Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.06.2011, 16:37
  #41  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люблю места так или иначе связанные с мистикой! малая никитская улица, патрики, сухаревская, замоскворечье ну и улица россолимо!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.07.2011, 14:13
  #42  
Евгения И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в подростковом возрасте..ну так лет в 14-16..все время зависала в "Охотном ряду" *-) ...маяковская, тверская, арбат.:-D :-D :-D .а вот щас больше парки люблю...(ch)
Ответить с цитированием
  

Старый 06.07.2011, 02:37
  #43  
Евгения И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не рассматривала ....бежать же надо .........а вобще я другое имела ввиду(ch)
Ответить с цитированием
  

Старый 06.07.2011, 04:58
  #44  
Ольга Ивэц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всю жизнь ходила по Варварке - не замечала... а тут.. почти ночью - такое впечатление, что попала в средние века- много церковных колоколен, птицы поют... машин почти нет.... и из-за руин гостиницы Россия - церковный купол виднеется) и это центр Москвы)
Ответить с цитированием
  

Старый 06.07.2011, 07:17
  #45  
Алексей Шмён
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, а у меня сколько, Надь с ним связано драматических воспоминаний в делах сердечных в юности далёкой.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.07.2011, 17:14
  #46  
Лариса Вэчн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Владимир Кошлич
Я тоже жила рядом, но только в раннем детстве. Зато когда там бываешь сейчас, такое ощущение, что вот оно, мое!!! Еще мне нравится наш парк "Северное Тушино" да и весь этот район (сейчас там живу) и район МГУ (это место молодости и юности).
Ответить с цитированием
  

Старый 06.07.2011, 17:28
  #47  
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожелению всё так изменилось и в основном к худшему. Недавно с ребёнком заезжали в Царицино. Всё хорошо, но такое ощущение, что мы на отдыхе на кавказе или в "братской" азиатской республике. Для кого сделали, для иноверцев?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.07.2011, 19:00
  #48  
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И люди тоже были добрее и проще. Не знаю, может нас просто ностальгия мучает.;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2011, 05:32
  #49  
Татьяна Давыд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень нравится сейчас *парк Царицыно. 20 лет тому назад я помню, *там была полная разруха. К зданиям было опасно подойти, стены рушились, *камни летели. А сейчас стало очень красиво. Все здания восстановлены, фонтан, аллеи. Приятно погулять по парку.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2011, 06:10
  #50  
Лариса ГКИГОК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже не нравится. Лужков - стайл... Выпендреж безвкусный... Могли бы пригласить нормальных архитекторов и сделать конффетку, а не фантик золоченый...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot