Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей. > Деловые предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.11.2008, 19:22
  #21  
Кофе Кофе вне форума
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

5. всем клиентам говорю мне по безналу не платите, только за нал товар отпускаю, и сам бегом побежал счёт открывать в СБЕРЕ там очередь из бухгалтеров, чтобы Р/С открыть 2-3 недели ждать надо, *желающих полно. В этой очереди постоял, много интересного послушал, и в другой ком банк *поехал, 3 недели без Р/С никак не протяну
Ответить с цитированием
  

Старый 05.11.2008, 19:32
  #22  
Кофе Кофе вне форума
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

6. на сегодняшний день деньги застряли по нескольким платёжкам, мне некоторые поставщики уже стоп отгрузку включили, клиент ещё на той неделе заказал у меня детальку одну, она одна в России такая, больше нет ни у кого, лежит по до мной в резерве, клиенту срочно нужна, *поставщик говорит что надо старый долг загасить и эту деталь только по предоплате отпустит, объясняю ему, что оплатил, платёжку скидываю без полезно-БАБКИ ВПЕРЁД.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.11.2008, 19:39
  #23  
Кофе Кофе вне форума
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Звоню по другим магазинам, через конкурентов думаю, вытащу детальку эту *ни тут то было У ВСЕХ СТОП ОТГРУЗКА, 2 раза по одной платёжке платить не будет ни кто понятное дело, и отпускать без бабок тоже ни кто не будет, сегодня 5,11,08 звонил в банк деньги не обналичивают вообще только на зарплату, платёжки проводят от 20 октября поступившие
Ответить с цитированием
  

Старый 05.11.2008, 21:03
  #24  
Кипарис Кипарис вне форума
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Я не знаю какие законы в Россие, но мне кажется что можно на банк подать в суд. Банк не имеет право задерживать деньги которие не относются к ностро.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.11.2008, 23:12
  #25  
imported_Антипод imported_Антипод вне форума
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

Сейчас многие кидалы пользуются этим - подделывают платежки. Требуйте у клиента чтобы взял из банка акцепторную справку и показал Вам.(+ неполенитесь и позвоните в банк клиента проверьте факт оплаты).
__________________
Напишите что-нибудь толковое в группе ДОМЕНЫ. РФ. Спасибо
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2008, 21:13
  #26  
Кипарис Кипарис вне форума
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

В моем банке мы в принципе не имеем права задержать деньги клиента. Единственный случай когда можем если речь идет об обмывание денег. Жаль что в Россие все позволено.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.11.2008, 12:36
  #27  
Котто Фон Мяут Котто Фон Мяут вне форума
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Как по мне, так для украинского животноводства появился реальный шанс, так-как цены на корма снизились, а цена на мясо осталась примерно на таком-же уровне...
Ответить с цитированием
  

Старый 07.11.2008, 20:56
  #28  
Котоёж Котоёж вне форума
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Американский доллар сохраниться, атож. Здесь всё выходит из рамок экономики. У них же печатный станок. Долг США 11.2 трл. .. мы вам должны? А что мы вам должны? Ой наши доллары - дык щас подождите, начепятаем :о) Падения и росты, были есть и будут. И с каждым новым падением экономики все удивляются, как так? А вот так. В первых 10 часах слушанья экономики, говориться о волновой теории. И Ч_Т_О? А то. Нужно сдуть пузырь фьчерсов и акций. Кому надо тот уже купил яхты и дома, ну простые смертные после всех IPO, и вложений в ПИФы просто потеряли деньги, плюс рефома банковской системы и уничтожение мелких банков, через которые отмывались деньги не государством. Государсвто в данный момент дало само себе бабло из фондов для скупки активов, и под процент дало остальным на 5 недель, чтоб точно утонуть. Чушь. Полностью разработанный сценарий, опять всех поиметь.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2008, 18:59
  #29  
imported_Фиг Вам imported_Фиг Вам вне форума
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Посмотреть вот это вот видео с выступлением Владимира Кусакина - там по полной программе - оказывается во всем столько плюсов есть!

*************rian.ru/press_video/20081029/154029518.html
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2008, 19:08
  #30  
imported_Фиг Вам imported_Фиг Вам вне форума
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Подсказажу пакет инструментов.

"Азбука финансовой грамотности":

*************dostatok.ru/?Alexis

Для сетивиков "Женщина, которая живет":

*************dostatok.ru/woman.php?Alexis

Программа учета личных финансов "Family 2007 PersonalFinance":

*************dostatok.ru/Alexis/sanuel

"Как составить личный финансовый план":

*************dostatok.ru/Alexis/finplan

Грамотейте, применяйте и обогащайтесь.

А кризис... он у людей в голове, в смысле в реактиве.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot