Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 13.05.2009, 19:05
  #41  
Убогая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, а я с Вами не согласна по поводу прохождения родов. У меня там рожала подруга, Так вот, у нее роды прошли мягко говоря не очень и ребенок в результате уехал в больницу, но она на персонал ничего не наговаривает и ее все устраило в плане обстановки. А по поводу некоторых барышень, которым надо все супер-пупер, то в этом я с Вами согласна!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.05.2009, 23:40
  #42  
Аватар для Игрушка Жива
Игрушка Жива Игрушка Жива вне форума
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 144
По умолчанию

Ирина Педан Но не понравилось мне там другое - то, что детям какие-то успокаивающиепорошочки... а потом отпаивали чем-то, чтобы эти порошочки в желудке незастаивались
Это что за порошочки? И с чего вы взяли? прям страшно...
__________________
Прощения у женьщины надо просить сразу....,пока она не поняла, что ей без вас хорошо...!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.07.2009, 21:30
  #43  
Аватар для У Принцессы Фото В Анкете
У Принцессы Фото В Анкете У Принцессы Фото В Анкете вне форума
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Рожала в этом роддоме 12.07.2009,без договоренности,просто приехала(кстати было воскресенье),приняли как положено(замечаний никаких),в предродовой профессионалы своего дела оказались(Валерий Валерьевич(к сожалению не знаю фамилию),Борисова Маргарита Яковлевна,акушерка Ирина Николаевна,медсестры Катя и Маша),подробно говорили как дышать и когда тужиться,родила дочу за 7 часов,наложили 1 шов и тот внутренний,огромная им благодарность....В послеродовом тоже не всё так плохо,единственно что не понравилось это то,что постельное бельё не поменяли ни разу,пеленки и ночнушки меняли каждый день,полы мыли тоже ежедневно....Врачи в послеродовом отделении тоже не плохие,всё объяснили и рассказали(какой придерживаться диеты,как прикладывать к груди),медсестры на посту тоже достаточно доброжелательны...Короче,я не пожалела что поехала именно в этот роддом,и не пришлось ни за что платить....За вторым только туда....
__________________
Муж - это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню - и как не странно до сих пор живой!!! Он и есть тот самый ---ЕДИНСТВЕННЫЙ)))))))!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.09.2009, 00:28
  #44  
АННУШКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме 17 декабря 2004года(Z) ,не могу сказать что в восторге т.к меня в итоге зашивали,потом почему-то швы не сростались из-за чего я там вместе с сыном провела 10 дней,потом оказалось что мне не сняли 4 шва из 8 и перешили немного.Сейчас ждём второго малыша рожать мне в октябре куда ехать пока не определилась но скорее всего поеду в 72роддом т.к о нём отзывы от знакомых лучше.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2010, 18:35
  #45  
Мирослава Так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ!Я ТОЖЕ РОЖАЛА В 26 РОДДОМЕ))))В ЯНВОРЕ 2009ГОДА!!!ПЕРЕД ЭТИМ ТАМ ЖЕ ЛЕЖАЛА НА СОХРОНЕНИЕ 3 РАЗА.МНЕ СРАЗУ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ.МАЯ МАМА МЕНЯ ТАМ РОЖАЛА. И МОЕГО БРАТА))))ДА ПОСТРОЕНИЕ СТАРЕНЬКОЕ НО ПЕРСОНАЛ ТРУДИТЬСЯ ТАМ УЖЕ НЕ ПЕРВБЙ ГОД И ПОЛНОСТЬЮ ОТДОЕТЬСЯ РАБОТЕ)))))ДА ТАМ СВОБОДА ДЕЙСТВИЯ. ЗАТО НЕ КТО НЕ НАПРЕГАЕТ КАК В 67 РОДДОМЕ((((((И ТОЧНО ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ЧТО ВТОРОГО БУДУ РОЖАТЬ ТАМ ЖЕ))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2010, 17:07
  #46  
Аватар для Наталья Дагаты
Наталья Дагаты Наталья Дагаты вне форума
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

3 января 2010 года в 26 роддоме на свет появился мой сыночек. Приехала в роддом со схватками, очень быстро оформили и отправили в родблок. Родила я спустя 8 часов. УЗИ нам прогнозировало двойное обвитие пуовиной вокруг шеи, поэтому я очень переживала за своего малыша. Но благодаря врачам, все обошлось! Во время схваток делали эпидуральную анастезию, удалось даже поспать пару часиков. сами роды прошли очень быстро. Разрывов не было, только подрезали меня немного, сама бы я его не вытолкнула, уж очень большой оказался для меня (вес 3910 и рост 55см). СПАСИБО ОРОМНОЕ ДЁМИНОЙ ОЛЬГЕ ОЛЕГОВНЕ И ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ РОДОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЗА МОЕГО СЫНА!!!
Послеродовое отделение конечно не очень, отношение к тебе и ребенку зависит от смены, есть хрошие люди, а есть и такие, что смотрят на тебя будто ты им денег должна. Но это в любой больнице так. В конце концов не на курорт ехали, можно и потерпеть пару дней. Главное что ребенок и я выписались здоровыми и счастливыми! За вторым только туда!!!
__________________
Ей 13 лет… она сидит пьет кофе, курит и думает о нем… мне 25… я лежу на диване, пью сок и смотрю мультики…
Ответить с цитированием
  

Старый 16.04.2010, 17:47
  #47  
Аватар для Тучка
Тучка Тучка вне форума
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Рожала, в этом роддоме 29.04.2009,все очень понравилось,отношение очень хорошее,хорошие специалисты!!!Спасибо вам за моего сыночка!!!и отдельное спасибо Марии Васильевне(F) (F) (F)
__________________
делаю эпиляцию воском и сахарной пастой!АКЦИЯ!!!Снизила цены на 2 недели!!!звоните и записывайтесь!!!89261369772!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.05.2010, 20:12
  #48  
Аватар для Тусёнок
Тусёнок Тусёнок вне форума
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

рожала с 10.04.10 по 11. о4.10 *у врача Жанны Валерьевны и Валерия Валерьевича(фамилий незнаю)оя хорошие врачи я как увидела Валерия Валерьевича так успокоилась и поняла что все будет хорошо и благополучно родила своего сыночка. в детской все зависит от смены также как и впослеродовом. един=ственное что раздрожало так это бешенные санитарки которые перед выпиской всех торопили выгоняли из палат чтоб побыстрее убраться.
__________________
Однажды станет тихо и уже никто не поможетОднажды осознаешь - на Земле мы прохожиеГлавное - успеть зажечь свой огонь радостиУ нас одна минута от юности до старости!,
Ответить с цитированием
  

Старый 26.07.2011, 05:17
  #49  
Аватар для Тупилка
Тупилка Тупилка вне форума
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

я тоже рожала в 26роддоме в 2003 и в 2005 все очень понравилось замечательные врачи роды принимала глав врач роддома все прошло отлично и наблюдала она тоже огромное ей спасибо
__________________
Вышла на улицу - тебе бабульки и оценку поставили и комментарии оставили , и не надо никаких социальных сетей ))))
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot