Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.03.2017, 22:38
  #21  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Тигресса, а за сколько вы начинали готовиться к экзаменам, за год, как советуют на сайте kursydipacademy.com? Просто все-таки подготовка к ЕГЭ на мой взгляд несколько шаблонна, а при индивидуальном обучении больше шансов, что знания останутся.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.03.2017, 21:11
  #22  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Не сказала бы, что на курсах при профкоме ДА МИД учат мыслить шаблонно, наоборот, тут стараются раскрыть индивидуальность и найти подход к каждму, курсы подготовки к ЕГЭ тут не исключение, ведь и после сдачи любовь к языку не пропала у девчонок.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2017, 17:17
  #23  
narkoinf narkoinf вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Курсы подготовки к ЕГЭ

Моя сестра посоветовала нам курсы Московского центра образования школьников имени М.В. Ломоносова mosobr.com. Хотя для меня это было слегка дорого, я не пожалела! Да и дочь тоже! Полученные знания пригодились не только на ЕГЭ. После занятий дочь возвращалась радостной, что ей все понятно. Не то, что после школы. Вообщем, я теперь тоже рекомендую эти курсы своим знакомым.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2017, 16:20
  #24  
Alenalex Alenalex вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 8
По умолчанию цй

гкурпоагкупащш нгушцкиайщг ошшврмсшщгфу шгщуцкмршщцукшк йшгущкатгшйукщ щуагш гштщ щшпу
Ответить с цитированием
  

Старый 24.04.2017, 20:47
  #25  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Отпишусь. В общем поспрашивал я еще про Профком Дипломатической академии МИД, про их курсы отзывы хорошие. Итог- отдаю свое чадо на курсы к ЕГЭ по английскому, с 15 сентября у них старт и до лета идет подготовка.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.04.2017, 20:54
  #26  
Vitalik Vitalik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Реально ли с нуля овладеть языком посещая курсы при профкоме ДА МИД? Всегда хотел быть переводчиком английского, но не сложилось, в школе плохие отметки были… сейчас снова такое желание есть, хочу учиться, но есть страх, что зря потрачу время и деньги на обучение…
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2017, 20:02
  #27  
Сеня Сеня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 27
По умолчанию

Я считаю, что при желании все реально. Есть подходящие курсы при профкоме Дипломатической академии. В любом случае вам сначала проведут тестирование, от которого уже можно будет отталкиваться. Конечно, вряд ли обучение будет быстрое, для работы переводчиком требуется довольно хорошее знание языка. Если готовы идти к цели, то дерзайте, педагоги там хорошие, сертификаты выдаются
Ответить с цитированием
  

Старый 30.05.2017, 16:11
  #28  
Самбина Самбина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Я много хорошего слышала про курсы иностранных языков при Профкоме ДА МИД, но в основном касательно обучения взрослых групп. А что на счет детей? У меня дочка 9 класс заканчивает в этом, ЕГЭ не за горами, хорошо там готовят? Есть смысл идти за 2 года или за год будет достаточно? Для нее английский просто будет очень важен при поступление…
Ответить с цитированием
  

Старый 23.06.2017, 19:41
  #29  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Я уже писала, что у меня племяшки тут занимались, готовилась к ЕГЭ. А вот за год вам иди или за 2 – это вопрос насколько ваше чадо хорошо язык знает. Если сосем плоха, а он нужен, то лучше за два, а если хорошо довольно, то тут и года хватит. А можно прийти – пройти тест и узнать вой уровень английского и уже от этого плясать, с преподавателем поговорить.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2017, 20:43
  #30  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

У меня ребенок идет учиться с сентября этого года на курсы при профкоме ДА МИД для подготовки к ЕГЭ. Я уже все отзывы изучил, да и на этом форуме уже писали про подготовку к ЕГЭ. Отдавайте. Здесь подготовят. Ну а насчет длительности обучения, тут я с Тигрессой согласен. Надо плясать от знаний ребенка.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot