же было.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2008, 05:45
  #4  
Аватар для Vladimir Gloxy
Vladimir Gloxy Vladimir Gloxy вне форума
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Режиссёр и телеведущий... К ресторанам не имею непосредственного отношения... Разве что ужинаю там иногда и провожу различные мероприятия....
__________________
Если уж наломал дров, то сделай вид, что готовишься к зиме...)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2008, 05:46
  #5  
Гаяна Гадк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я преподаватель английского. Очень люблю гастрономическое путешествие *по кухням мира.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2008, 06:57
  #6  
LiDiJa Olki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я *по специальности *врач-лаборант , но работаю косметологом . *Увлекаюсь *кухней народов мира *...
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2008, 16:57
  #7  
Аватар для Лучшая Девушка
Лучшая Девушка Лучшая Девушка вне форума
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Здравствуйте! Работаю в спортшколе..

К ресторанам имею отношени в качестве посетителя. Люблю русскую, тайскую кухню. Ну и всего по немногу :-)
__________________
Когда-нибудь я стану дорога!Так дорога,как ты ещё не знаешь,позвонишь,но будет тишина. Начнёшь искать, не повстречаешь. Когда-нибудь ты станешь дорожить минутой каждой,проведённое со мной. И не захочешь с этой болью жить.Я не вернусь,вновь душу не открою.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2008, 23:21
  #8  
D MASTA S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно с друзьями открыли ресторан. Т.е являюсь учредителем, но это не основное занятие. Закончил МГУ и имею фирму Ландшафтного дизайна
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2008, 06:09
  #9  
Аватар для Лучик Солнца
Лучик Солнца Лучик Солнца вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

А я руководитель дошкольного учреждения, как видите очень далека от ресторанного бизнеса, но иногда с коллегами посещаем их с большим удовольствием!

P.S.по совместительству работаю в комиссии по комплектованию д/садов, могу дать консультацию.
__________________
Единственное место, где тебя ждут, верят, любят и прощают-дом, где живут твои родители!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2008, 03:26
  #10  
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго времени суток.



На данный момент я являюсь Руководителем IT-отдела в сети кофеен,а также внешним сис.администратором для нескольких других крупных и мелких ресторанов.Также держу руку на пульсе в киноиндустрии развлечений (программа ПО "Премьера").А начал промышлять в ресторанном бизнесе в 2004 году с КРЦ "Славы" обычным системщиком где и познакомился с "официантами","барменами","кухней" и их мелкими шалостями )
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot