Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 24.07.2016, 06:14
  #51  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошкин Посмотреть сообщение
Ого, уже 6 страниц исписали)) Я вот что спросить хотел, никто не связывался из юридических лиц с компанией Спецмонтаж? Они вообще занимаются обслуживанием юр лиц? Вообще ситуация следующая, нам необходимо сделать поверку имеющихся счетчиков воды, и если они не исправны – то соответственно заменить. Офис в пределах Москвы, соответственно выезд интересует только по городу. Ну и самое главное – заменить радиаторы отопления в офисе и подсобном помещении, а то постоянно пользовались обогревателями, счета за электроэнергию приходят не слабые. Хочу обратиться в Спецмонтаж, наслышан о них.
с юридическими лицами спецмонтаж работает точно, это я знаю на 100%. У нас на работе тоже поверку делали, я завхозу дал номер спецмонтажа – приехали, сделали, уехали, никаких накладок. Ну а раз они работают с юр лицами, то думаю без разницы какую работу делать, хоть счетчики, хоть отопление. Ну если конечно не нужно там переделок, требующих разрешения вышестоящих инстанций. Ну а если там все штатно – то смело звоните в диспетчерскую, оставляйте заявку. Можно прямо на сайте заявку оставить.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.07.2016, 04:49
  #52  
Кошкин Кошкин вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 41
По умолчанию

Антоха, спасибо за инфу! Нет, там все просто, переделывать систему отопления не надо, просто поменять радиаторы. Завтра звонить будем узнавать.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2016, 01:59
  #53  
strprorem strprorem вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Качественный ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ.

- от 2500 рублей квадратный метр
- грамотный подход
- профессионализм наших мастеров
- гарантия на ремонт 2 года
- выполнение в соответствии с договором и согласованной сметой
- оптимальные сроки

Жгутов Илья Александрович

8-917-517-33-52
Ответить с цитированием
  

Старый 23.11.2016, 00:14
  #54  
Кошкин Кошкин вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 41
По умолчанию

Давненько я на форум не заходил)) Все-таки все получилось, отопление поменяли. Кстати вообще все оказалось быстро и без проблем. Главное что у Спецмонтажа цены держатся на хорошем уровне, я еще ради интереса узнавал в парочке контор, там значительно дороже было, а как слышат слово юр лицо – так вообще ценники ломят сразу. Оно и понятно в принципе.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.11.2016, 00:15
  #55  
Кошкин Кошкин вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
с юридическими лицами спецмонтаж работает точно, это я знаю на 100%. У нас на работе тоже поверку делали, я завхозу дал номер спецмонтажа – приехали, сделали, уехали, никаких накладок. Ну а раз они работают с юр лицами, то думаю без разницы какую работу делать, хоть счетчики, хоть отопление. Ну если конечно не нужно там переделок, требующих разрешения вышестоящих инстанций. Ну а если там все штатно – то смело звоните в диспетчерскую, оставляйте заявку. Можно прямо на сайте заявку оставить.
Антоха, да, с юр лицами так всегда. И штрафы на юридическое лицо всегда в разы выше, в случае чего)) Спецмонтаж кстати фирма давняя, они за своих клиентов борются, и предлагают всегда выгодные условия. Вот поверку делали у нас на работе – у них оказались в итоге реально самые низкие цены.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2016, 23:25
  #56  
Кошкин Кошкин вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошкин Посмотреть сообщение
Антоха, да, с юр лицами так всегда. И штрафы на юридическое лицо всегда в разы выше, в случае чего)) Спецмонтаж кстати фирма давняя, они за своих клиентов борются, и предлагают всегда выгодные условия. Вот поверку делали у нас на работе – у них оказались в итоге реально самые низкие цены.
Насчет самых низких цен не знаю, но то, что они у них адекватные это точно. Например, если брать счетчики Meter, то можно уложиться в 2 тысяч рублей, даже меньше. При этом счетчики очень хорошие и вполне можно ставить. Поверка у них всего 600 рублей, ну даже если в офисе 10 счетчик например (конечно много, но допустим) то это всего 6 тысяч, для организации это разве деньги?)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2016, 20:09
  #57  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошкин Посмотреть сообщение
Насчет самых низких цен не знаю, но то, что они у них адекватные это точно. Например, если брать счетчики Meter, то можно уложиться в 2 тысяч рублей, даже меньше. При этом счетчики очень хорошие и вполне можно ставить. Поверка у них всего 600 рублей, ну даже если в офисе 10 счетчик например (конечно много, но допустим) то это всего 6 тысяч, для организации это разве деньги?)
Нет, конечно не деньги. Собственно для нас это была рядовая процедура, которая не бьет по карману ни коим образом и не может ударить. Да и в целом если рассматривать цены в компании, оказывается все дешево, даже те же Valtec или Meter.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2017, 19:16
  #58  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Действительно удобная штука. Я только потом все равно вызвал мастера из Спецмонтажа, он уже основательно всё посчитал, погрешность между калькулятором и его расчетами была минимальная, т.е. я уложился в сумму, которую и прикидывал.

Последний раз редактировалось Зевс; 02.03.2017 в 19:51.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2017, 16:55
  #59  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Я вот думаю, пора наверное отопление менять…недавние московские морозы по -30 градусов как бы непрозрачно намекнули..)) Я вот только думаю, как бы подсчитать стоимость примерную, чтобы знать на что опираться? Или только замерщика из Спецмонтажа вызывать, чтобы он смету окончательную составлял?
Зевс, да элементарно вообще, у них на сайте онлайн калькулятор есть, вот ссылка *************montage-msk.ru/uslugi/ustanovka-radiatorov-otopleniya/
Там нужно знать количество комнат, площадь и тд, ну самые главные параметры, а потом получишь готовую сумму. Она конечно может несколько меняться, калькулятор не может все нюансы учесть в работе, но в целом хотя бы знать будешь, на что опираться. Примерная сумма не сильно будет от итоговой отличаться, так что пробуй.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.03.2017, 00:36
  #60  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
Зевс, да элементарно вообще, у них на сайте онлайн калькулятор есть, вот ссылка *************montage-msk.ru/uslugi/ustanovka-radiatorov-otopleniya/
Там нужно знать количество комнат, площадь и тд, ну самые главные параметры, а потом получишь готовую сумму. Она конечно может несколько меняться, калькулятор не может все нюансы учесть в работе, но в целом хотя бы знать будешь, на что опираться. Примерная сумма не сильно будет от итоговой отличаться, так что пробуй.
Действительно удобная штука. Я только потом все равно вызвал мастера из Спецмонтажа, он уже основательно всё посчитал, погрешность между калькулятором и его расчетами была минимальная, т.е. я уложился в сумму, которую и прикидывал.

Последний раз редактировалось Зевс; 02.03.2017 в 20:04.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot