Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.06.2008, 01:07
  #1  
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 96
По умолчанию Молодые люди, какие качества в девушке для вас самые важные - (1 человек - не ...

Молодые люди, какие качества в девушке для вас самые важные - (1 человек - не более 3х качеств )

Отвечайте искренне и честно. Каждый отвечающий не более 3х качеств
__________________
Хорошие девочки становятсяхорошими женами, плохие-потрясающими любовницами,умные-верными подругами, амудрые-умудряются всё этосовмещать!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2008, 04:21
  #2  
Алферов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 - Компромиссность (способность в нужный момент уступать);

2 - Умение любить (целая гамма свойств);

3 - Загадочность (женщина не должна быть, как "прочитанная книга"; интерес парня не угаснет, если в партнёрше сохраняется загадка.

Удачи Вашим исследованиям.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2008, 06:16
  #3  
Аватар для Анненков
Анненков Анненков вне форума
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 116
По умолчанию

Наталия,поверьте!!!!

ВНЕШНОСТЬ * ЖЕНЩИНЫ для мужчины это * очень даже КАЧЕСТВО!!!!!
__________________
не надо быть совершенным вс е совершенное хранится в музее
Ответить с цитированием
  

Старый 08.06.2008, 09:13
  #4  
Алферов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, Вы наверное согласитесь, что любить надо уметь...
Кроме стандарного набора слов, приличных данному случаю, выскажу и некоторые соображения.
Внимание друг к другу, сопереживание, умение выслушать, способность понять партнёра без слов, желание доставить своему партнёру приятное - не быть эгоистом, обязательно говорить с партнёром о том, что ты любишь, чего тебе не хватает для гармонии в отношениях (и это не только в сексе), так как женский и мужской образ мышления существуют в разных "измерениях" и чаще всего мужчина недопонимает "чего хочет женщина..."; примитивно говоря, необходимо парню деликатно разжевать о своих пристрастиях и предпочтениях; кроме того, мудрая женщина обязательно превознесёт достоинства своего партнёра, даже если он напоминает внешне Вуди Алена, и это обязательно окупится - он "расправит плечи" и станет Вашим Героем.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.06.2008, 09:14
  #5  
Алферов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он должен чувствовать, что Вы в нём нуждаетесь. И ещё: не зря говорят, что мужики, как дети... Это так. Надо быть изредка для него и мамой.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.06.2008, 01:56
  #6  
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 96
По умолчанию

Да, Сергей, вы абсолютно правы! Я всё тоже самое пыталась объяснить человеку, но поняла, что, если в человеке это не заложено, то бесполезно объяснять, он всё равно не понимает важность всех этих моментов.
__________________
Хорошие девочки становятсяхорошими женами, плохие-потрясающими любовницами,умные-верными подругами, амудрые-умудряются всё этосовмещать!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.06.2008, 22:55
  #7  
Алферов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Татьяна. Издаётся множество книг на эту тему. Понятно, что тут не разложишь всё по полочкам. Сложная штука - межличностные отношения. Но кратко, всё же можно свести к одной фразе (она из религиозной литературы): поступай с человеком таким образом, как тебе бы хотелось, чтобы с тобой поступали (простите за неточность). Проще говоря, сделай (дай) партнёру то, что хотел бы получить сам.

Кроме всего изложенного выше и в послании к Наталье необходимо добавить многоточие, так как невозможно ограничиваться сиюминутными вплескамми разума. Я долго думал над непростым вопосом, поставленным Вами.

При безусловном наличии общих качеств, свойственных всем людям, есть и отличительные особенности в проявлении неожидаемой реакции с Его стороны. Причиной может быть что угодно: от ДНК, до уровня воспитания в детстве.

Думаю, умение прощать и терпеливо продолжать воспитывать его для себя, любимой - вот частичный путь к успеху к дальнейшей жизни.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.06.2008, 23:14
  #8  
Алферов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, открою Великую всем (кто не знает) тайну мальчишей...

Известно, что "настоящие мужики" не плачут (при женщинах). Так думал и я (единственный раз пустил скупую слезу, зайдя за здание, чтобы никто не увидел, в начале 90-х годов, когда не смог купить хлеба домой; тогда подумалось, какой же я мужчина, если не могу прокормить своих).

Буквально несколько лет назад, старшая дочь мне высказала такую мысль: "пап, а ты не держи, не копи в себе этой горечи, покажи маме, что ты тоже способен на сентиментальность. Дай волю слезам... Она этого ждёт..."

Тогда это помогло в нашей размолвке с любимой...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot