Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 08.12.2008, 08:25
  #21  
Ламбада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что роды дома это совершенно неприемлемо, а если не дай бог что-нибудь с ребеночком? если нужна будет скорая помощь? Женщины вы что? Как так можно? УЖАС!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.12.2008, 08:28
  #22  
Ламбада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина Митрохина, какие деньги? Многие рожают бесплатно, не заплатив ни копейки, как я и рожают лучше чем платники, по-моему к платникам отношение точно не лучше, а даже похуже.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.12.2008, 18:27
  #23  
Абалаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы с удовольствием рожала бы дома. Если бы была знакомая, проверенная акушерка. Я вот подумываю в роддоме *родить и на след сутки под подписку домой смотатся..что там делать то в роддоме, только нервы протрепят. напугают всякими отклонениями и все :-S
Ответить с цитированием
  

Старый 08.12.2008, 23:43
  #24  
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

Екатерина,я Вас вполне понимаю,т.к.сама раньше именно ТАК и думала,НО личный опыт заставил изменить точку зрения
__________________
Часто не вниманьем укоряем Тех, кто нам насвете ближе всех.Не заметно мы друзей теряем,Зря,в обмен на призрачный успех.Сто рублей–давно уже не сумма,Впрочем, как и миллион рублей.Прежде чем терять друзей, подумай.Времени для дружбы не жалей.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.12.2008, 03:06
  #25  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

ДЕВУШКИ У КОГО НЕТ ЛИЧНОГО ОПЫТА О ДОМАШНИХ РОДАХ И ПРИШЛИ В ТЕМУ ПРОСТО ПОСПОРИТЬ, ЧИТАЙТЕ МОЮ ПРОСЬБУ НИЖЕ,В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ПРОСТО БУДУ ТЕМУ ЧИСТИТЬ ОТ ЗАСОРЕНИЯ *-) МНЕНИЕ СКАЗАТЬ РАДИ БОГА,А ВОТ СПОРИТЬ НЕ ИМЕЯ САМОЙ АНАЛОГИЧНОГО ОПЫТА,ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ТУТ НЕНАДО!ИНАЧЕ ТЕМА ПРОСТО БУДЕТ ОДИН СПЛОШНОЙ СПОР *-)
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2008, 20:43
  #26  
Олеся Чумич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть знакомые рожавшие дома - все прошло отлично и не одних плохих родов или каких-то последствий на слуху нет.

Сама рожала в роддоме, но с мужем и я чувствовала что помощь понадобится так как таз узкий, спасибо врачу все прошло естественно, без обезболиваний, но со швами.

Я думаю женщина с начала беременности чувствует где как и с кем рожать и её уже не переубедить.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.12.2008, 21:50
  #27  
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

Олеся,я с Вами в чем-то согласна,но как и где рожать *многие знают не сразу,мы например где-то к 15 неделе определились,подруга к 28... ;-) ведь это РЕШЕНИЕ а не прихоть или желание(хотя кто-то может и не думает как и где,а идёт "от балды" по принципу"Все рожают и я рожу" (dt) )
__________________
Часто не вниманьем укоряем Тех, кто нам насвете ближе всех.Не заметно мы друзей теряем,Зря,в обмен на призрачный успех.Сто рублей–давно уже не сумма,Впрочем, как и миллион рублей.Прежде чем терять друзей, подумай.Времени для дружбы не жалей.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2008, 08:48
  #28  
Аватар для Неведомая
Неведомая Неведомая вне форума
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Я акушерка родильного дома. Постоянно повышаю свои знания и профессионализм. Могу сказать, что в акушерство меня привели собственные роды - я рожала в роддоме с мужем, но отказалась от всех манипуляций письменно. Я хотела рожать дома, но муж был против. Теперь же я, как акушерка, могу сказать смело и со всей ответсвенностью: о домашних родах плохо может говорить тот, кто не знает поднаготной роддомов, родов дома и понятия родов с точки зрения медицины. И, поверьте, в роддомах Вы имеете больший риск нарваться на идиотов-врачей, чем дома. Домашние акушерки тоже бывают "левые" совершенно, без образования, исключительно пришедшии в домашние роды ради денег. От таких надо бежать и садить их нафиг! Именно такие делают домашним родам отрицательную рекламу. Я надеюсь, что я сама, проядя карьеру в роддомах (а карьера у меня получается хорошей - тьфу-тьфу-тьфу), в преклонном возрасте дозрею до принятия родов дома. И ещё: домашние роды надо легализовать, что бы не было там неучей -> смертей.
__________________
Ищу ЕГО, мужчину, сильного и мужественного, самоотверженно идущего к поставленной цели, здорового и выносливого для копки картошки
Ответить с цитированием
  

Старый 18.02.2009, 20:06
  #29  
цецилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это надо найти хорошего акушера, или кто-нибудь должен порекомендовать. А может кто-нибудь подсказать сколько стоит это удовольствие?
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2009, 01:53
  #30  
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, роды дома, это большой риск для ребенка и для мамы, столько случаев, когда ребенок погибает и *т.д. Я считаю леголизовывать домашние роды ни как нельзя, давайте не будем возвращаться к прошлому.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot