Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 25.05.2010, 03:13
  #11  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Да коммунальный налог это круто, они еще чего-то с дорожным фондом замутили..так что , господа.....наши друзья из правительства не знают как уже ограбить народ, куда там ходорковскому...но сегодня *"веселую№ новость нашел....МИНИСТЕРСТВО обороны будет проводит лотереи...только я не понял что призом будет.."откос" *от армии или танк???? ТОлько прикрыли лохотроны..теперь все кому ни лень будут создавать свои лотереи...Охренеть, мин обороны.....у меня нет слов...
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2010, 04:52
  #12  
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Нет Мария, номер машины мне не удалось запомнить.(tr) *На балконе у меня стоит подзорная труба с помощью которой можно разглядеть даже мельчайшие детали, но была ночь, слабое освещение, машину было видно, но очень неудобно, все произошло так быстро, что я не уверена, что номера запомнили и попутчики девушки((( Но я думаю что эту тварь поймали - дорога была совершенно пустая, уверена, что люди сообщили в ГАИ. Кстати, обратила внимание, что скорая (даже две) приехали через 7-8 минут после аварии. Когда всё случились, продавцы выбежали из соседних магазинов - помогали, а до приезда скорой проезжавшая мимо машина остановилась - водитель достал аптечку помогал. Мир не без добрых людей.(F) Может кому-то покажется, что у меня подзорка на балконе ради праздного любопытства - отнюдь, смотрю ради опыта, хотя после увиденного той ночью мне было и физически и морально очень плохо, врагу не пожелаешь ни увидеть, ни испытать.
__________________
Самую Страшную Боль человеку может причинить лишь тот,кто подарил ему самое большое счастье.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2010, 05:05
  #13  
Вирус Опти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня возмутила новость о том что приезжие гастарбайтеры продолжают нападать на Москвичек ,русских женщин !! Якобы Москвички провоцируют их на насилие !Одевая короткие юбки ..Получается мы В своем городе должны подстраиваться под каких то узбеков с таджиками !!!1^o)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2010, 05:27
  #14  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Господа, не нужно ругаться..это их традиции...ведь пророку их было под 60 когда он женился ....жене было 9 лет....со всеми ВЫТЕКАЮЩИМИ обстоятельствами....Так что это традиции....традиции....
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2010, 05:30
  #15  
Вирус Опти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В чужой дом со своим уставам не ходят ! Депортировать немедленно,пачками высылать на родину без права возвращения в Россию!!:-|
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2010, 05:40
  #16  
Kniga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

один знакомый p.i.m.p в кабаке на никитском седня сказал мне, что все его экс работницы вернулись в свои города и сказали будущим мужьям, что работали продавщицами)) и те повелись)) во дураки))) ну реально смешно
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2010, 05:47
  #17  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Константин, ну *и что ?? Может догадываются..но кушать то хочется.....можно подумать работу легко найти.....Здесь осуждать граждан россии не имеет смысла..россия в тотальной заднице....только остался безумный лозунг, россия вперед...
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2010, 05:48
  #18  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

ой..ну не надо про таджиков..где они на зарплате потеряле на наркоте поднимут...как папа "таджикской" девочки...
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2010, 05:54
  #19  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Ну я имел позитивные моменты...а не грузинских воров в законе..которых "дурачок" саакашвили , сажает только за признание в участии в преступных сообществах...
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2010, 05:56
  #20  
Kniga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россия впереди например по количеству предрассудков, штампов. барсеток. птушников и гопников..россия впереди по потреблению товаров класса люкс, по количеству красивых дам и тд и тп
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot