Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.09.2015, 11:48
  #1  
Аватар для gulon
gulon gulon вне форума
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 79
По умолчанию Дайте совет по продвижению сайта.

Есть ли опытные в этом вопросе форумчане? Нужен совет, куда обращаться для продвижения компании в сети. Рекомендовали фирму studiomir, но буду благодарен за мнения!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2015, 17:52
  #2  
ЕленаСергеевна ЕленаСергеевна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Чтобы продвинуть компанию в сети достаточно создать сайт и разместить там интересную информацию про вашу компанию. Я создавала сайт для магазина детской одежды. Наполнила её самостоятельно интересным текстом, и добавила виртуальный 3D тур по нашему магазину, который заказывала в компании Place3D. Получилась очень хорошая реклама. Клиенты сами могли объективно оценить наш товар и услуги. В компании Place3D цены приемлемые и виртуальный тур профессионально получается. Вот их каталог ********place3d.ru/ .
Ответить с цитированием
  

Старый 24.09.2015, 03:54
  #3  
Аватар для Nika777
Nika777 Nika777 вне форума
Member
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Я абсолютно согласна с Еленой. Зачем кого-то нанимать и продвигать?Создайте собственный сайт, если углубиться в эту тему, то не так уж это и сложно vysokoff.ru/category/seo/kak-sozdat-sait/ тем более, если Вы действительно хорошо владеете материалом и знаете все о специфике темы!Наполняйте сайт интересной информацией и результат не заставит себя ждать!

Последний раз редактировалось Nika777; 24.09.2015 в 03:56.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.09.2015, 15:45
  #4  
Ольга25 Ольга25 вне форума
Member
 
Регистрация: 19.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 73
По умолчанию

поищите в интернете, отзывы почитайте про эту компанию и несколько других еще, так и выбрать сможете)
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2015, 16:41
  #5  
i-promo i-promo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

Не все так просто как пишут некоторые. С 2007г. занимаюсь продвижением сайтов. Для более подробной консультации, выбора методов продвижения, необходима ссылка на сайт.
А из серьезных агентств, которые действительно будут заниматься Вашим проектом могу посоветовать только 2 - i-media и cocos
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot