Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 07.04.2009, 21:01
  #1  
Аватар для Хочу Опкэ
Хочу Опкэ Хочу Опкэ вне форума
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 22
По умолчанию

Моя старшая доча ходит в 606-й садик, садик совершенно обычный, бассейна нет, сейчас почти все группы по очереди отремонтировали, слава богу хоть прошлым летом построили навесы для каждой группы на площадке для прогулок , раньше вообще ничего не было на площадке. Но воспитатели хорошие, и с детьми занимаются. Правда из занятий вне группы осталась только музыка, физкультуры уже год нет. :-(
__________________
Дорогие девушки!!! Берегите своих мужчин!!! Пейте за них, гуляйте, не ночуйте дома! Пусть они, бедненькие, на кухне отдохнут!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2009, 02:45
  #2  
Аватар для Прекрасная
Прекрасная Прекрасная вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

А мои сыночки ходят в 239 детский садик. Садик с логопедическими группами, воспитали супер, занятия проводят все, нам очень нравится
__________________
Детский оздорoвительный массаж!!! Друзьям скидки!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.02.2010, 07:32
  #3  
Лазурь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про 606 садик где-то написано, что он комбинированного вида, а деток с нарушение зрения туда берут? Рядом стоит 1078 глазной садик, но в 606 тоже вроде как с проблемными глазками дети ходят. Кто что знает? 277 вроде как ломают, оттуда всех детишек переводят в 1078 и 606, наверное, и по простым садам, нам сказали, набора в 277 нет, а эти сады даже не предложили, мол, группы переполнены из-за слома 277 сада. Направили в Ивановское! Может, кто водит своих деток в 1078 или 606?
Ответить с цитированием
  

Старый 05.02.2010, 07:38
  #4  
Лазурь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ясельную группу 2250 моя подруга водит своего сына. Сад нравится, воспитатели в яслях хорошие. Ребенок ходит с удовольствием. Но, как и везде, думаю, найдутся разные мнения. Лет 8 тому назад мой племянник туда ходил... Забирали ребенка мокрого, растегнутого, в перевернутых колготах и даже чужих ботинках! Сама лично его забирала. Нередко теряли на батарее в шкафу варежки.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2010, 15:31
  #5  
Предчувствие Тебя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите, пожалуйста, про садик 2250. Очень интересует отношение воспитателей. Хорошая ли подготовка к школе?
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2010, 03:39
  #6  
Превосходная Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня интересует ясли-садик №558, напишите свои отзывы, хочу отдать с сентября этого года.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.10.2010, 20:43
  #7  
Аватар для Безнадежно Влюбленная
Безнадежно Влюбленная Безнадежно Влюбленная вне форума
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

А мы ходим, вернее пытаемся уже второй год ходить в д/с 2565, на 3-ей Парковой д61а. Сад новый с бассейном, с соляной пещерой с очень хорошей и всепонимающей заведующей, воспитатели вроде тоже нормальные но при таком огромным количеством детей в группах, они просто ничего не успевают. И каким бы ни был хорошим и красивым сад, 23 человека постоянно посещающих группу на одну воспитательницу и помощницу - это очень много. Минимум прошлой зимой в жуткий мороз в группу ходило 12 человек, когда в других садах в это время было 3-5 детишек. Естественно из-за такого количества детей воспитатели не успевают ни переодеть, мокрых детей после прогулки, ни после бассейна высушить головы им и дети болеют. Моя дочка максимум 2 недели может отходить, а потом 3нед. болеем, а то и 4-х дней хватает, чтобы на 5-й слечь с Т39. Хотя ребенок не парникового воспитания, когда не ходим в сад по 2-3 месяца, есть возможность побыть с бабушкой, ребенок вообще не болеет, посещает разные развивалки, танцы и бассейн. А д/с - это просто какой-то ад для меня, хотя все тамошние занятия меня и дочку очень устраивают. Петь, рисовать, танцевать, считать и читать - их учат, видно по ребенку.
__________________
прежде чем убирать квартиру уберите меня от компьютера
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2011, 20:31
  #8  
Аватар для Фото ВОнк
Фото ВОнк Фото ВОнк вне форума
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 233
По умолчанию

Ирина, не пожалеет, садик №558 очень хороший, у меня у самой туда ходит ребенок в ясли... Заведующая понимающий человек. воспитатели просто ласковые и любящие люди... Очень теплый садик.
__________________
Ne bojsja menja rabota ja tebja ne trony...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.05.2011, 22:30
  #9  
Низвергающаяся Ниагара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть трёхлетний опыт хождения в 2250. маловато у меня, прямо сказать, хороших отзывов. хотим перевестись, если получится, в 606. в сентябре не хотелось бы отдавать в 2250 и младшенького...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot