Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.02.2012, 07:10
  #511  
Margarita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Своя элита есть в каждой школе и в каждом классе! Моя племяшка в 5 кл., называет математичку жабой, оказывается *такое прозвище математичке дали давно.Я сказала, что так некрасиво говорить ,пусть даже учитель и не нравится.Но, поговорив с учителем, убедилась, что дети во многом правы!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 07:14
  #512  
Мила ------ -------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все равно,даже ,если это и так,не следует давать клички и поощрять в этом *занятии детей
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 07:17
  #513  
Margarita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детей не поощряют в этом, но дети же все видят и все понимают, как к ним относятся.К элитным детям относятся хорошо, не позволяют крикнуть и *назвать дебилом, тупицей и т.п.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 07:19
  #514  
Аватар для МоскСвета
МоскСвета МоскСвета вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 2,563
По умолчанию

У нас тоже есть такие учителя. Они основательно отрываются на детях неэлитных. И это так противно!
__________________
Никогда не мстите подлым людям !!! Просто станьте счастливыми !!! Они этого не переживут.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 07:22
  #515  
Margarita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то, когда сын был в 5 классе, муж пошел на род.собрание, в начале которого было обсуждение успеваемости *каждого ученика, а потом в конце сбор денег. Выступила уч. рус.языка, сказав, что все дети дебилы, ничего не учат, не знают, кривляются и т.п. На что муж ответил, что не могут все дети в классе, все до единого быть дебилами, значит это что-то с преподавателем не так. * Все родители ,ест-но, *засмеялись. А потом начались репрессии по рус.яз. и рус. лит-ре. Пришлось *усилием всех родителей класса *настаивать на замене учителя.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 07:24
  #516  
Vicria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЖАБА! Это мягко сказано! У моей дочери была математичка - ужас! НЕНОРМАЛЬНАЯ! Звали ее Нина Сидоровна. Так дети называли ее - ГНИДА ПИДОРОВНА!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 07:26
  #517  
Olya N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя дочь окончила триместр со всеми 5 и с 4 по поведению. Оказывается, она ответила на удар, который ей нанёс местечковый хулиган. Классруку 23 года, она жутко боится приструнить детей богатого быдла. Я собираюсь с этим разбираться по-серьёзному. Вот только будут ли меня слушать, если я не чиновник, не депутат и не бизнесмен?Я бы перевела дочь в простую школу, но она не хочет. Да и смысл это делать, если там такое же быдло окажется?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 07:32
  #518  
Margarita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потом пришла в класс *математик Дина Григорьевна, окончившая мат.школу при МГУ, *физ.мат.МГУ, очень строгая и требовательная, много задавала на выходные, поверяла и *объясняла каждую неправильно решенную задачу. Строга была, но ее очень уважали и любили, у нее все были в любимчиках. Вот хватало же терпения объяснять несколько раз, чтобы поняли.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 07:35
  #519  
Olya N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маргарита, а у нас есть учительница истории по прозвищу Коза. И её так нарекли ещё в советское время. Мало видела учителей гаже, чем она. Я помню, как она в моём классе гнобила мальчика, у которого мать была тяжело больна и лежала несколько месяцев в больнице. Он сам жил один, готовил еду и возил маме, учился плохо, конечно. Ему 14 лет было!.. Но меня поразило, что, когда я зашла в группу школы, эту учительницу многие хвалили. За её якобы профессионализм и строгость, хотя это была настоящая Салтычиха и недалёкий человек.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 07:39
  #520  
Olya N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А математик у нас тоже был великолепный, как у Маргариты, строгий, но справедливый, Евгения Николаевна. Тоже окончила какой-то элитный вуз в Москве, дочки её работали в Новосибирском академгородке, обе математики тоже.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot